Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на кликах в интернете без вложений. Сколько можно заработать?

Заработок на кликах без вложений

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о самом простом заработке на кликах.

 

Содержание статьи

Заработок на кликах в интернете. Что это такое и сколько можно заработать?

     Заработок на кликах — один из самых простых видов заработка в интернете.

Первые шаги в сфере интернет-заработка, я начал с заработка на кликах. Проведя активное время за кликовыми спонсорами, я зарабатывал копейки, делая немало усилий, чтобы заработать за день 200-300 рублей. Сколько я тратил времени, спросите вы меня? Признаюсь честно уходило примерно полдня-день (12-18 часов).Чем же интересен данный вид заработка?

 

Если заработок на нем мизерный, не побоюсь этого слова, но у него есть не только минусы, но и свои плюсы:

  • Заработок без вложений
  • Заработок не требует практически никаких знаний. С ним разберутся все начиная с детей и заканчивая взрослыми.
  • График работы свободный
  • Выводить можно на популярные электронные кошельки(Вебмани,киви,яндекс-деньги,payeer и т.п.)
  • В большинстве буксов(сайты с заработком на кликах), все выплаты проходят автоматически один раз в сутки(например Seo Sprint), где-то чаще(например Socpublic).
  • Зарабатывать можно на реферальной программе букса. Проще говоря, реф.программа нужна, для того, чтобы вы приглашали людей на сайт(рефералов) и получали часть прибыли, от активных действий вашего реферала, на сайте-партнере (в данном случае на буксах)
  • Хороший реферер(человек пригласивший реферала), может подсказать и помочь своему рефералу в любом возникшем вопросе, помимо этого, он проводит регулярные конкурсы, для поддержание активности своих рефералов.
  • Зарабатывать можно несколькими способами, по стандарту это серфинг, чтение писем, тесты и задания.

Видеообзор. Топ-5 лучших кликовых сайтов(буксов).

Я расскажу вам о лучших буксах для заработка на кликах. Зарабатывать данным способом, можно с нуля и без вложений, не имея никаких знаний.

    Когда я заинтересовался заработком в интернете, я пришел на кликовые сайты, через поисковик, который забросил меня на один из форумов о заработке в интернете. Что же заинтересовало меня на этом форуме? На нем было приведено несколько буксов, со скринами выплат и выводили они каждый день по 1000 рублей.Меня это очень заинтересовало и я зарегистрировался на всех буксах. Думаю, вы задали вопрос, сколько мне потребовалось времени, чтобы заработать свою первую 1000 на буксах?  Я заработал за 5 дней, почти бессонной работы 12-18 часов. 

     Заработок на кликах, лучше всего подойдет новичкам. Вам будет интересно узнать, почему? Я назову лишь одну причину, буксы помогают понять большинству новичкам, что халявы в интернете нет. На этом этапе отсеиваются немалое количество новичков, которые не видят перспектив в интернет-заработке. У меня всего один вопрос к таким людям, как можно делать такой вывод, если вы знаете всего один способ из тысячи. Это не единственный способ заработка, поэтому не останавливайтесь на буксах и пробуйте другие способы. 

     Помните: В буксах рекламируется всякая реклама, которая сулит большие прибыли, не верьте им, так как в 99,99% это лохотрон, я пока не встречал за более чем 3 года ни одной халявы в несколько тысяч рублей в интернете.

   Существует много сайтов для заработках на кликах в интернете. Буксы, почтовики — так называют их в сети. Некоторые из этих сайтов уже раскручены, некоторые только появились, но все они работают по одинаковому принципу. Пользователи этих сайтов делятся на исполнителей (те, кто зарабатывает) и заказчиков (те, кто платит исполнителям). Каждый зарегистрированный на сайте может быть, как исполнителем, так и заказчиком. К примеру, заказчику нужны посетители на свой сайт или на канал в Ютубе. Он платит небольшую сумму денег, и тут приходит черед исполнителя посетить сайт или канал. Как видите, ничего сложного в этом нет. Поэтому начинающим он подойдет как нельзя лучше. Например, оплатить любимую онлайн игру, или просто вывести деньги на банковскую карту и потратить на свое усмотрение. Все это вполне реально и не потребует от вас каких-либо знаний.

