Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на статьях

Лучшие биржи копирайтинга в интернете.Заработок на статьях

Заработок на написание статей

Всем привет! В этой статье вы узнаете, сайты с заработком на статьях (копирайтинг,рерайтинг, перевод текстов), а также как на них работать.По всему интернете, есть очень много различных бирж статей, на которых может зарабатывать на написание статьей дома.Такой вид заработка, один из лучших в интернете и он отлично подойдет как для новичков, так и для уже продвинутых людей в этом деле.
Заработок зависит только от вас, можно зарабатывать неплохие деньги примерно 30 тысяч в месяц, заработок может быть больше, а также может и быть в меньше, все зависит от ваших усилий и желания. Верьте в свои силы, даже новичок, может зарабатывать со временем 30+ тыс. в месяц.  
Написание статей отнимает много сил и времени, но по сравнению с другими видами, такой вид заработка самый высокооплачиваемый,с ним может потягаться лишь раскрученный сайт,канал на Ютубе,фриланс и т.п.

 

Содержание

 

С чего лучше начинать перед написанием статей?

Начинать лучше с небольших заказов 1-2 тыс. символов в заказе, а также лучше с небольших цен, даже 10 р. за 1000 символов, для начала неплохо. Со временем, если ваши статьи хороши и уникальны, у вас образуется круг ваших постоянных клиентов и вы спокойно можете поднимать цены за свои услуги, то есть у вас происходит карьерный рост и вы зарабатываете, к примеру не 10 рублей, а спустя время будете получать 100 рублей и больше за 1000 символов. И ваш заработок будет постоянно расти и такой заработок может быть уже не только как дополнительный доход, а может стать основным способом заработка.

 

Небольшие советы новичкам в написании статей, а также будет полезно знакомым с таким видом заработка.


 Зарегистрировавший на бирже статей, просмотрите весь перечень доступных заданий и выберите из них наиболее простые.
 Лучше всего,берите те заказы, в тематику, которой вы хорошо понимаете.Берите заказы от 10 рублей ха 1000 символов, но не меньше.
 Если вы нашли несколько интересных заказов, то не стоит брать их всех, как правило у каждого заказа есть ограничения.
 Перед отправкой статьи перечитайте свою статью, возможны ошибки, которые вы не заметили при написании.
 Если у вас есть вопросы по работе, пишите заказчику, иначе вас заказчик попросит переделать работы и вы просто потеряете, свое драгоценное
время на переделывания статьи.

 

Орфография. Как уменьшить количество ошибок?

Проблемы с орфографией, а также лучше писать статьи в ворде, где встроена функция проверки орфографии,это конечно не гарантирует
100% правильности слов, но Ворд может, сократить количество ваших ошибок и со времен количество ошибок будет уменьшаться, даже 
если у вас будут небольшие ошибки и ваши статьи будут уникальными, с хорошим смыслом, заказчики будут прощать такие ошибки. 
Каждому человеку свойственно ошибаться, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 
Можете конечно попробовать найти в интернете сайты, которые исправляют, но не все из них качественные, возможно я заблуждаюсь.

Немного отклонюсь от темы и приведу несколько цитат и фраз об ошибках:
 Ошибка — это двойная выгода. Есть над чем работать и на чём учиться.
— Человек, по настоящему мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше познания, чем из своих успехов.
 Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать

— Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал что-то новое.
 Ошибки это ступени к успеху

 

Советы по работе на биржах копирайтинга, рерайтинга и перевода текстов

  1.  Заполняйте свой профиль
  2. Свои тексты проверяйте на уникальность с помощью программ Advego Plagiatus или eTXT AntiPlagiat. Уникальный текст всегда востребован  . 
  3. В заявке на выполнения задания, не забывайте упомянуть, о том что вы хорошо разбираетесь в теме.
  4. Если вы хотите улучшать качество ваших статей, то совершенствуйтесь в этой теме, слушая и смотря видеоуроки, а также будет полезно почитать, что пишут другие об этом и вы обязательно придете к успеху.

 

Какие виды написание статей существуют.

Копирайтинг - создание уникального текста.
От вас требуется написать новую статью, с соблюдением некоторые требований(условий) в определенной области, которую требует заказчик.


Рерайтинг - пересказ готовой статьи своими словами.
Вам необходимо прочитать готовую статью, а потом переделать её с соблюдением требований заказчика. 


Перевод текстов - перевод с одного языка на другой.
Я думаю здесь все понятно, от вас требуется только хорошее знания языков.

 

Конкуренция в копирайтинге,рейратинге,переводе текстов

    Часто я вижу на форумах, как копирайтеры пишут, что они не получают хороших заказов. Действительно сразу получать хорошие заказы очень сложно.


 

     Для достижение целей практически всегда нужно прилагать свои усилия. Так и здесь нужно писать статьи набираться опыта и со временем у вас будет своя база
постоянных заказчиков и вы сможете повысить цены за свои услуге, также в начале пути не стоит загибать палку в цене, лучше начать с низкого старта, чем с полного провала(если только вам очень сильно повезет и вы попадете к очень щедрому заказчику, который у вас будет заказывать статьи).
     Ниже будут расположены лучшие биржи на мой взгляд, возможно вам они понравятся, возможно нет.
Небольшой совет, перепробуйте все, ниже предложенные биржи и выберите для себя лучшую, а возможно вы будете работать во всех предложенных.

