Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

Заработок на автомате с помощью расширений для браузера без вложений. Автозаработок. Сколько можно заработать?

заработок на автомате без вложенийВсе хотят получать деньги, ничего не делая,  если не согласны, не врите мне) и не лукавьте, но к сожалению мало кто стремится к пассивному доходу, а зря. Желание - это одно, а действие - это совсем другое. Если вы решили действовать? Идите к своей цели.

 

Содержание

 

Заработок на автомате в интернете. Автозаработок без вложений.

     Заработок на автомате денег без вложений, позволит собирать— пару рублей в день. С учетом того, что практически не требуются действия(ниже будет более подробно об этом сказано), хорошая прибыль в год получается - 1000 рублей точно сможете заработать с расширений, а скорее всего и больше в районе 2000-5000 рублей, это еще без учета заработка от ваших рефералов. Также можно получать деньги на пассиве с помощью различного рода программ, но мы сегодня затроним только способ - расширения для браузера.

Так как получать деньги в интернете без вложений, ничего не делая? 

- Автозаработок на расширениях. Но все же деньги не берутся из воздуха, их вам платят рекламодатель, вы зарабатываете на просмотре небольших рекламных баннеров. Во время просмотра вы можете хоть, что делать в браузере, гулять по любимым сайтам, смотреть видео на ютубе, общаться с друзьями в вк и во время всего выше перечисленного и не только, вы будите получать небольшие деньги - около пары копеек за 1 просмотр рекламного баннера.

Что нужно для получения денег на полном автомате?

- Установить расширение и запустить его

После установки расширения, в браузере будет появляться реклама в виде небольшого баннера. См. пример баннера ниже.

рекламный баннер расширение payad

За просмотр такого баннера вам и платят. Они появляются в случайные моменты времени в одной из частей сайта, зависит от расширения.

 

Преимущество заработка на автомате.

  1. Несколько уровневая реферальная программа

  2. Можно рекламировать свои сайты, за небольшие деньги(но надо уметь заинтересовать, чтоб люди переходили)
  3. На таких проектах можно зарабатывать привлекая рефералов. 

заработок денег на автомате без вложений

 

Как зарабатывать на автомате, чуть больше?

Такой вопрос, задает каждый из вас). Ответ на него прост!

- Привлекайте рефералов - это могут быть ваши друзья, знакомые, родственники и т.д. Так вы поможете себе и тем, кого пригласили получать рублики и копеечки, ничего не делая, лишними деньги точно не бывают.     

Заходите в личный кабинет, расширения для заработка денег автоматом, обычно блок с вашей реферальной(партнерской) ссылкой находится либо в нем, либо в отдельной вкладке, которая как правило называется аналогично им.

 

Лучшие сайт для заработка на автомате. Расширения для заработка. Заработок  с помощью расширений для браузера.

заработок на автомате с выводом денег

Я приведу несколько расширение, рекомендую попробовать все и решить, какие из расширений вам нравится, какие хотите оставить. Чем больше расширений, тем выше доход, но если их будет очень много, это будет сказываться на работоспособности браузера, если у вас не очень мощный компьютер. Лично у меня парочку расширений не сильно повлияли на скорость работы браузера, но  все же, он стал работать помедленнее.

 

Teaser - Лучший проект по Автозаработку.

teaser — Самый популярный заработок на автопилоте. Вам просто нужно зарегистрироваться и установить расширение  для браузера и можете зарабатывать на автопилоте. Также тизер подойдет, тем кому нужно раскрутить сайт. На сайте 5-ти уровневая рефералка

 

 

 

Surfearner - самый первый из подобных проектов

surfearner - отличный сайт, самый первый из подобных, позволяет зарабатывать деньги на автомате с помощью расширения. Баннер появляется сверху, платят пару копеек за просмотр. Здесь введена система рейтинга, чем он выше, тем выше ваш доход. 10-ти уровневая рефералка. Это расширение с выводом денег на популярные кошельки. Работает уже очень давно

 

Riw и advprofit - заработок на полном пассиве.

riw и advprofit расширения для браузера

Riw - расширение работает в режиме автосерфинга в новом окне, то есть вас не будет вообще отвлекать реклама и при этом, вы будите получать деньги на пассиве.

 

Advprofit - заменяет рекламу от гугл, яндекс и других популярных рекламных компании, на свою рекламу и платит вам за эту рекламу, вдвойне приятно смотреть рекламу и получать за это деньги.

 

Расширение Teaserfast 

Teaserfast - аналог тизера, с хорошими ценами за просмотр и переход по рекламе, быстроразвивающаяся платформа. 

 

Payad - молодой перспективный проект.

payad.me — Заработок на полном автомате. На проекте 2-х уровневая рефералка. Проект новый, на нем еще пока, что не очень много рекламы, заработок меньше чем на teaser и jobplant. Выводить можно на вебмани, киви, пейер, а также яндекс - деньги.
Сайт подойдет для рекламодателей, при регистрации пользователи указывают, несколько тем по которым будет реклама, выбрать можно ограниченное количество интересующих тем, давая рекламодателям больший эффект. Проект только развивается, и должен признаться проект неплохой.

