Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Способы заработка

Как заработать деньги в интернете без вложений новичку ?

Как заработать деньги в интернете без вложений новичку

Всем привет! Сегодня, почти каждый пользователь интернета задавал себе вопрос: Как заработать деньги в интернете без вложений, новичку. На данный вопрос будет дан развернутый ответ в данной статей.

 

Содержание

 

 Как заработать в интернете без вложений, с нуля?

Каждый из нас, будучи новичком, сталкивался с проблемами, кто-то их преодолевал, а кто-то забрасывал, попытки поиска интернет-заработка. Сейчас будет рассмотрено несколько способов заработка с нуля из которых, вы можете выбрать оптимальный для себя вариант заработка.

 

Способы заработка денег в интернете

В этой статье, будут рассмотрены 9 способов заработка в интернете, без каких-либо вложений. В большинстве из них, разберется любой и сможет зарабатывать прямо сейчас.

 

1) Заработок на буксах.

заработок на буксах

Буксы позволяют зарабатывать на выполнение простых способов заработка в интернете.Большая часть, блогеров и новичков сфере заработка, начинали именно с почтовиков.Подробнее об этом виде заработка, здесь -> заработок на кликах.  Ниже я приведу буксы для заработка. Зарабатывать на кликах, можно выполняя простые задания, например вступление в группы, регистрация на сайтах, клики по рекламе и т.д.

 

Топ-5 буксов для заработка

 

Лучшие буксы

Seosprint - популярный букс, зарабатывать можно на серфинге, письмах, тестах и заданиях.

Socpublic - букс проводит различные конкурсы. Способов заработка несколько: серфинг, посещения, автосерфинг, письма и задания.Платит за привлечение пользователей 1 рубль, если они заполнят анкету.

Profitcentr - аналог сеоспринта, присутствует доска почета. Зарабатывать можно  на серфинге, письмах, тестах, заданиях, вконтакте, youtube.

Wmrok- букс, без таймера для просмотра сайтов.Он обладает большим количеством видов заработка: переходы, задания, письма, инфотоварах, своем сайте и т.д.

Wmrfast.com - букс, с функцией автореферал.  Можно получать небольшой бонус каждый час в чате. Заработок аналогичен профитцентру, а также есть возможность заработать на коротких ссылках.

Seo-fast - на сайте присутствует автопроверка заданий.Способы заработка похоже на те, что есть в профитцентре, также букс проводит различные акции и есть возможность, получать деньги на расширение для браузера - тизерная реклама.

Wmmail - старый почтовик, скоро ему исполниться 15 лет. Способов заработка несколько на письмах, серфинге,заданиях, а также на статьях. Выводить можно любую сумму.

Vipip.ru - букс с отдельной программой с автосерфингом и с программой для заработка на выполнение заданий, плюс можно зарабатывать на расширениях для браузера. Максимальная сумма для вывода в сутки 10$.

Яндекс.толока - сервис, созданный яндексом, позволяет зарабатывать на выполнение разного рода заданий, для улучшения поисковика яндекс. 

 

2) Заработок в Соц.сетях. Youtube

заработок на социальных сетях

Зарабатывать в социальных сетях, можно имея раскрученную страницу, группу, канал и т.д. С помощью youtube, можно записывать интересные видеоролики, раскручивать свой канал, после заключать с партнерками контракт, либо же на прямую с рекламодателями.В этой статье, я буду рассказывать о способах заработка в соц.сетях с нуля, остановимся на тех способах, которые позволят зарабатывать новичку в интернете, то есть заработок на выполнении простых заданий в соц.сетях и youtube.Подробнее об этом виде заработка, заработок в соц.сетях с нуля.

 

Топ-5 сайтов для заработка в соц.сетях

 

Список сайтов для заработка в социальных сетях

Vktarget - проект с автопроверкой заданий, зарабатывать здесь можно на популярных соц.сетях.  Минимальная сумма для вывода - 15 рублей.

Socialtools - проект для заработка на соц.сетях, платит больше, чем vktarget, но задания без автопроверки. Минималка, как в vktarget 15 рублей.

V-like.ru - аналог вктаргета, в среднем 20-30 копеек за задание.  

Prospero - хороший сайт без ограничения на вывод средств. 

Cashbox - сервис, похож на vktargeet, присутствует автопроверка заданий.

Vkserfing - заработок на соц.сетях, платит 0.2 рубля за выполнение. Большая минималка на вывод 50 рублей

 

3) Заработок на автомате

заработок на автомате

Каждый мечтает, получать деньги на пассиве. Заработок на автомате, практически не требует от вас каких-либо действий, но смею вас разочаровать, доход крайне мал, несколько рублей в день, но если установить несколько программ и расширений, для большего дохода. Подробнее -> заработок на расширениях для браузера.

