Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

Расширение teaser.bz отзывы о сайте, регистрация, вход, вывод. Заработок на автомате, аналог Surfearner

teaser.bz расширение заработок

Сегодня вы узнаете, как получать деньги на автомате без вложений. Вашему внимаю представляю расширение для браузера Teaser. Оно вам поможет получать деньги ничего по сути не делая, если вы впервые сталкиваетесь с данным видом заработка, рекомендую ознакомится со статьей  про Заработок на автомате, расширение для браузера. Мы с вами немного отошли от темы и вы горите желанием узнать, что же будет в статье? В статье я полностью разберу сайт одного из самых популярных расширений на данный момент - Teaser.

 

Содержание

 

Teaser отзывы

Отзывы о teaser, ходят в основном положительные. Проект честно платит, работает уже нескоолько лет, единственный и главный недостаток, по мнению большинства пользователей, в нем мало платят пару копеек, но с другой стороны, вы по сути ничего не делаете и получаете за это деньги, о такого ничего не делания можно в год около 500 рублей заработать. Небольшая сумма, но уж точно 500 рублей для вас, скорее всего не будут лишними. Также в тизере есть реферальная программа (если вы впервые сталкиваетесь с ней, рекомендую почитать статью о том что это такое и как можно заработать на реф. программе).

 

Видеообзор

Я рассказываю о проекте тизер, о том как зарегистрироваться и войти в аккаунт, обзор личного кабинета и как установить расширение для браузера и начать зарабатывать, можно выполнять задания,какие способы заработка существуют помимо просмотров баннеров и переходов на сайты(включить или выключить). Вывод с проекта и скриншот подтверждающий вывод.

 

Регистрация в teaser

Переходим на сайт teaser.bz 

Нажимайте на кнопку регистрация(расположенной в левом верхнем углу)

регистрация в тизере

Заполняете все поля и кликаете Регистрация

регистрация teaser bz

Все регистрация завершена. Вы вошли в аккаунт

Для того чтобы войти в аккаунт расширения teaser в левом углу кликаем авторизация, если случайно вышли или требуется авторизация

 

Как установить расширение teaser.bz

 После входа в аккаунт вас перебросит во вкладку заработок, где вы можете установить расширение, либо в верхней части сайта, либо слева кликнуть на установку расширения или иконку вашего браузера(можно установить на гугл, яндекс или оперу).

установить расширение teaser bz

После вас перебросит на страницу установки расширения, устанавливаем его нажав на соответствующую кнопку. Поздравляю вы запустили расширение(проверить состояния расширения можно кликнув на соответствующую иконку и посмотреть где находится ползунок вкл/выкл) и скоро получите свой первый доход на данном расширении. Я вас поздравляю! Вы справились и вы большой молодец!

 

Как заработать больше на тизере

Рефералы, рефералы, рефералы... Приглашайте рефералов и получайте пассивный доход от их заработка, для этого отправляйте им свою партнерскую ссылку. После регистрации они попадут вам в команду, вы можете посмотреть их активность во вкладке партнерская программа.

teaser bz рефералы партнерская программа

 

Платит? Скриншот выплаты

Вывести свой деньги вы можете нажав на кнопку Вывести средства, выбрав метод вывода(вебмани, киви, яндекс, перфектмани) и указав сумму от 10-16 рублей для вывода.

Скриншот одного из выводов с тизера


Заключение

Мы с вами провели полный анализ данного сайта. Он позволяет получать деньги на автомате с помощью расширения для браузера. Заработок небольшой, но если привлекать рефералов, можно неплохо заработать. Устанавливайте расширение и начинайте зарабатывать. Заработок на автомате это к чему вы должны стремиться. Также можете ознакомится с другими похожими проектами, если вам понравился данный вид заработка, об этом я писал вначале статьи. Также хочу порекомендовать вам расширение тизеррфаст, это аналог тизера и достаточно перспективное расширение из ныне существующих.

С уважением, ваш блогер Марс Магафуров!

Вам будет интересно

5071
4883
1839
18.04.2024 / 18:20
2013
omForm">
avatar