Способы заработка на буксах

  • Серфинг сайтов. Вы просто просматриваете определенный сайт, а внизу стоит таймер, который отсчитывает время нахождения на нем. Когда время заканчивается, вам предлагают решить простой пример, например 2+2, и предлагаются различные варианты ответов, а правильным в данном случае является ответ 4, после его выбора на ваш счет начисляются деньги. Заработок на серфинге не велик. От 2 до 7 копеек за просмотр.
  • Чтение писем. То же что и серфинг, но перед просмотром сайта вам будет предложен текст для прочтения и несколько вариантов ответов. Выбрав правильный ответ, запускается таймер и начинается просмотр сайта. Таким способом много не заработаешь. Обычно от 3 до 8 копеек за одно письмо.
  • Заработок на тестах. Здесь вам предложат походить по сайту, почитать его и ответить на несколько вопросов, к каждому из которых, будут варианты ответов. Это посложнее, чем серфинг и письма, но и оплата от 15 до 40 копеек.
  • Выполнение заданий  самый прибыльный способ заработать на кликах. Задания могут быть абсолютно на любые темы. Про посещения сайтов и каналов youtube я уже говорил. Также существуют задания, где вам предложат зарегистрироваться на сайте или в игре, написать текст, скачать файл, вступить в группу или поставить лайк в соц. сетях и. т. д. Цены на задания колеблются от 0.2 до 1 тыс. рублей. На этом можно заработать уже более внушительные деньги. При простом подсчете, выполнив в день 50-100 заданий по 2 рубля можно заработать 100-200 рублей.
  • Заработок на рефералах. На каждом почтовике существует партнерская программа. Что это такое? Вы привлекаете новых заказчиков и исполнителей на сайт, тем самым рекламируя его, а система делится с вами процентом заработка приглашенных вами людей. Тот, кто приглашает на сайт новых работников называется реферером, а приглашенные называются рефералами. Это, пожалуй, самый выгодный вид заработка, так как количество приглашенных вами рефералов неограниченно, а заработок идет на полном пассиве. В отдельной статье я расскажу о способах привлечения рефералов. Как привлечь рефов

 

В следующей статье я приведу примеры сайтов на которых работаю сам. Этим сайтам, можно полностью доверять, так как работают они уже не один год. 

Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!

Вам будет интересно

4556
5966
25304
25.04.2024 / 15:20
5564
avatar
1
отличный сайт для заработка, все очень доступно и понятно,сайт для тех кто хочет подзаработать
avatar
2
Статья очень понравилась! Действительно мне очень полезная оказалось!
avatar
3
Сайт довольно старый и проверенный, так что у кого есть желание зарабатывать в интернете этот сайт вам подойдёт идеально, так же кто уже зарабатывает в интернете найдёт что то для себя так как на нем всё уже привычно...Серфинг, Письма, Тесты и Задания.
avatar
4
Нужно поставить себе задачу, и плавно к ней подходить. На серфинге и письмах особо не подзаработаешь. Задания нужно подбирать только по своих силах. И не гнаться за большими деньгами если не можете выполнить поставленную задачу
avatar
5
Всегда хотела попробовать этот вид заработка в интернете,но что то все время останавливало.В статье все ясно изложено,можно и попробовать.Но ,наверное без рефералов много не заработать!
avatar
7
да, без рефералов конечно тяжеловато)) но чтобы их набрать в моем понимании нужно вложиться и не факт что они будут активные...
avatar
6
Можно таким способом подзаработать на оплату телефона и интернета. Вообще удобная подработка прямо из дома. Подобрать себе несколько сервисов с понятными заданиями и заниматься в свободное время.
avatar
8
на сайте можно заработать хоть и не большие деньги но реальные , а с рефераломи так это просто чудо !!
avatar
9
я считаю, что начинать зарабатывать в интернете нужно именно с буксов! я поначалу зарегался наверное на 10-15 и просто серфил и читал письма... конечно это копейки, но зато это большой опыт, т.к. просматриваешь сайты! теперь конечно сижу на одном и просто выполняю задания!
avatar
10
Мне кажется лучше всего заробативать на буксах такого типа как сеоспринт для начало. Серфинг можете не серфить, так как он нужен всеголишь для статистики хорошой, а лучше всего делать задания такого плана как постинг на форумах, скачать игру и прочее
avatar
11
согласен с вами! сеоспринт лучший) я почему то долго не решался делать задания, все серфил)) а потом как засосало, делаю очень много!!
avatar
40
Да на заданиях, конечно, на Сеоспринте и подобных проектах, можно неплохо подзаработать, но к сожалению хроническая нехватка времени, не позволяет искать что-то новое, так что получается выполнять только уже добавленные в избранное, когда они вновь оказываются доступными для выполнения.
avatar
12
Из всех  сайтов на которых можно заработать на кликах, наверное можно выделить Сеоспринт, как самый надежный и имеющий большое количество рекламодателей. Если выбрать на нем несколько десятков многоразовых заданий подороже и выполнять каждый день, тратя на это несколько часов, можно заработать более или менее приличные деньги для школьника.
avatar
30
согласна с тобой Да и не только для школьников !
1 2 3 4 »
omForm">
avatar