Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на капче

Заработок на капче. Заработок на сайте Ру капча

Доброго времени суток, дорогие друзья!

     Сегодня я расскажу о заработке на вводе капчи. В последнее время, капча стала встречаться очень часто, она служит для защиты от ботов и автокликеров на разных сайтах. На мой взгляд, заработок на вводе капчи в интернете, одно из самых  простых  из способов заработка в интернете. Для того, чтобы заработать на капче вам нужно разгадать капчу из русских, английских букв и цифр, также можно встретить картинки(например "Найдите картинки, где есть дорожные знаки"). Также ваш заработок зависит, от вашей репутации, она увеличивается, когда вы отгадываете капчи и чем она выше, тем дороже и сложнее попадается капчи. Но редко, когда капча стоит больше пары копеек, за одно разгадывание.

Содержание

 Заработок на вводе капчи.

Заработок на вводе капчи, дольно нудная для большинства мини-работа, но кому-то она нравится, хотя хорошим заработок на капче, конечно нельзя назвать. За час можно заработать всего пару рублей, но подойдет тем кто ничего не умеет делать в интернете. Здесь от вас потребуется разгадывать картинки(например что написано на картинке и т.п.), с такой работой справиться любой, даже тот человек, который с компьютером на вы. Иногда заработок на вводе капчи, помогает отвлечься от дел на работе, немного расслабиться и при этом немного заработать, как говориться копейка рубль бережет. Помимо этого, ввод капчи, помогает увеличивать скорость вашей печати.

 Заработок на Rucaptcha

1.RuCaptcha   

Не много о сервисе RuСaptcha:

1)Заработок на вводе русских или английских символов, цифры а также картинках;

2)Сервис предлагает партнерскую программу 10% от заработка и заказа рекламы вашими рефералами;

3)Вывод на популярные кошельки (Qiwi, Яндекс-деньги,Webmoney,Payeer) от 15 рублей

  • button(1)(1)

Как зарабатывать на это сервисе?

Все очень просто, проходит в 3 этапа:
1. Вверху переходим «Начни зарабатывать»;
2. Нажимаем кнопку «старт»;
заработок на рукапче
3. Вводим правильно капчу и получаем деньги (на одну букву или цифру дается 20 секунд распознавания).
заработок на rucapcha

     Капчи бывают разные, буквы+цифры или только буквы и отдельные картинки (в картинках вводите правильные номера без пробелов и запятых, например: 1234).

     Капчи выбираются автоматически и подряд.

     Не так давно владельцы сайта Rucapcha создали программу Rucaptcha bot(рукапча бот), скачать её, можно на официальном сайте, с помощью которой можно зарабатывать, но признаюсь честно, скорость работы на сайте и программы примерно одинаковая, в программе меньше текста нужно вводить.На сайте заработок до 35 рубле за 1000 капч, а с помощью программы до 65 рублей за капч. Довольно мало, но таким способом может зарабатывать даже ребенок.

Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!

