Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на отзывах и комментариях

Заработок на отзывах. Лучшие сайты для заработка на отзывах

     Доброго времени суток, дорогие друзья!Сегодня я расскажу, о заработке на отзывах. Скорее всего каждый из нас писал отзывы, либо видел отзыв других при заказе покупок в интернете. Сегодня мы можем, высказывать любое свое мнение по поводу того или иного товара и получать за это деньги. Вам платят за ваше мнение, не верите? Не может такого быть? Поверьте, в наше время, вам платят за ваш реальный отзыв, чтобы узнать ваше мнение.

 

Содержание

 

Что такое отзыв? Как заработать на отзывах? 

   Заработок на отзывах, подходит людям, умеющим  рассказывать о товаре, местах(например про отели, достопримечательности и т.п.). Отзывы - это оценка, мнение людей о чем-нибудь, т.е. лучше всего писать, то что вы думаете, о той или иной вещи. Также не пытайтесь обмануть сайт, копируя тексты, не накручивайте просмотры, в противном случае вы можете попасть в бан(т.е. вас заблокируют).

    Хороший заработок на отзывах, для большинства пользователей, кажется недосягаемой точкой, на самом деле, за сам отзыв вам платят пару рублей, а за каждый просмотр платят пару копеек. Написав отзыв на популярные темы, вы можете войти в топ поисковой выдачи и количество людей просматривающие ваши отзывы, может быть любое и приносить вам ваш к примеру пару сотен в день на полном автомате(потребуется написать немало отзывов , если они полезные люди будут на вас подписываться). Просмотр вашего отзыва, засчитывается, только в том случае,когда человек задержался на страничке, не менее 15 секунд. Лучше всего, добавлять свои фотографии в отзывы, это помогает набрать несколько драгоценных секунд, ведь обычно все обращают внимание на фотографии, а лишь потом на текст. 

Думаете отзыв ваш не будет увиден? Сайты с отзывами выдаются в поисковиках достаточно высоко обычно на первой странице, ваш отзыв будет увиден, если он действительно будет полезен. Пишите отзывы, высказывая свое мнение и получая за неё деньги. Зарабатывайте на просмотрах вашего отзыва и получайте пассивный доход.

 

Лучшие сайты для заработка на отзывах в интернете

Отзовик — лучший сервис  по количеству работы(очень много работы) и по оплате. Минимальный размер отзыва 500 знаков, платят пару рублей за отзыв  и 6 копеек за каждый просмотр вашего отзыва, цифра может достигать десятки тысяч и больше. Многое зависит от вашего рейтинга и важности товара. Первый вывод от 200 рублей, последующие 100 рублей, вывод осуществляется на электронный кошелек webmoney. Перейти на официальный сайт отзовика(otzovik).

irecommend  один из лидеров в сфере заработка на  отзывах.Сайт имеет уникальный и красивый дизайн. Минусом является отсутствие реф. программы. Вывод от 150 рублей 

 Подведение итогов

Заработок на отзывах, подойдет любому, все что нужно - высказывать свое мнение, чем проще и понятней ваш отзыв, тем больше вы сможете заработать на просмотрах. Для этого вам нужно привлекать подписчиков, можете поискать людей с этого проекта и обмениваться взаимными просмотрами и позволяя зарабатывать вам и вашим друзьям. Написав много отзывов, ваш заработок на отзывах - станет вашим пассивным доходом, к чему должны стремится все люди в мире. 

Вам будет интересно

3735
3515
3621
19.03.2024 / 08:05
6540
avatar
1
Полезная информация.Зашел на сайт Отзовик, ознакомился с правилами, в принципе все ясно, нужно только уметь широко описать то о чем пишешь. Тем море, много актуальных - например отдых на курортах, можно добавлять свои фото, с некоторыми оговорками. Еще не вникал в подробности,но, как я понимаю есть бонус за размещение отзыва и, далее в зависимости от рейтинга и количества просмотров идут начисления. Также есть рефпрограмма. Сайт интересный, можно работать.
avatar
2
О да, отзывы это для фантазеров, благо у меня с этим все в порядке. Могу накатать такую поэму, где затрону вопросы о мироздании в куче с позитивном отзыве о товаре, услуге, компании. Короче могу, умею, практикую.
avatar
3
Миллионы таким образом не заработать, но имеет место быть. Два отзыва как-то написал на подобном сайте, выполняя задание с букса, вообще не рассчитывал на них заработать. Через дня 3-4 захожу случайно, а на аккаунте уже 1 рубль. Но это ерунда, там на вывод 135 рублей, правда писать можно обо всём, что видишь.
avatar
4
Ну я пишу отзывы хоть и за копейки, но не за 1 рубль. 300 симв рублей 10, накатать за 3 минуты.Изи.
avatar
5
На этом сайте могу работать  только когда есть настроение к написанию!Только иногда пробивает и мысли льются рекой!А бывает простой отзыв не могу сформулировать,В общем из под палки не могу писать!
avatar
6
Известный заработок на написании отзывов. Много предложений на буксах по написанию отзывов, цены разные. Можно найти серьезный заработок для Яндекс.Маркета, но бывают случаи обмана. Можно поискать работу на сайтах по написанию статей, есть такие, где нужно писать отзывы.
avatar
7
Информация об этом заработке очень интересная. Я уже давно зарабатываю на отзывах и, должен сказать - неплохо получается. Это работа для тех, у кого очень хорошо развита фантазия и с правописанием нет проблем. Рекомендую всем попробовать себя в этом виде творчества. Дерзайте.
avatar
8
Для того чтобы зарабатывать на отзовике нужно быть в стирме всего нового.
Фильмов, игр, товаров. Тогда больше вероятности что отзыв прочитают.
avatar
9
Полезная и  интересная тема в  статье с подробностями . Заработок на отзывах  наверно  полезная с  тем,  что  улучшаешь и  язык - если  иностранным языком  должен  работать,  и  это  по-родному  языку-  поможет  думать  быть уникальным  мыслящий, а  другие работы  в интернете  не  дают  такой  возможность.
avatar
10
Пробовала писать на различных Отзовиках. Но сейчас остановилась на одном из них, пишу только на Айреке. Очень нравится, удобный интерфейс, приятные администраторы. 
А на счет Отзовика, я начала там писать, и меня забанили, ну что ж они не знают что потеряли просто)
1 2 3 4 »
omForm">
avatar