 

Заработок на двух расширениях

 

 Сайты для заработка на автомате

Globus-inter - сайт имеет 7-ми уровневую реферальную систему. Смысл заработка, состоит в следующем, вы скачиваете приложение, запускаете его, появляться реклама на весь экран, которую можно сразу закрыть, если не интересна. Платят за просмотр объявления 0.00075$.Зарабатывать можно, не только с компьютера, но и с помощью телефона. Вывод от 0.5$.

Teaser — популярное расширение, заработок на автомате. Вам просто нужно зарегистрироваться и установить расширение  для браузера, после можете зарабатывать на автомате.На сайте 5-ти уровневая рефералка. Вывод от 10 рублей

Payad — Заработок на полном автомате. На проекте 2-х уровневая рефералка. . При регистрации пользователи указывают, несколько тем, по которым будет поступать реклама, выбрать можно ограниченное количество интересующих тем. Вывод от 1 рублей.

Surfearner  - отличное расширение, самое первое, позволяет зарабатывать деньги на автомате, показывая в верхней части рекламный баннер.

Jobplant.net — сайт разработали, владельцы Teaser. Очень схож с функционалом тизера. Присутствует -7-ми уровневая рефералка.  

Seo-fast.ru - букс c заработком на тизерной рекламе. Вывод от 3 рублей

Webisida - отличный сайт, с отличной программой с автосерфингом, платит в долларах. Вывод от 0.1$

 

 4) Написание статей

Заработок на написание статей, один из лучших в интернете и он отлично подойдет, как новичку, так и продвинутому пользователю - копирайтеру. Заработок зависит только от вас, можно зарабатывать неплохие деньги, все зависит от ваших усилий и желания. Новичку придется тяжело первое время, с поисками заказов. Написание статей отнимает много сил и времени, но по сравнению с другими видами, такой вид заработка более высокооплачиваемый.Подробнее -> заработок на написание.

написание статей. Заработок на копирайтинге

 

 Лучшие биржи копирайтинга

Advego - одна из старейших бирж копирайтинга.Большой выбор заданий для исполнителей.

Etxt - лучше всего подходит новичкам. Здесь вы можете набить руку и отточить мастерство, получив опыт.

Сontentmonster - отличная биржа, но новичкам, туда лучше не соваться. Для того, чтобы там зарабатывать нужно пройти экзамен(тест+сочинение).

 

 5) Фриланс

фриланс заработок с нуля

Фриланс – вид работы, при котором исполнитель, работает на расстоянии, выполняя работу заказчика, без заключения с ним(заказчиком) договора на постоянной основе. Фрилансер работает в свободном графике и может работать, одновременно с несколькими заказчиками. Работа фрилансером, может приносить неплохую прибыль, некоторые успешные фрилансеры получают 50-100 тыс. рублей в месяц, выполняя свою любимую работу в интернете.Подробнее -> Фриланс.

Фрилансером можно стать, если вы что-то умеете, например создавать сайты, монтировать видео, раскручивать соц.сети, работать в фотошопе и т.д.

 

Фриланс советы.

 

 Лучшие фриланс биржи для новичков

Kwork.ru - удобный сайт, где все услуги по 400 рублей. 

Moguza.ru - похож на kwork, но цены здесь не фиксированные и начинаются со 100 рублей.

 

 6) Заработок на кэшбэк сервисах

С каждым годом интернет-магазины набирают все большую популярность. Сайты-посредники, которым платят за привлеченных покупателей, создали так называемый cashback, что в переводе с английского означает возврат наличных, то есть при покупке товара с кэшбэком, к примеру в 5%, вы получите эти 5% обратно в свой кошелек, тем самым стимулируя, купить товар, через их сервис. Подробнее об этом виде заработка -> Кэшбэк.

лучшие кэшбэк сервисы алиэкспресс

 

 Лучшие кэшбэк-сервисы

1.letyshops - самый популярный кэшбэк сервис в России, насчитывает в своем составе порядка 1000 интернет магазинов. Работает с известными интернет-магазинами. Вывод от 500 рублей

2.ePN - данный кэшбэк сервис, популярен у алиэкспресс, помимо этого сервис, сотрудничает с несколькими крупными интернет-магазинами.Вывод от 0.2$

 

3.Alibonus - данный кэшбэк сервис работает с одним магазином Aliexpress

4.Cash4brands - крупнейший кэшбэк сервис, содержит в своем списке более 700 интернет-магазинов.Помимо этого, вы будите получать за каждого приглашенного пользователя 100 рублей.Вывод от 0 рублей

5.Kopikot - один из крупнейших кэшбэк сервисов, сотрудничает с более 900 интернет-магазинами.При регистрации, вам начислят бонус в размере 100 рублей. Вывод от 500 рублей

 

 7) Отзывы и комментарии

Заработок на отзывах, я бы рекомендовал лишь, тем кто любит писать отзывы, от вас требуется написать отзывы, а платить будут несколько копеек за 1 просмотр вашего отзыва.Более подробно можно узнать заработок на отзывах

Заработок на комментариях, позволяет зарабатывать любому новичку, от вас, только требуется, написать небольшой комментарий получить за него денюшку. Более подробно можно ознакомиться в заработок на комментариях 

заработок на комментариях и отзывах.

