Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Лучшие буксы для заработка денег в интернете на кликах без вложений

лучшие буксы для заработка

Привет! Сегодня статья посвящена самым лучшим, надежным и честным буксам.

Содержание статьи

 

Что такое букс?

Букс - способ заработка денег для новичков, основанный на выполнение простых действий в интернете. Например регистрация на сайте, лайк под записью, походить по сайту и кликнуть по рекламе. Данные действия, способны выполнять все.

Как было отмечено ранее(все, кто пропустил, скорее заработок на буксах ), все буксы работают примерно одинаково и заработать на них можно на серфинге, чтение писем, тестах и заданиях.

 

Лучшие буксы для заработка в интернете.

  Сайтов с заработком на кликах, существует огромное множество, но заслуживающих доверие, не так много. Я приведу четыре лучших сайта(букса) для заработка денег на кликах, которые заслужили большое доверие у многих пользователей буксов.  Помните, на всех сайтах, приведенных ниже, заработок на кликах без вложений.

 

Лучший букс SEO Sprint 

Сеоспринт  самый крупный, более 8 млн. пользователей, работает с 2010 года, более 300 млн. рублей выплачено!

— четыре вида заработка;
— Много серфинга и заданий;
— Автовыплаты;    
— Самые дорогие клики
 
button(1)(1)

 

Уникальный и простой дизайн сайта. Букс Socpublic.
 
Соцпаблик работает с 2008 года, более 2 млн. пользователей:
— четыре вида заработка;
— рефералка 3 уровня;
— Много заданий;
— Система достижений;
 
button(1)(1)

 

ProfiTCentr - отличный кликовый букс
— Заработок как в Сеоспринт;
— Много заданий и серфинга
— Автовыплаты
Его преимущество, есть функция поздравление с днем Рождения
 
button(1)(1)

 

Seo-Fast - Много серфинга 
— Работает с 2012 года.
 — Как сеоспринт;
 — Много тестов, серфинга, заданий
 — Заработок на тизерной рекламе
 — Его преимущество над Seo Sprint — Автопроверка заданий;
button(3)(1)

 

Заработок на кликах? Первые деньги... Стоит ли продолжать

Заработок на кликах, для большинства пользователей, кажется бесполезным занятием, но некоторые продолжают упорно работать. Почему? Возможно, кому-то просто понравилось это делать и получать прибыль, а кому-то просто лень, обучатся копирайтингу,фрилансу,на своем сайте и т.п., искать заказчиков и получать прибыль и они как обычные работники, продолжают работать на низкооплачиваемой работе, хотя могут научится зарабатывать куда больше, но они понимают, что нужно много учиться и на первоначальном этапе, заработать на кликах будет значительно проще.

 

Куда стоит двигаться. После заработка на кликах в буксах.

     Но если вы научитесь, к примеру фриланс-работе и у вас будут заказчики, то вы за пару минут-часов в зависимости от сложности и скорости работы и количестве заказчиков, можете получать 1000 рублей. Останавливаться на кликах, я не рекомендую, ознакомится с ними, я бы посоветовал новичкам, но сразу хочу предупредить, больших доходов на кликах не заработать, без сотни-тысячи активных рефералов.

    Приглашайте друзей и знакомых, развивайтесь в интернет-заработке. Возможно вы создадите интернет-бизнес и будите получать пассивный доход, особенно, если интернет работа станет основной, хотя в ближайшие 10 лет — это видится туманно, хотя интернет-заработок, захватывает все большее количество пользователей интернета и  помните как девять лет назад, только зарождался биткоин.

