Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

Mazito - заработок, отзывы, вывод денег, скачать приложение

mazito пассивный заработок без вложений

Всем привет! В этой статье мы разберем, как получать пассивный доход в интернете без вложений на своем мобильном телефоне с помощью приложения Mazito.Ссылка на приложение в плей маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito

Ранее я уже рассматривал данное приложение, несколько месяцев назад, если кто пропустил, можете почитать про мазито..

 

Содержание

 

Обзор mazito, заработок на автомате без вложений.

В видео я более подробно рассказываю о данном приложение и разбираю приложение mazito по полочкам. Каждый из нас хочет получать пассивный заработок без вложений, с мазито это стало возможно. Смотрите видео и присоединяйтесь к нам. 

 

Откуда берутся деньги? Плюсы и минусы приложения.

Деньги вы получаете за просмотр рекламы при разблокировке экрана, вы можете её закрыть и пользоваться своим телефоном в обычном режиме. Так получается это не пассивный заработок? 

Каждый день вы смотрите рекламу, пользуетесь интернетом и не только, даже гуляя по улице вы видите рекламу, в этом приложение вам еще и платят за то, что вы делаете даром, каждый день. Здесь приятная реклама от гугл и яндекса, а также хорошая внутренняя реклама от мазито. С такой рекламой, заработок приятнее. На мой взгляд аналог глобус интеркома, мазито лучше его, хотя имеет относительно небольшую аудиторию, но имеет огромные перспективы развития.

Плюсы

  • Заработок без вложений.
  • Пассивный заработок.
  • Есть реферальная программа.
  • Платят за то, что делаете каждый день даром.
  • Минималка всего 1 рубль.

Минусы

  • Низкий доход(если работать одному). Пару рублей в день, но вы смотрите каждый день рекламу бесплатно, так что небольшая добавка к вашему доходу, думаю вам не помещает.
  • Доступно только для России.

 

Как скачать приложение в play market и зарегистрироваться в нем.

Нажимаете синюю кнопку "Перейти к регистрации"

Вы оказываетесь в плей маркете, скачиваете на свой андроид мобильное приложение mazito и запускаете его.

Затем вам нужно ввести свой номер телефон и подтвердить его с помощью смс, после вводите мой промокод rfMaga (если приложение попросит его ввести), вы получите небольшой бонус, плюс я вам помогу в любом вопросе связанном с мазито.

Далее выбираете пол,регион,город и  вводите дату рождения. Хотя регион и город определяется автоматически, но все же их просят ввести, затем ставите галочку на против "Я  принимаю условия ..." и завершающим этапом регистрации, является нажатие кнопки  "Регистрация".

регистрация

 

Как настроить приложение мазито и получать больше рекламы.

​​​После регистрации, вам потребуется выбрать интересы и настроить дополнительные настройки в приложение. 

Для получения большего количества рекламы в мобильном приложение, выбираем все интересы(как правило галочки уже стоят на всех интересах, так что галочки не убирайте и нажимайте на кнопку "Сохранить".

После этого, вы должны будите настроить приложения, для большего удобства и простой работы в приложение. На мой взгляд самым удобным является выбор способа разблокировки экрана:  жестом в любом направление в нижней части экрана, второй вариант мне не очень нравиться. А жестом все гораздо проще, вы проводите по экрану жестом и он разблокируется.

 

Как зарабатывать на просмотре рекламы в мазито?

Все очень просто вам нужно заблокировать свой телефон,  чтобы стал черный экран.

Затем вам нужно просто провести пальцем по нижней части экрана и вам засчитают просмотр. За рекламу от гугл, суммируется в течение дня вся просмотренная реклама и в 01:00 по Москве, все заработанные деньги поступают на ваш баланс. Согласитесь реклама приятная, глазу!

реклама в мазито

 

Реферальная программа в mazito

В мазито 2-х уровневая реферальная система, приглашайте друзей, знакомых, родственников и увеличивайте свой пассивный доход и доход ваших друзей, знакомых и т.д. С каждого личного просмотра вы будите получать 30% от суммы рекламы рекламодателя, а с каждого просмотра ваших рефералов, вы будите получать 10% от суммы рекламы рекламодателя. В случае, если вы пригласите рекламодателя вы будите получать 10% от суммы потраченной на рекламу, а если рекламодатель будет рефералом-рекламодателем 2-го уровня, то вы получить 1% от суммы потраченной рефералом-рекламодателем второго уровня. В целом партнерка неплохая, но на мой взгляд, лучше было бы сделать 3 уровня, но два тоже неплохо.

рефералы в мазито

 

 

Вывод средств с Mazito. Куда можно выводить?

Вывод от 1 рубля. Выводить можно на баланс телефона и qiwi кошелек. В мазито хорошая защита, поэтому выводить можно только на тот телефон, который вы указывали при регистрации. На другие номера мобильного телефона или киви-кошелька вам перевести не получиться. На мой взгляд это хорошая защита от взлома.

приложение и личный кабинет в мазито

Скриншот выплаты с mazito на киви-кошелек.

скриншот выплаты с mazito

 

Отзывы о мобильном приложение Mazito.

Mazito отличное и перспективное расширение. Вывел я с мазито в общей сложности более 4000 тысяч рублей, выплаты все пришли, да бывали задержки, но небольшие, когда выводил на баланс телефона, но пришли все выплаты за более чем 8 месяцев сотрудничества с мазито. Приложение отличное минималка всего 1 рубль, а это о многом говорит, в том же глобусе минималка 50 центов, здесь минималку можно набрать за 1 день и вывести на киви, деньги приходят сразу, так как на qiwi автовыплаты у мазито.  У приложение достаточно высокий рейтинг 4.7.

Я рассказал, о том, как скачать приложение и начать на нем зарабатывать, плюс для вашего удобства я показал, как настроить дополнительные настройки. Прикрепил скриншот выплаты,рассказал о реферальной программе. 

Думаю данное приложение бы сильно выстрелило, если бы не ограничение, она доступна только для жителей Российской Федерации.

В целом, приятная глазу реклама, что нельзя сказать об их аналоге globus inter com.Зарабатывать с мазито, очень приятно! Всем рекомендую.

Для больших пассивных заработков, рекомендую заработок на своем браузере.

С уважением, Марс Магафуров!
 

Вам будет интересно

5071
2084
1630
19.04.2024 / 17:10
7415
omForm">
avatar