 

Лучшие Биржи копирайтинга

лучшие биржи копирайтинга

1. Сontentmonster -отличная биржа.Здесь исполнители проходят тщательный отбор, а  недобросовестные исполнители отсеиваются. Эта биржа за короткий срок
заработала отличную репутацию. На ней вы найдете немало заказов, а согласно сайту, всего 12% проходят тест. Ср. цена за 1000 символов 1.1$

2. Advego - самая популярная и старейшая биржа, вследствие чего очень много некачественных исполнителей. Также помимо написание статей, есть работа в соц. сетях. Ср. цена за 1000 символов 1$

3.Etxt - лучше всего подходит новичкам. Конечно заработок там небольшой, но главное начать писать, а мастерство и опыт 
появиться со временем. Средняя цена 30 р. за 1000 символов.

4. turbotext -отличная биржа.Здесь исполнители проходят тщательный отбор, а  недобросовестные исполнители отсеиваются. 

5.text - отличная биржа. Платят неплохие деньги, за копирайтинг,рерайтинг
 

6. Textsale - простой магазин статей без всяких проверок, ваши работы оценивает только заказчик. Минус этой биржи в том, что есть очень много ограничений

Более подробно об этих сайтах , можно будет узнать в последующих статьях.

На сегодня это все, спасибо за внимания и до скорой встречи.

Вам будет интересно

3571
2983
4049
27.04.2024 / 04:28
5368
avatar
1
Действительно, это заработок для опытных. Хотя с грамотностью у меня все в порядке, но в технических моментах я полный чайник. Я регистрировалась на Адвего и на других биржах, но до заработков дело не дошло. Меня выручил совет, который я встретила только на одном сайте.Вот он. В поисковую систему вбить запрос:"Требуются авторы статей". Так я нашла то, что мне было нужно.
avatar
7
до недавнего времени, считал себя довольно опытным работником в сети, когда наткнулся на это блог, понял что до опытного мне еще далековато))
avatar
2
Есть где развернуться и заработать, но, этот вид заработка для творчески подкованных людей, чтобы раскрутиться и, действительно, хорошо получать нужно написать индивидуальную статью, а, так как информационные технологии принуждают нас мыслить шаблонно, при написании статьи рискуешь написать уже используемую где-то на просторах инета фразу и, тем самым, вся работа пойдет на смарку. Тем, конечно, и интересней, однако обидно, если из-за малого косяка весь труд коту под хвост. Но, кто не рискует, как говорится... Надо пробовать.
avatar
3
Очень рад, что отзывов на этой странице сегодня не так много. Всегда приятно быть почти предтечей, высказать первым какие-либо "умные" мысли. Что касаемо самого написания статей: копирайтинга, рерайтинга, перевода текстов, да, так оно и есть, что занятие это творческое, приносящее автору порой невероятные муки творчества и немалое наслаждение. В том числе и материальное. Но никогда нельзя забывать о чувстве величайшей ответственности за всё, вами написанное, уважаемые авторы. Вы - повелители информационного пространства, а не борцы за гонорары. Обязательно убедитесь, что у вас есть чувство сюжета, безжалостно "кромсайте" свои детища перед тем как отправить их заказчику. Будтьте кратки, но одновременно максимально информативны. Пусть вас ждёт успех и хорошее вознаграждение(мы все человеки)!
avatar
4
Понравилось мне статья - здесь написано все варианты как заработать на написании статьей  и  как улучшит  тексты от  орфографических  ошибок , как  использовать полезные  сайты  для  улучшения  собственных  знаний.  и Другая  лучшая  сторона =  это  дополнительный  заработок.
avatar
6
статья действительно хорошая, автор все грамотно объясняет, понятно!
avatar
5
а я только недавно для себя понял, что большинство отзывов о разного рода услуг, написаны за деньги)) то есть в пользу услуги!
avatar
23
Естественно! Их на САРах пишут и размещают за копейки! 3-5, максимуму, 10 центов, и любой отзыв можно иметь.
avatar
25
Есть проекты, на которых расценки значительно выше. Например, на Social Tools за отзыв с фото и видео, можно заработать от 20 до 70 рублей.
avatar
8
Интересно попробовать, кто-нибудь может привести реальный ( желательно свой ) пример начала работы рерайт-копирайтером? С чего начинал, сколько времени и сил потратил, устраивает ли результат, есть ли смысл и желание продолжать?
avatar
9
Лично я, когда даже не предполагала как правильно писать статьи, решила попробовать себя в этом деле. На сайте qcomment.ru надо было сдать экзамен на одну из тем. Я пол дня мучилась, думала, переписывала. В результате мне закрыли доступ к этому разделу. Но через некоторое время мне снова предоставилась возможность сдать экзамен. На этот раз я подготовилась серьезно. И текст получился уникальным на 100%. Но это не легкий хлеб, как кажется. 
 Так что, если никогда этим не занимались, то и не надо, ищите что-нибудь по проще.
avatar
10
Если у Вас есть талант сочинительста, то подобный способ заработка позволит не только реализовать себя, но и неплохо заработать. Сама пробовала себя в этом, но надолго меня не хватило.
avatar
11
Статья очень интересная,это действительно очень интересная работа.Лучше чем смотреть серфинг целый день.Конечно для мозга это тяжело,я пробовала но у меня наверное фантазии не хватает для такой работы.
avatar
12
Работа хорошо оплачиваемая, но не из лёгких. Я пробовал писать, но у меня получилась очень долго и тяжело, оплата совершенно не оправдывала усилий. Но, есть много людей, которые могут и им нравиться писать.
1 2 »
omForm">
avatar