Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на соц.сетях

Заработок на Socialtools - отзывы, регистрация. Сколько можно заработать

Заработок на Socialtools

Приветствую Вас, Дорогой посетитель. Сегодня, я расскажу о том как зарабатывать в соц.сетях на сайте Socialtools.ru. На мой взгляд, это лучший сервис для заработка  в соц.сетях, а также раскрутке своих ресурсов, здесь самые дорогие задания за лайки, вступления, репосты и не только. Было также рассмотрен более подробно заработок в соц.сетях с выводом денег

 

Содержание

 

Видеообзор

Каждый задавался вопросом, а можно ли заработать в соц.сетях и сколько. Вы знаете, что можете получать пару рублей за вступления в группы и т.д. 

 

Почему рекламодатели выбирают Socialtools.

  •  Более 900 тыс. пользователей

  • Задания выполняются быстро
  • После оплаты, деньги поступают в резерв и только спустя 7 дней поступают на баланс, тем самым, уменьшая количество левых пользователей и выходов. 
  • Более качественные пользователи по сравнению с другими похожими проектами

 

Почему пользователи выбирают Socialtools

  • Самые дорогие задания за лайки, вступления, репосты(обычно от 2-7 рублей за задание)

  • Мгновенные выплаты
  • Выплаты на webmoney , Яндекс-деньги или на свой мобильный телефон
  • Низкая минималка всего 15 рублей, комиссия 0.8% (минимум 1 рубль)
  • Также есть заработок на рефералах, заработать можно 50 рублей, но всего единоразово, после того как ваш реферал наберет 100 рублей на проекте.

Сколько можно заработать

Сколько можно заработать в Socialtools? Такой вопрос задает каждый пользователь, поэтому однозначного ответа, я вам не могу дать, за задание платят в среднем пару рублей, больше чем на других. В целом в Социалтулз не так много заданий в соц.сетях, в день может выходить до 50 рублей, если выполнять только задания в соц.сетях, также там можно выполнять задание для телефонов, скачивание приложение на apple и android, присутствуют произвольные задания, поэтому здесь задания бывает разного рода, например написать отзыв в яндексе, за рублей 40, или за рублей 10 готовый текст разместить и т.д. В целом сервис платит много за выполнение заданий, но заданий не сказать, чтобы много.

Регистрация и вывод с Socialtools

   В этой статье я не буду объяснять по второму кругу, о том как зарегистрироваться на проекте перейдите на форум, чтобы перейти на форум нажмите сюда. Чтобы сразу перейти на сайт Socialtools и зарегистрироваться, нажмите на кнопку ниже

 

Привязка Аккаунтов

    Привязать аккаунт на сайте довольно просто, вам нужно нажать на значок настройки --> Аккаунты и площадки, либо нажать сюда

Привязка аккаунтов

Нажмите  Добавить Аккаунт в левой части страницы сайта

добавление аккаунта

Вот, что появляется после нажатия  кнопки Mail.ru 

Далее следует выбрать Я согласен, разрешить после вас перекинет сюда и вам нужно нажать сохранить.

 

Все аккаунт сохранен и добавлен, также можно добавить другие аккаунты соц.сетей и не только.

 

Как заработать в Socialtools. Лучший сайт для заработка в соц.сетях

После привязки у вас появиться задания, но для этого нужно перейти на страницу заданий, нажмите сюда, либо нажмите на значок планшета

выполнение задания в socialtools

Например я нажал на ссылку с задания вк ,как показано на рисунке, задание с вк. за 3.65 рублей. Вот условия заказчика

Читаете его , если вас все устраивает, вводите цифры с картинки и нажимаете принять участие

задание socialtools

Далее выполняете условие задания и нажимаете да

Отправляете свой отчет, который требуется для задания, в качестве подтверждения, и нажмите Подтвердить

 

Вывод

Скриншот одной из выплаты с Socialtools 

вывод с Socialtools

Отзывы Socialtools

Socialtools платит хорошие деньги и считается одним из лучших в своем роде сайтов подобного жанра. Работать в socialtools одно удовольствие и вы будите получать за это еще пару рублей. Хорошая перспектива? Плюс на сервисе очень низкие пороги для вывода, это сделано для вас, чтобы вы смогли лично это проверить.

Это все, что я хотел вам на сегодня рассказать о заработке в соц.сетях на Socialtools. Если есть вопросы пишите их комментариях.

Вам будет интересно

10361
3063
3147
25.04.2024 / 12:16
5120
avatar
1
Да, это серьезный проект. Я недавно зарегистрировалась в Socialtools, но заданий для меня нет. Мои страницы в соцсетях малопривлекательны для рекламодателей. Возможно, мало друзей (чуть больше ста ВК и на фейсбуке). Если честно, то пока социальные сети меня мало интересуют. Надо изучать, как тут зарабатывать.
avatar
2
Надо Попробовать, если сайт хороший то отпишу вам, но пока не могу сказать
avatar
3
Во ещё одна лазейка в заработки в интернете. Название правда не очень, особенно с "широким" познанием английского языка. Но надо пробовать, а там видно будет. То что в интернете можно заработать, вполне возможно, только информации маловато. А хочется чего-то существенного.

avatar
4
Интересно, по описанию сайт напомнил чем то VKTarget, только минималка на вывод поменьше, задания подороже. Для начинающих будет совсем не плохо. Задания связанные с соцсетями обычно не сложные и быстро выполняются.
avatar
5
Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Здесь действительно очень дорогие задание и выполнять их одно удовольствие. Проверка правда долгая, но ничего страшного
avatar
6
Давно там тружусь. Особых замечаний высказать не могу. Да, платит. Да, есть хорошие задания. Несколько не привычный интерфейс, но это субъективно.
Отличная тех.поддержка.
avatar
7
Интересный проект! Раньше регистрировалось и тогда не знала как работает Socialtools, но прочитала статью и вспомнила что не получилось. Вот немного времени будет - обязательно регистрируюсь и попробую работать.
avatar
8
Прочитал статью и "ожил"! Я - Ss-кликарь со стажем(не понимайте буквально абревиатуру "Ss", кто знает, что за Ss скрывается, тот поймёт), но мой любимый букс начал потихоньку пробуксовывать. Тем более, два уважаемых рекомендателя посоветовали: Автор статьи и vladimir-buzovskiy • 19:46, 20.03.2017. Надо попробовать. Как говорят военные, о результатах доложу!
avatar
9
Пока на соц. сетях у меня не получается заработать.От слова, "вообще".
На рабочем ак. в ФБ друзей маловато, в ВК - аналогично, да и сам заработок на ВК я пока не понимаю( окромя купли-продажи голосов и т.д.). Попробую зарегистрироваться, может что и получится. Пока мало что, поняла из статьи, нужно будет еще раз перечитывать. Статью в закладки и пошагово работать.
avatar
10
интересный вид заработка обязательно надо попробовать на данный момент работаю на буксах но там заработки начали падать цены на задания порядком снижены  буду искать другие виды в частности попробую этот вид заработка
1 2 3 4 »
omForm">
avatar