Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как БЫСТРО привлечь рефералов с помощью своей страницы в соц.сети вк бесплатно.Где искать рефералов?

как привлечь рефералов через соц.сеть вк бесплатно

    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о том, как привлекать рефералов через соц.сеть вк бесплатно и эффективно.Для этого вам потребуется все лишь посмотреть ролик и начать действовать. Рефералы сами собой вряд ли пойдут к вам, поэтому нужно прикладывать усилия, хотя бы минимальные, но усилия!

 

Содержание

 

 Как привлечь рефералов с помощью соц.сетей вк бесплатно

Каждый из нас хочет в себе в команду, как можно больше активных рефералов. В этом видео я расскажу о том, как их привлечь через вк, также данную методику можно попробовать и в других соц.сетях. Данный способ привлечения, я покажу на примере одной из самых популярных соц.сетей в рунете вконтакте.

     

 Как приглашать людей через вк.

  1. Желательно создать вторую страницу в вк, так как иногда ваш аккаунт блокируют.
  2. Рекомендации по заполнению новой страницы в вк или как ее сделать живой:
    • В верхнем правом углу нажимаете на свое имя или аватар, выбираете из списка вариант "редактировать", после заполняете основные данные и добавляете парочку фотографий человека.
    • вкладка Контакты. Заполняете информация о своем веб-сайте, скайпе и т.д., если считаете нужным
    • вкладка Карьера. В графе место работы можете указать вашу группу и должность в ней.
    • Рекомендую оставить парочку записей о своем сайте или о компании, группе и т.д. Постарайтесь в постах выделять только самое главное. К примеру, почему люди должны регистрироваться на вашем сайте, покупать товары, главные плюсы и т.п. Люди очень ленивые, поэтому пишите только по сути.
  3. Оживление страницы. Добавление в друзья. Ищем группу, например, добавить в друзья. После добавления рекомендую сделать паузу, так как вк не очень любит повышенную активность.
  4.  Как найти заинтересованных людей? Ищите группу с похожей тематикой, после переходите в нее. Справа нажимаете на форму с участниками группы, после нажимаете на элемент похожий на лупу. Производим сортировку людей по нашим требованиям, например сортируем по дате регистрации, тогда список людей будут размещаться от тех, кто недавно зарегистрировался и до тех, кто давно в вк. Можно также отсортировать по региону, полу, возраст, тех кто онлайн или тех кто с фотографией и т.д.
  5. Заходите на страницу пользователя, пролайкайте пару записей, посмотрите на его интересы. 
  6. Что писать людям? 
    • Попробуй разные варианты
    • Посмотрите на интересы человека
    • Войдите в его доверие
    • Например пишите: "Марс, привет! Интересует заработок в интернете, без вложений?"
    • Если ответ положительный, то рассказывайте о плюсах своего сайта и почему  именно он должен это попробовать. Какая его выгода будет? 
    • Будьте честны общаясь с человеком, иначе он перестанет вам доверять. Говорите только правду.

 

В видео вы узнали о способе привлечения рефералов, который подойдет для каждого, но все же лучше приглашать людей создав вторую страницу, если первая ваш сильно важна. Иногда случаются блокировки аккаунта, к большому сожалению... Но у вас все получится! Я в это верю!

С уважением, ваш блогер Марс Магафуров!

Вам будет интересно

2890
3637
5073
25.04.2024 / 00:15
1355
omForm">
avatar