Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Файлы

Как проверить скорость загрузки сайта  Добро времени суток! В последнее время, поисковики начали уделять особое внимание, такому параметру, как время загрузки страницы сайта.Сегодня я расскажу вам, зачем нужно ускорять свой сайт и приведу два отличных сервиса, для проверки скорости загрузки сайта. 

08.10.2017 / 02:29
1392
Другое

Как добавить летающую синюю птичку twitter на сайт

Приветствую, дорогой посетитель!

     Скорее всего, вы не видели на моём блоге, летающую птичку twitter . Мне она нравилась и скорее всего, как и всем, кто посещал данный блог. Почему я убрал птичку?  Тогда почему, я не убрал ее раньше?Все это можно узнать в этой статье

Всем привет! 

    Сегодня речь пойдет о яндекс вордстат. Опытные вебмастера, обычно знакомы с сервисом Wordstat, но как правило не все начинающие вебмастера знают о сервисе yandex wordstat. Почему речь, сегодня пойдет именно о нем, потому что вордстат, содержит информацию о статистики ключевых запросов, которые использовали интернет-пользователи в поисковике яндекс за последний месяц. До недавнего времени, я и сам не придавал особого значения данному сервису, сейчас же дело пошло в обратном русле и начиная с первой статьи, я попытаюсь сео-оптимизировать по мере возможности, все статьи блога.

Всем привет!Сегодня, каждый блогер должен создавать рассылку новых новостей(анонсов) своего сайта для увеличения количества постоянных посетителей на своем блоге. В качестве решения данной проблемы, я решил рассказать вам, о бесплатном сервисе рассылок новостей через rss-ленты  - feedburner. 
Сервис Feedburner, позволяет рассылать по email,тех пользователей которые подписались на рассылку анонсов ваших новых статей. Подробнее о настройки рассылки,можно узнать из другой статьи, которую я опубликую чуть позже, а сейчас по-большому счету расскажу о сервисе feedburner и как добавить его на сайт.

 

Доброго времени суток!

С каждым днем увеличивается, количество людей использующих интернет. А значит, возможности поделится новой информации, заработать на рекламе, значительно увеличивается. Увеличение конкуренции между сайтами в интернете, помогает делать интернет только лучше. И очень многие думают, что зарабатывать на блоге/сайте просто, но... Я бы хотел задать встречный вопрос? Если все так просто, почему вы не зарабатываете, а только говорите об этом.Создание и ведение сайта трудоемкий труд, но каждый при особом желании, может с ним справиться.

Перед тем, как поделиться сайтами, на которых можно заказать создание сайта под ключ, я бы хотел спросить у вас: "зачем вам нужен сайт?"