     Заработок на буксах подойдет новичкам и начинающим пользователям в сфере интернет-заработка. В буксах от вас не требуются каких-то сверхзнаний. Вам достаточно выполнять простые задания и за это вам будут начисляться, небольшие деньги. Рекомендую попробовать буксы, но не рекомендую задерживаться там надолго

Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!
Вам будет интересно

25073
3028
2232
19.03.2024 / 06:48
25074
avatar
1
Я считаю сайт "seosprint.net" лучшим сервисом активной рекламы, среди всех подобных русскоязычных и зарубежных сайтов. Очень много различных заданий и оплата за выполнение этих заданий выше, чем на других подобных сайтах. Служба технической поддержки работает оперативно. Вполне доволен работой на этом сайте.
avatar
-1
6
полностью с вами согласен!!
avatar
2
Большой плюс данных кликовых сайтов это отсутствие минимальной суммы для вывода, которую ставят на многих сайтах.
avatar
26
да, иной раз пока наберешь минималку и работать не хочется...
avatar
3
Я начинала полным чайником.Скопировать-вставить, как сделать скриншот - показывали дети.Вот если такой уровень, то да, начинать надо с буксов. Часто попадались толковые сайты, я читала, иногда не укладывалась в отведенное время. Уже год на сайтах активной рекламы. Чувствую, что уже "выросла" из этих "штанишек".Пора во " второй" класс .Сеоспринт мне нравится тем, что здесь мне редко попадаются задания с условием чистить куки и менять айпи адрес. И заданий по количеству больше всех.
avatar
7
я тоже не люблю, все вот эти ай пи, куки... как говорится, лишние телодвижения!!
avatar
4
Сейчас усердно работаю на этом буксе, скоро выйду на показатель 100р в день. Но все никак не могу привлечь рефиралов. Бывает попадаються очень хорошие задания.
avatar
8
стесняюсь спросить, сколько времени вы тратите в день?
avatar
5
Работаю на сеоспринте, пока что доход так себе, но я начал находить дорогие многоразовые задания и вроде бы "пошло". Не знаю надолго на нем задержусь ли, надеюсь будет развитие.
avatar
9
Недавно начал работать на сеоспринте. Основные плюсы:
1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,02 р.
2) Приятный интуитивный интерфейс;
3) Минимальная выплата 2 рубля;
4) Выплата моментальна;
5) Есть система рефералов.
6) Маленький косяк администраторов сайта: что бы деньги зачислились сидеть и лупиться в сайт минуту не обязательно, переходя на другую открытую страницу в браузере счетчик не останавливается, потом возвращаешься на неё и указываешь контрольное число звездочек - деньги на счету!
7) Новые сайты появляются довольно часто, по моим наблюдениям пара тройка сайтов в час. Вот как то так! Такие впечатления!
По сравнению с другими серфинговыми сайтами, он не плох!
avatar
10
Также хочу отметить сайт "profitcentr.com". Оплата за выполнение заданий на этом сайте, лишь немного меньше, чем на "seosprint.net", а вот функциональность интерфейса более продумана. Работаю на этом сайте  почти год и могу утверждать, что функциональность интерфейса, как для исполнителей, так и для рекламодателей, продумана до мелочей. Считаю, что по этому параметру, "profitcentr.com" находится на 1-ом месте среди всех остальных подобных сайтов. Разработчикам и админам сайта, респект и уважение.
avatar
11
Я столкнулся с буксами недавно. Все, что успел понять, так это то, что заработать можно сущие копейки, если серфить и выполнять задания. Я так понимаю, что люди там зарабатывают на рефералах? Ну или нужно смотреть еще дальше - реклама, размещение собственных заданий и т.д.?
avatar
12
Я зарегистрирована на всех сайтах, больший заработок по выполнению заданий это конечно же сео-спринт, так как там больше всего заданий, но статья была про клики и поэтому для кликов посоветую соц паблик, очень много посещений серфа и писем - реально много!
avatar
13
Сео-спринт конечно же самый раскрученный проект и платит исправно, вот только качественных и интересных заданий стало в разы меньше. Я на нем уже не один год и есть с чем сравнить. Хочется увидеть больше хороших рекламодателей, новых акций и конкурсов!
avatar
52
Согласен: сеоспринт последнее время начал сдавать. Заметно уменьшилось количество кликовых и ю-тюбных заданий. Хочется верить, что это временно.
1 2 3 4 5 6 »
omForm">
avatar