 

 

 

Jobplant - аналог Teaser

jobplant.net — сайт на подобии Teaser.  Вам просто нужно зарегистрироваться и установить расширение  для браузера . Проект подойдет, тем кому нужно раскрутить сайт. Также присутствует -7-ми уровневая рефералка. На проекте, также есть помимо, автозаработка, есть ручной серфинг, а также есть

 

 
 

Отзывы. Заключение

Отзывы о данном заработке таковы - маленький доход с одной стороны, с другой вы практически ничего не делаете.Заработок на автомате без вложений с помощью расширений для браузера позволят вам зарабатывать деньги в интернете на пассиве и без вложений. Пассивный заработок - это первый шаг на пути к успехи. Дерзайте и достигайте новых вершин!
Вам будет интересно

3268
1994
4044
19.03.2024 / 07:12
15520
avatar
1
Спасибо за статью! Сейчас зарегистрируюсь
avatar
2
Давно уже занимаюсь заработком в интернете.Зарегистрирован на многих сайтах,так же зарабатываю на автомате(Автозаработке).Денег конечно не много,но как говориться:"Курочка по зёрнышку.".Спасибо за статью!
avatar
3
Хорошая схема с реферальными ссылками, интересует вопрос с выводом на этих сервисах нужно забивать отдельный кошек на каждого пользователя или можно все на 1-н не будет ли блокировки аккаунтов в данном случае?
avatar
0
4
На яндексе можно создать разные почти и открыть в них кошельки, к яндекс-кошельку можно привязывать один и тот же номер телефона к разным кошелькам. Но у teaser,jobplant,payad стоит защита, нужно к каждому аккаунту привязывать разные номера телефонов и кошельки. Честно сказать, я не пробовал забивать один и тот же кошелек, но телефоны, должны быть разные. Лучше как можно реже заходить в аккаунты, желательно не более 2 раз в день. Создайте себе рефералов и получайте с них прибыль. Будет неплохо, если пригласите пользователей к себе в рефералы. У меня заблокировали ip, но с другого ip я зашел, ни одного аккаунта не забанили, сейчас редко захожу в аккаунты. Обычно, чтобы вывести деньги
avatar
8
заводить себе мультиаккаунты, это конечно дело хитрое.. но и запутанное в то же время, да и забанить могут))
avatar
5
Пользуюсь webmoney.ru и там прошел верификацию. С Яндексом не работал там тоже есть такое или можно без подтверждения выводить деньги на карточку?
avatar
0
6
Для пользования яндекс-кошельком достаточно иметь номер мобильного телефона, на него будут приходить смс для подтвержения перевода
avatar
7
у меня этих прог 3 штуки стоит, конечно не много капает.... но копейка рубль бережет)) конечно может если бы привлечь рефералов то было бы больше, но что то у меня с этим туговато))
avatar
9
Скачала себе SurfEarner. Очень удобно, что сидишь в интернете по своим делам, а деньги капают сами по себе. Теперь думаю надо рефералов приглашать. чтобы дело быстрее пошло.
avatar
10
у меня их 3, SurfEarner на мой взгляд лучшая!
avatar
11
Использую Teaser, Payad и Surfearner. Последняя система является для меня несомненным лидером среди прочих, никаких нареканий по начислению и выводу средств к ней не имеется, в отличии от прочих двух
avatar
12
Зарегистрировался на  Surfearner и  Teaser, пока первый нравится больше. Правда не со всем разобрался. Прислали промокод на 1000руб, а что с ним творить без понятия. Научился реферальные ссылки отсылать, и то хорошо.
avatar
35
да этот промокод замануха, пополни на 5000, получи 1000 в подарок.... короче просто так косарь не дадут))
avatar
36
Промо код для рекламодателей) нужно выполнить условие промо кода, обычно пополнить на сумму + 1000 к примеру бонусом идет, но вывести их не сможете, только потратить на рекламу
avatar
13
Установлены расширения Teazer.bz и Surfearner, золотых гор, конечно не приносят, но если учесть, что и внимания требуют по минимуму, то вполне себе нормально, а для тех, кто хочет зарабатывать на них больше, путь один: как можно больше рефералов.
avatar
19
согласен! я примерно раз в месяц с них вывожу деньги, конечно копейки, но ничего!
avatar
14
Мне  лично  интересовало  этот  статья. Никогда  не  думала  что  реферали 4-го уровня  будут обеспечит доход  на  4 человека. Ну конечно с  этими  проектами  не  тот  случай что включаешь один раз   и забудешь  про работу на всю жизнь -  но  это  тоже  доход  и каждый сайт будет  приносит свою пользу. По моему буду  попробовать.
1 2 3 4 5 »
omForm">
avatar