 

 Лучшие сайты для заработка на отзывах и комментариях

Qcomment - лучший проекте по заработку на комментариях, для того чтобы перейти к комментированию, вам нужно пройти экзамен. Если вас допустили вы можете зарабатывать на комментариях, я бы сказал заработок довольно приличный по ценам, заданий немало, сервис пользуется большим спросом у рекламодателей. Помимо комментариев, присутствует заработок в соц. сетях.Вывод от 100 рублей

Otzovik - популярный сайт по заработку на отзывах. Заработок 60 рублей за 1000 просмотров, количество просмотров может достигать десятки тысяч.Просмотр засчитывается лишь, тогда когда пользователей задержался на вашей странице отзыва не менее 15 секунд. Первый вывод от 200 рублей, последующие 100 рублей

Bolshoyvopros - сайт большой вопрос, платит за первые 10 полезных ответов на вопросы, платит мало, но для любителей отвечать на вопросы, рекомендую попробовать, платит кредиты, которые можно обменять на деньги.

Irecommend.ru - один из лидеров в сфере заработка на отзывах.Сайт имеет уникальный и красивый дизайн. Минусом является отсутствие реферальной программы.

 8) Заработок на мобильном телефоне

Мобильные телефоны с каждым днем, набирают все большую популярность. Благодаря росту популярности, появляется все больше приложений, возрастает конкуренция и владельцы приложений, пытаются привлечь, как можно больше пользователей и зарабатывать на этих приложениях состояния.Подробнее об этом виде заработка, заработок на телефоне.

 

 Список лучших мобильных приложений для заработка

Advertapp - отличное мобильное приложение. Работать, могут пользователи Android и IOS..Вывод.от 1 рубля на вебмани,киви и мобильный телефон.Чтобы получить  на счет 5 рублей, нужно ввести промо-код 0x7dv1

globus-inter - сервис с 7-ми уровневой реф.системой, работает с 2013 года. Смысл заработка, вы скачиваете мобильное приложение, после ее запуска у вас будет появляться реклама на весь экран, которую можно сразу закрыть.Платят за просмотр объявления 0.00075$(на данный момент 0.045р).Зарабатывать можно, не только с телефона, но и с помощью программы для компьютера. В поиске, нужно написать Globus Mobile. Вывод от 0.5$.

Appcent - приложение, скачано более 1 миллиона. Работать, могут пользователи Android и IOS. Минималка для вывода 50 рублей. .Чтобы получить на счет 5 рублей, нужно ввести промокод TSZRHJ

 

Appcoin - Приложение, раздает небольшой бонус за активность в течении всей недели, я получал бонус 0.08-018р, просто заходя в приложение. Помимо этого и установки приложений, можно зарабатывать просматривая короткую рекламу. Минималка для вывода 50 рублей.Чтобы получить на счет 5 рублей, нужно ввести промокод Q5le

Payforinstall(PFI) - мобильное приложение, скачано уже более 1 миллиона человек, работает с IOS и Android.Вывод от 15 рублей.Чтобы получить  на счет нужно ввести промо-код 5XI335MO

Uptop - мобильное приложение, скачало более 500 тыс.пользователей play market. Вывод от 15 рублей.Чтобы получить  на счет нужно ввести промокод T0s3Wc

 

 9) Заработок на капче

Заработок на капче, один из самых простых заработков в интернете, такая работа подойдет любому, но заработок низкий. Подробнее об этом виде заработка, можно узнать заработок на вводе капчи

как заработать на вводе капч

 Лучший сайт для заработка на капче

rucaptcha - сервис позволяющий зарабатывать на капче. От вас, требуется вводить то, что вы видите, за это вы получаете деньги.

Возникли вопросы?Пишите в комментариях. Спасибо за внимание!

Мы рассмотрели основный способы заработка в интернете и ответили на ваш вопрос, как заработать в интернете, новичку. Данные способы популярны, особенно у новичков. Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях.

С уважением, автор блога blogozarabotkevinternete.ru, Марс Магафуров

Вам будет интересно

2014
3780
1243
19.04.2024 / 21:21
5458
avatar
1
внушительный список, для работы нужно выбрать несколько, потому что на всех не реально работать. или по очереди))
avatar
0
2
Можно итак и так, но все же лучше конечно выбрать лучшие!
omForm">
avatar