Вам будет интересно

1724
2072
7365
19.03.2024 / 14:22
8676
avatar
1
Спасибо, запись была крайне полезна для мен. Нужно будет обязательно попробовать данный метод.
avatar
105
А стоит? Для новичков, конечно, он не плохой. Вот только, много там не заработать. А для школьников на каникулах - самое то! На героя себе, чтобы проплатить, заработают.
avatar
130
Предлагаю поиграть в игру " Найдите хоть одно СМЫСЛОВОЕ (по сути) отличие в комментах от пользователя illorius №№105, 106, 107, 109, 110" И это только на этой странице, на остальные мне просто лень переходить) Чем-то напоминает старую заезженную пластинку на полудохлом патефоне:-(
avatar
148
А может, вы не хотите искать этот смысл?... Ведь он на поверхности!
avatar
155
Сергей, не знаю как Вас там по батюшке, Вы издеваетесь? Вот покажите мне где там у меня что-то о поиске смысла? Смысл то как раз очевиден: "заработок на капче- полный отстой", один раз написали и достаточно, но Вы, как дятел продолжаете стучать мне в лоб:" Капча- дерьмо". 5/6 комментов сводятся именно к этому смыслу) Вот я и попросил народ найти смысловые, а не стилистически-лингвистические, ОТЛИЧИЯ в этих комментах. Но это, к сожалению, невозможно(
avatar
177
Уважаю:)))Есть понятия о лингвистике, этимологии и т.д. А злиться -то так, зачем??? Злость уменьшает срок жизни! Это доказано врачами и учеными!
avatar
194
Я не злюсь, я охреневаю, и ржу, как потерянный, что увеличивает срок моей жизни)
P.S. Я очень благодарен за Вашу столь умилительную заботу обо мне, но сроки моей жизни- It's not your problem. ( Для тех, кто на броневичке, не Ваш ... бизнес).
avatar
156
Таки пропал мой призыв, как крик одинокого странника в пустыне( Мы опять на этой странице и опять ведём беспочвенный спор(
avatar
131
Кстати, как хотите, а с завтрашнего дня я не слова о лохотронах и капче не напишу, может хоть таким образом можно патефон починить?) Глядишь и сменим песТню)
avatar
193
Марс, никогда не был стукачом, но видит бог, всему предел настаёт. Пишу не в личку, чтоб не обвинили в закулисных склоках. Прошу Вас остановить флуд в комментах. В этом месяце у нас тут идёт сплошная перебранка, благодаря вновь прибывшему господину хорошему. Я вынужден отвечать на его закидоны, тем самым вступая в перепалку далёкую от темы данного блога( Надоело п...ми меряться. И поверьте, это не только моё личное мнение.
avatar
197
Солидарен с Дмитрием, весь этот балаган порядком надоел!
avatar
198
Виталий, я уже сам себе противен( Как бабки-склочницы на лавочке(
Спс за поддержку)
avatar
0
199
Дмитрий, сделал премодерацию сообщений, так что флуд буду исключать
avatar
200
Спс) За адекватную и как всегда оперативную реакцию)
avatar
2
Для ускорения процедуры можно выбирайте один тип капчи. И Вам не нужно путаться при смени языка. Выбрав к примеру только русские капчи (заработок будет меньше) но сократится время что вы потратите что бы выполнить задание.
avatar
3
Не привлек этот сайт, очень долго нужно сидеть чтоб заработать минималку, но если есть время и желание то для начинающих подойдет этот способ заработка
avatar
106
Согласен, Вы не один такой, кому этот вид не по душе. те деньги, которые там зарабатывают, абсолютно не стоят того труда, который на это тратиться.
avatar
129
Зачем же Вы себя так утруждаете, заготовьте шаблон, например, из этого же ответа, постоянно копируйте его и вставляйте после каждого коммента, нажав предварительно кнопку "Ответить".
Что это? Кризис жанра? Однострочники уже полным ходом? 
Так давайте сменим тему. Ещё куча статей о проектах, которые Вы не обгадили)
Ваши ответы мне всё больше кришнаитские мантры напоминают)
avatar
147
Ценю Ваш юмор:)))Одностраничники уже много лет, как "приказали долго жить", а если "шаблонить", то блог очень быстро а АГС залетит! За пару часов. О каком кризисе жанра вы говорите?  Я не писатель-фантаст:))) Да и проекты я не изгаживаю, а говорю правду. Она не бывает сладкой, как известно!!! А по поводу кришнаитсва... Так учеными большинства стран, уже давно доказано, что принадлежность к любому вероисповеданию, очень существенно снижает IQ человека.
avatar
157
" Слышащий да услышит, видящий да увидит!!!" Где Вы там одностраничники увидели?) Там "русским по белому" написано однострочники, имеются в виду Ваши последние комменты ( всё более укороченные и "неочёмные"). Насчёт шаблонить- это призыв перестать писать однотипные комменты и не засорять сайт, но Вы почему-то продолжаете валять дурачка и делать вид что чего-то не поняли(
Насчёт правды, господи, откуда такие попсушные штампы, если правда, то только "горькая", это Вы откуда такой бредятины набрались? Правда очень даже многообразна.
А верование в бредни данных учёных вообще лишает человека разума)
avatar
178
