Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на Seo sprint - лучший букс для заработка денег в интернете

Здравствуйте, Дорогие Друзья! Эта статья расскажет Вам о самом популярном, лучшем буксе Seo Sprint, как на нём зарегистрироваться и начать работать, что он из себя представляет, его преимущества и мой отзыв. 

Содержание

 

 Отзыв о лучшем буксе Seo Sprint

Работает с 2010 и набрал уже более 12 млн. пользователей и выплатил уже более 300 млн. рублей.

Лично я заработал 22513 рублей, раньше еще продавал своих рефералов, но сейчас перестал, поэтому вывел более 35000 рублей. Рефералы 1-го уровня, принесли мне более 10 000 рублей, а второго более 400 рублей.

сколько можно заработать в seo sprint

Сайт позволяет зарабатывать с помощью просмотра сайтов(серфинга), прочтения писем, прохождения тестов и выполнении заданий.

 

 Видеообзор букса Сео спринт

В видео я рассказываю, полную инструкции по работе с Сео спринтом.

 Регистрация и заработок на Seo Sprint

Чтобы зарегистрироваться на лучшем кликовом сайте -> сео спринт букс, либо нажав кнопку "Регистрация на Seo Sprint", расположенную, чуть ниже. Теперь вы видите интерфейс сайта Seo Sprint, чтобы зарегистрироваться нажмите зеленую кнопку "Регистрация"

button(1)(1)

страница регистрации

После этого, Вам перекинет на форму регистрации, заполните четыре поля

форма регистрации

Ознакомьтесь с правилами Seo Sprint и ответить на вопросы
После появится такая табличка. Сохраните где-нибудь эти данные и никому не сообщайте.

 

 Как сменить статус с "Прохожего" на "Рабочий" на Seo Sprint

Статус прохожий получают все зарегистрированные на Seo Sprint, но у него много недостатков. Итак, я решил привести несколько преимуществ статуса "Рабочий" над "Прохожим"

1) Вывод 500-1000 рублей за 24 часа, в то время как у прохожего можно выводить всего 2 рубля за 10 дней и только на вебмани.

2)Реферал со статусом прохожий, не имеет карьерного роста, который позволяет расти на проекте, и получать большую прибыль от рефералов и большее количество заданий, серфинга, писем, тестов.

3)По мере карьерного роста, пользователи со статусом "рабочий" и выше, могут оставлять отзывы на стенах пользователя и заданиях, а также отправлять письма всем своим рефералам в один клик.

Для смены статуса с прохожего на рабочий, Вам не потребуется, никаких вложений(т.е. все бесплатно)

Первое что вам потребуется после регистрации перейти в левом меню "Мои личные данные" либо просто нажать сюда seo sprint

Вам нужно заполнить все поля в "Персональные данные", подтвердите телефон, email, дату рождения и т.д., в разделе "Платежные реквизиты" заполнить минимум один кошелек и ввести пин-код и нажать зеленную кнопку "сохранить изменения". После обновления страницы, у вас должен поменяться статус.

мои личные данные в seo sprint

 

 Как заработать на Seo Sprint

Серфинг - просмотр сайтов 20-60 секунд, внизу есть таймер

Сначала Вам нужно перейти в "Серфинг", находиться он левой части меню, которое называется "Зарабатывать". Затем нажать на любой сайт и перейти на него.

серфинг сайтов

Вас перекинет на сайт рекламодателя и вы должны подождать указанное время и после появиться простая капча, которую нужно подтвердить, после этого на Ваш баланс поступят деньги. Заработок на серфинге не большой, но здесь не требуются никаких знаний.

как пройти серфинг сайтов

Заработок на прочтение писем. Вам нужно в левом меню найти пункт в меню "Чтение писем". От вас требуется просто внимательно прочитать письмо, затем ответить на один из вопросов

письмаа

как пройти письма в буксе

 Затем Вас перекинет на сайт и после этого, ввести капчу как при серфинге.

Тесты.  В разделе "зарабатывать" нужно найти меню "Тесты". Для успешного выполнения теста Вам нужно четко следовать инструкции  .Заработок на тестах больше, чем на серфинге и письмах.

