Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на соц.сетях

Заработок в соц сетях без вложений. Лучшие Сайты

заработок на соц сетях без вложений

Заработок в соц.сетях доступен каждому. В наше время интернет есть почти у каждого и большая часть населения имеет страницы в соц.сетях. Многие проводят огромное количество времени в соц сетях, при это даже не зная что делая, стараясь просто убить время. 

Каждый из нас зависает в соц.сетях, на них можно зарабатывать имея аккаунты в соц.сетях. В этой статей я подробно расскажу, с чего начать и как заработать подобным  образом

 

Содержание

 

Требования к соц сетям для заработка денег в интернете без вложений на своих соц сетях

Соц. сети  - популярный ресурс, в которой зависает миллионы людей, каждый день. Рекламодатели хотят продвигать свои ресурсы, предлагая небольшую цену за выполнения их задания, размещение заданий  довольно популярный вид продвижения в соц.сетях. Существуют множество проектов, но у самых популярных обычно существуют небольшие условия для личных страниц пользователя, к примеру

  • Количество друзей от 50 человек, возможно нет ограничений
  • Заполнены личные данные.
  • Несколько фотографий в профиле.
  • Открытый профиль

     Лучше создать второй аккаунт, чтобы не заниматься спамом в своем, стоит обратить внимание, на то факт, что вк, не очень любит чрезмерную активность, за которую можно получить бан, но в facebook и twitter, другие более лояльны в этом смысле и вряд ли вас заморозят, главное не переусердствовать.

    Кроме данного способа,можно получать деньги на  Youtube и сайтах, часто его объединяются с соц. сетями.

 

Способы заработка в соц сетях

1.Лайки,подписки и т.п.

Вы делаете обычные действия и за это получаете маленькие деньги. 

2. С помощью своих групп

Заработок довольно простой, если у вас есть группа,то вы можете размещая посты зарабатывать на них, но выбирайте адекватную цену, чтобы не отпугивать рекламодателей.

 

Заработок в соц сетях. Лучшие сайты с выводом денег

Зарабатывать в соц. сетях много не получиться, на мороженку и оплату интернета хватит. Ставить лайки и другие действия в соц.сетях, не сильно оплачиваются. Это один из самых легких и возможно для кого-то еще очень увлекательное занятие. Зарабатывать на заданиях в соц.сетях, может даже школьник

 

Socialtools -  лучших по цене за выполнение

1.Socialtools - Сайт славиться тем, что у него одни из самых высоких цен за задания . Задания разных видов, но они не такие сложные. Вывести деньги можно выполнив несколько заданий, очень низкая минималка 15 рублей. Вывести можно на телефон, яндекс-деньги и вебмани.Деньги поступают сначала в резерв, а спустя 7 дней перечисляются на баланс, это время дается, чтобы человек например не вышел из группы и т.п.

 

Socialtools.ru

button(1)(1)


 

 

Vktarget - один из лучших сайтов с автопроверкой заданий.

2.Vktarget.ru - отличный сайт с автопроверкой заданий, зарабатывать можно на популярных соц. сетях, задание. Удобный интерфейс и несложные задания, минималку понизили до 25 рублей, что тоже радует. Чем больше у вас друзей, тем больше заданий.Вывод на популярные кошельки(киви,яндекс,вебмани, а также можно вывести на свой телефон. Заработок на этом сайте маленький, но зато на этом сайте есть автопроверка заданий. 

button(1)(1)

 

ForumOk - проект с огромным выбором.

3.Forumok - охватывает, не только самые знаменитые соц. сети,также позволяет зарабатывать с помощью блогов и форумов. Цены за задания выше, чем у Vktarget.

К плюсам проекта можно отнести то, что можно к одному аккаунты сайта, привязывать несколько, также на сайте очень много заданий, к минусам высокая минималка  200 рублей.

 

button(1)(1)

 

Smmok-fb - много заданий, низкая оплата.