С каких это пор, одностраничник стали комментариями, и наоборот? А по поводу правды, так она только одна, без всяких граней. А вот то, что ученые "несут бредни", поверьте, уважаемый, Вы глубоко заблуждаетесь. Был у меня сосед один, покойный уже, ьтак вот, он говорил, что наука и образование не прибавляет ума. И где он теперь, со своим ПТУ? Правильно! В могиле! Есть, над чем подумать...
avatar
191
Вы читать умеете? ОДНОСТРОЧНИК от ОДНОСТРАНИЧНИКА  отличить ва-ва? Ну я и не удивлён, у нас сейчас в бизнесе большая половина безграмотных)(
А насчёт правды, где я написал, что ИХ несколько, я написал, что она разнообразна, у Вас разума понять разницу, между количеством и качеством не хватает?)
avatar
192
А сосед умер именно от отсутствия высшего образования?) Тогда я , по всей видимости, буду жить в два раза дольше, чем должен был) Может хватит бред нести? И, пожалуйста, " Гюльчатай, открой личико", я задолбался уже с пустым местом общаться, явите нам свой божественный лик ( для тех, кто не понял аватарку поставьте).
avatar
4
Заработок на капче - благодарное занятие для усидчивых и терпеливых. Только бы разобраться в системе, как "сделать" 1000 кликов за 2-3 часа! Потерял реферера - найду нового, надеюсь он поможет разобраться в этой "проблеме". Заработать  на капче  "максималку" можно - надо только понять механизм работы заработка и сильно, сильно захотеть!
avatar
5
1000 кликов за 2-3 часа можно сделать спокойно, но лично мне, надоело кликать и за какие-то копейки капчи. Конечно она помогает, учиться быстро печатать и при этом приносит прибыль, я такой вид заработка рекомендую, тем кто хочет научиться быстро печатать и при этом немного подзаработать
avatar
108
Конечно, можно! А с автокликером - еще больше. Вот только, постоянно придется обновления прописывать, чтобы они защиту буксовскую обходили.
avatar
107
Интересно, уважаемый, а в чем же состоит благородство этого , так сказать, заработка? Если эти копейки вообще, можно заработком назвать?...И какая же там, "максималка?" 1000 евро?:) Я понимаю, что "совершенству нет предела", вот только, на подобном проекте, такую сумму будет очень тяжело "нашкрябыть", даже, с каптча-ботом. Даже учидчивость не поможет...
avatar
128
То что у Вас сходство с Юрием Деточкиным мы уже поняли по Вашей "борьбе" с лохотронщиками, а теперь я ещё и черты Иесуса вижу) Души заблудшие из копеечных ( неблагодарных) проектов выуживать)
Реально нет желания на другую статью данного блога переключиться, а то мне уже Лохобойники и Бомж с Помойки, разгадывающий капчу на найденном там же Айфоне снятся?
avatar
149
Еще больше ценю Ваше чувство юмора:)))))Не видел я еще бомжей с айфонами:))) А по поводу Деточкина...Может, в чем-то Вы и правы. Теперь я понимаю, почему вы смысла не видите. Вы с этим не сталкивались! Если бы вы знали, как эти конченые уроды (лоховоды), мешают мне, и таким, как я, честно зарабатывать, вы бы по-другому говорили!!! Они заметно снижают прибыль и "уничтожают" потенциальных клиентов. К сожалению, у большинства потенциальных пользователей, мышление одинаковое. Он быстрее поверит в то, что можно заработать 100$ за час, ничего не делая, чем купит реальный товар или воспользуется реальной услугой! А потом, лохи, которых залошили, вех "гребут под одну гребенку", и таких, как я  - в том числе. Хотя я никакого отношения к этому не имею!!! теперь понятно?
avatar
153
Как трогательно, до слёз...
Дожимайте, дожимайте, ещё немного и я весь Ваш.
А по поводу бомжа с айфоном, так сорянчик, это Вы меня на плагиат у Нашей Раши подтолкнули своим комментом о том, что они там на помойках бабло бешенное загребают. Так вот и сделал вывод, если я могу себе позволить, то почему бомжу, который так круто стрижёт капусту себе айфончик не прикупить?
avatar
179
"Дожимайте, дожимайте, ещё немного и я весь Ваш. "
Уважаемый, я что-то не понял?... Это что за намеки???? У меня нормальная ориентация:))))))) Я не "Михалыч в красных труселях", и, тем более, не Иван Дулин:))))))))))), которого называл такой же "европеец" - "Кожаный журавлик":)))))))) А по поводу Рублевки в Москве, так, ерунда это все!!! Гипер-утрирование. Никто там на помойку никаких айфонов не выкидывает. Просто, там все очень дорого в магазинах! Дороже, чем на Садовом Кольце!
avatar
190
В очередной раз убедился, что с юморком у Вас полный завал( Вы поймите наконец-то, по поводу гипербол, сарказма, гиперутрирования и прочей лабуды, понятной даже школьнику, мне лекции читать не надо) И при чём тут Ваша сексуальная ориентация, зачем дурака валять, типа не понимаете на что намёки?) Кстати, я по-моему и не намекал вовсе, там чуть ли не прямым текстом всё написано.
avatar
6
как по мне это достаточно нудный способ заработка. лучше выполнить пару заданий на каком нибудь буксе, чем час сидеть и вводить капчи за 5 рублей.ну а там наверное на любителя.
avatar
109