тесты

 Выбрать полученные ответы и нажать отправить отчет

тесты в буксах

У вас появиться такое меню, что на Ваш баланс зачислены деньги.

Выполнение заданий. Заработок здесь в разы больше, чем приведенных раннее способах заработка .

список заданий

Небольшие рекомендации о выполнении заданий.

Перед выполнением задания читайте отзывы о задании оставленные от других пользователей, затем просмотрите статистику о выполнение, то есть скольким рекламодатель оплатил, а скольким отказал в оплате, полезным будет и тот факт, если вы зайдете на страницу рекламодателя и прочитаете отзывы на его стене. Рекомендую выполнять многоразовые задания их можно выполнять регулярно с промежутком указанным рекламодателем и добавлять понравившиеся в избранное, чтобы потом долго не искать и сразу приступить к выполнению.

 

Конкурсы.

Каждую неделю-две недели я провожу постоянные конкурсы на активность, помогаю со всеми вопросами своим рефералам.
 

Карьерный рост. Статусы.

Каждый, только что зарегистрированный пользователь получает в системе статус Прохожий. Для карьерного роста, необходимо увеличивать рейтинг, чем он выше, тем больше вы получаете.

рейтинговая система рейтинговая система

 

Как рассчитывается рейтинг в Seo Sprint

 

Вывод с Seo Sprint

Выплаты производятся на Яндекс-кошелек, Вебмани, Пейер.И напоследок, приведу скрин одной из выплат.

вывод с seo sprint
Вам будет интересно

1854
1728
3259
28.03.2024 / 21:04
5064
avatar
1
А как вы набрали 497,51 рублей? Сколько времени потратили?
avatar
2
Я сам на сео спринте роботаю неделю и 2 дня, набрал почти 400р. Сайт реально платит!
avatar
3
Попробую сейчас поработать там, а сколько вы работали в день?
avatar
4
В Сео Спринте работаю  уже 2 года , оно не просто хороший  букс,  платящий , но и стал для  меня  основная  работная места в онлайн мире. Я выполняю и задании и тести  - очень  много их , и серфингов тоже  не мало,  ну  если 8 часа  с перерывами работать на  буксе -то можно  поднять до 250-300рублей . в  день.
avatar
5
Полностью согласен с lianghukasyan1983 . Я в Сео Спринте намного больше, уже и забыл, когда регистрировался. Я использую потециал сайта процентов на 10. Операциями на бирже рефералов ещё не занимался. Но меня от Сео Спринт-а ничем не оторвать. Начинал на нескольких буксах одновременно, но остальные просто опали. Потому что такой организованности, компетентности, порядочности вы не найдёте ни на одном сайте.
avatar
6
Сео Спринт. Почему-то всё время хочется назвать Гео, видимо какие-то ассоциации. Пожалуй лучшее, что нашёл в сетях. Начинал давно, бросил.
Теперь вернулся, начал разбираться. Довольно неплохой букс, для тех у кого
в голове что-то есть. Миллионером конечно не станешь, но подработка приличная.
avatar
7
В день вполне реально зарабатывать от 100 до 200 рублей в день. Лично я работаю около года и смог вывести 20 000 рублей уделяя сайту всего по нескольку часов в день. Все реально, главное желание.
avatar
8
не знаю кто тысячи тут зарабатывает я на сайте зарабатываю 100 р  и мне хватает что бы делать ставки на спорт как там всё проиграю сюда возвращаюсь за заработком !
avatar
9
Это лучший букс! Очень много заданий и отзывчивая администрация! Тут каждый найдет себе место как рекламодатель так и исполнитель, зарабатываю не меньше 100р в день уделя полтора два часа сайту, главное набрать список хороших избранных заданий и работа станет легкой и быстрой!
avatar
10
Сайт идеален как для начинающих, так и для опытных в этом деле людей. Много дорогих и качественных заданий, а также кликов и писем. Неплохая здесь и рефсистема. В общем всем советую. Удачи!
avatar
11
Отличный сайт для заработка на кликах письмах и прочее.Особенно он подойдёт для новичков,которые только знакомятся с заработком в интернете.Ведь на этом сайте нет не чего сложного чтоб заработать,для начальной стадии в самый раз.
1 2 3 4 5 »
omForm">
avatar