4.Smmok-fb - заработок на facebook. Очень низкие цены за задания, но заданий много, минималку подняли с 30 до 60 рублей. Заработок на этом проекте , мне очень надоел, но добавляю, для тех кто хочет попробовать заработать на соц. сети facebook.

button(1)(1)

Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!

 

V-like - простые заданий, низкая оплата.

5.v-like.ru -  Очень низкие цены за задания 15-25 копеек. 

 

Список других сайтов в соц.сетях.

prospero - хороший сайт, ограничений в выводе средств нет.

cashbox - сервис, чем то похож на смесь вктаргета и socialtools, присутствует автопроверка заданий и заморозка средств на балансе на 7 дней. Минимальной суммы для вывода нет

 

vkserfing -  сайт позволяет, зарабатывать на соц.сетях, платит 0.2 рубля за выполнение Вывод от 50 рублей

 

Заключение

Зарабатывать в соц.сетях может каждый от вас не требуется каких-то заоблачных знаний. Почти все умеют ставить лайки, подписывать на каналы. Рекламодатели платят, чтобы раскрутить свои соц.сети. Вы можете получать деньги за выполнение простых заданий. Вы можете тратить свое время на заработок в интернете, но лучше потратить его на саморазвитие и увеличивать ваши.

Вам будет интересно

5526
3515
5346
19.03.2024 / 08:19
10886
avatar
1
ого, не знал, что на соц.сетях можно зарабатывать, надо посмотреть
avatar
1
2
В интернете, сейчас почти на всем можно зарабатывать
avatar
3
Очень хорошие проекты для заработка. Подойдут новичкам, сама начинала зарабатывать таким образом в интернете без вложений. Конечно такая работа быстро надоедает, но попробовать все же стоит, если вы конечно хотите хоть что-нибудь заработать в сети.
avatar
4

Заработок  на соц. сетях  хорошо - не по-тому что зарабатываешь деньги,  но  и можешь участвовать в  конкурсах,  в  голосований  и узнаешь  много  чего  из  разных  групп. Правда  минимальное вид  заработка, но  очень  интересная.
avatar
5
Много разных сайтов где можно заработать,только на все времени не хватает.
avatar
6
Сегодня утром в VKTarget вывел свою первую сотню рублей, что удивило, так это то, что многие пишут о проекте, что вывод занимает, как и указано у них в правилах, двое суток, а мне на кошелёк Вебмани деньги пришли минут за пять максимум. Сейчас на счету уже чуть больше 20, не весть какие деньги, так я и не цемент разгружаю) Думаю подключать ещё три аккаунта, при чём по своей реф ссылке и уже несколько друзей раскрутил на это дело) Так что, лично моё мнение, можно в этих проектах зарабатывать, а если постараться, то и довольно неплохо, на хлеб с маслом хватать будет.
avatar
7
Статья отличная -  все проекты рабочие на многих уже зарабатываю и получается понемножку! Ваш блог очень удобен для тех кто еще только начинает свой путь на просторах интернета. Читайте, регистрируйтесь - и всем больших денег!!!
avatar
8
Автор прав на отзывах можно не плохо заработать начинае от 1 руб и до 10-15 руб. Можете смело нанчинать уже работать, на один отзыв уходит минут 5-10 не более, но желательно писать то что думаете, а не обычный спам
avatar
9
Из всех проэктов мне знаком VKTarget, но работы очень мало, когда ни зайду нет доступных
хотя подключены все соц сети кроме инстаграма , попробую со списка  пару проэктов может там понравится.
avatar
10
Доброго Времени суток. Спасибо большущие. Было очень приятно узнать новые и открыть глаза на старые методы продвижения соц сетей. Статья информативна. Если наткнувшись на блог человек с мозгами то вынесет очень много интересного.
avatar
11
Да, блог действительно интересный. Неожиданно нашел для себя несколько интересных подсказок. Сейчас временно привязан к дому, вот и хочу попробовать заработать в интернете. Пусть для начала и немного. Но, ведь главное - начать, а там посмотрим.
1 2 3 4 »
omForm">
avatar