Он, не то, что нудный, а еще и не благодарный. За такой титанический труд - копейки платят. Кроме всего, еще и зрение можно конкретно испортить!
avatar
127
"Титанический труд":-) Как-то даже воздухом Совка повеяло, так легко на душе стало) Штампы- "наше всё"? И вообще давайте реально забрасывать здесь хреновиной заниматься, есть конструктив - пишим, нет- молчим. А то реально задолбало отписками на отписки же отвечать.
avatar
150
Хорошо, если Вы ДОКА, в какой-то области, то попробуйте http://liveexpert.ru В крайнем случае, узнаете много интересного!!!
avatar
152
Я что-то не совсем понял, это уже конструктив или продвижение проектов-партнёров ( читай работодателей), Вы же у нас рекламщик?
avatar
180
Естественно! А вы даже и не посмотрели. Если заметили, то ничего я не продвигаю, Это не короткая ссылка, да и не рекламщик я тут.
avatar
203
Почему же не посмотрел) Посмотрел, так же, как и Вы здесь, там просят задавать им вопросы по всем категориям) А рекламировать можно и весь проект в целом, откуда я знаю, что у Вас нет в этом кровной заинтересованности. Создателям проекта всё равно по какой ссылке, я у них зарегистрируюсь, по реф. или же из поисковика зайду, главное конечный результат.
avatar
7
Мне кажется что на капче много не заработаешь, раньше было время когда на капче можно было по 100-200р зарабатывать, а щас там платят копейки. По этому смысла на капче сидеть нету. Советую лучше на буксах!
avatar
110
Конечно, нет! Откуда? Да и раньше, честно говоря, был "не фонтан!". Ну, ничего, у кого много усидчивости и терпения, за несколько лет кропотливой работы, можно насобирать на б/у чайник, чтобы чайок кипятить:)) Похлебывая чай, да, дальше разгадывая каптчу, уже можно будет к пенсии на новый насобирать:)))))Естественно, выгодно продав б/у-шный:)))))
avatar
126
Ппц) Чего Вас именно эти две темы, так зацепили- Лохотроны и Капча, с Вашим появлением другие, как-то стухли совсем) Я уже реально задолбался обсуждать с Вами, что я себе куплю: б\у чайник или семейные трусы на заработанные на капче деньги) Откуда такая ненависть к данному проекту ( за лохотроны я лично для себя уже всё давно понял, почему Вам так близка данная тема), пальчик поломали, когда капчу набирали? Или ещё и душевные травмы?
avatar
151
Родственная душа:))))Люблю людей с чувством юмора:)))))Нет, не ломал я пальцев, да и нет у меня никакой ненависти, с чего вы взяли? А по поводу лохотронов - то смотрите пост выше, не хочу повторяться! А душевные травмы - это к чему, сейчас?...
avatar
154
Да просто такой зацикленности на одной теме ( при чём львиную долю Ваших комментов можно свести к простой фразе: РуКапча ( как и остальной заработок на капче) - дерьмо) я давненько не видывал. Вот и наталкивает данный факт на размышления.
Человек незацикленный на данной теме одним комментом подобного содержания и ограничился бы, но Вы почему-то...
avatar
181
Да нет, ни на чем я не зациклен, и не собираюсь. Просто, вы все так расхваливаете этот проект, что я просто фигею. Что, неужели ничего получше нельзя найти?
avatar
196
Я уже давно здесь НИЧЕГО не нахваливаю, поскольку вынужден от Вас "отгавкиваться")))
avatar
158
Окстись, не дай, Боже, такой родственной души)
Между нашими душами родства как у волка с собакой.
avatar
176
:))))))))))))))Кстати, это прямые родственники!!!Прогугли:)))))))
avatar
195
Именно об этом я и написал, они то " прямые", но по сути своей это два разных мира. Неужели, до Вас такие простые вещи не доходят или стебаетесь? А насчёт " прогугли" - это школоте пишите.
avatar
8
Согласно с выше изложенными комментариями.Нудный и скучный вид заработка!Хотя статья и полезна!Раскрывает суть заработка!Можно попробовать,посмотреть ,что из этого выйдет.
avatar
9
Спасибо за хорошую статью, на капче я еще не пробовала заработать, информативно описан сайт рукапча - буду пробовать свои силы, спасибо!!!
avatar
10
Попробовала работать  на  вводе  капч и на  несколько  дней работала  не мало но  у меня  стало  плохо с  зрением  и  мысли  били  не  очень яркими - по-этому  и  я  больше не  буду  работать  на  таком проекте. Статья  полезное  и  все  объясняет  а  для  работы  каждый  должен  сам  выбрать себе  тот который  не навредил бы  здоровью.
avatar
11
По началу я пыталась заработать на капче. Но скажу честно, нужно быть роботом чтобы зарабатывать там. В добавок сильно устают глаза.
avatar
17
Было желание попробовать этот вид заработка, но после Вашего комментария призадумался. Вы пишите, что быстро устают глаза, а для меня это к сожалению больная тема.
avatar
31
Подтверждаю что сильно устают глаза и после 5-10 минут все мельтешит ((( да и сущее копейки НУУУУ очень надо быть упёртым и усидчевым что бы там заработать
avatar
39
Первый день было обрадовался: с глазами вроде всё нормально, после второго интузиазма и оптимизма значительно поубавилось. Глаза реально устают.
1 2 3 ... 6 7 »
omForm">
avatar