Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Интересное

Кто такие Рефералы? Как привлечь рефералов бесплатно без вложений и платно.

кто такие рефералы

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я расскажу о рефералах и о реф.программе.

Содержание

 

Кто такой реферал? Реферер?

Реферал — это пользователь зарегистрировавший по реф. ссылке. Наставник реферала — реферер, проще говоря это пользователь приглашающий рефералов в проекты с реф.программой и получающий определенный процент от заработка реферала.

 

Почему лучше регистрироваться по рефералке

  •  Если попался хороший реферер, то он может, ответить на все интересующие вопросы.

  • Хороший реферер может проводить неплохие конкурсы с хорошими призовыми,  а также поощрять своих рефералов

   Зарегистрировавшись в проекте с реф. программой, без реф. ссылки, вашим реферером станет владелец сайта, который не будет поощрять вас за активность, не будет проводить конкурсы. 

     На мой взгляд, лучше работать на начальника какой-нибудь компании, чем на владельца компании, который итак имеет неплохой заработок.

не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. Томас Дьюар

   Многие зарабатывающие в интернете, частно задумываются, о привлечение рефералов и жаждут получать пассивных доход. Ниже я приведу наиболее эффективные и популярные способы привлечения рефералов способы привлечения рефералов.Ниже расположено видео, о том, как привлечь рефералов на свои проекты

 

Как привлечь рефералов в проект?

   Привлечение рефералов в проекты может осуществляться, как платно так и бесплатно. Набор рефералов или накрутка рефералов, которые потом, будут работать, достаточно проблематичное занятие, особенно, когда отсутствует опыт в приглашение рефералов. Можно привлечь множество рефералов, через буксы и т.п., но не все из них будут работать, кто-то останется, кто-то уйдет, доходы не всегда перекрываю затраты.

 

Бесплатные способы привлечения рефералов

     Как привлечь рефералов бесплатно? Где выгодно привлекать рефералов бесплатно и т.п.Такие вопросы обычно задают, многие пользователи знакомые с интернет-заработком. Постараюсь ответить на ваши вопросы, как можно компактнее и понятнее.

 

Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги. Марк Твен


1)Друзья


    Это первое, что пришло мне в голову, когда я подумал о заработке на рефералах. Но к друзьям можно обращаться, если ты уверен в проекте на все 100%, что проект не обманет, а если обманет, то может разрушиться ваша дружба. На своем блоге я собирал, только проверенные сайты с заработком в интернете, которые платят.


2)С помощью соц. сетей


    Это способ, очень эффективный по привлечению рефералов, но вас могут забанить за спам, а также за сайты, которые находиться под запретом( у меня аккаунт забанили, когда я добавил реф. ссылку Seo Sprint). 

Если вас не забанили значит данные ссылки разрешены и как их тогда распространить? очень просто, пишите пост копируйте везде где можно и распространяете (под постами в комментариях, под фото, создаете темы и .тд), чем крупнее паблики тем лучшее. Конечно такие посты часто удаляют, но все же какая-то часть аудитории его увидит и перейдет по ваше реф ссылки.


3)С форумом


     Очень просто способ привлечь людей, но я считаю не самый эффективный (хотя я и сам первый раз зарегистрировался на проекте с реф. программой). Ищите форумы на тематику проектов на которых вы хотите приглашать людей, чем больше форумов вы найдете тем эффективней будет такой способ.

     Как оформить тему? Создаете тему или же сообщение (для этого обычно нужно регистрироваться) кратко опишите об проекте или сайте внизу напишите свою реф. ссылку и опубликуйте, но некоторые форумы запрещают размещать ваши реф. ссылки и за это вы можете отправиться в бан этого форума из-за этого я считаю, он не самый выгодный и менее эффективный.


4)С Youtube канала


     Такой вид рекламы реф. ссылки проще. Если у вас есть уже раскрученный канал, то вам достаточно под видео кратко описать проект, а также добавить вашу реф. ссылку. Но если у вас нет канала, то можно создать канал, снять видео про ваш проект на который вы приглашаете и ждать пока пойдут просмотры и соответственно рефералы.Но люди, бывают такие, которые, не хотят приносить прибыль вам, а просто регистрируются , без реф. ссылке в проекте, думая, что они теперь никому не приносят прибыль, делая лучше себе, на самом деле они работают на сайт, как я писал чуть раньше. Так, что лучше с помощью сервисом коротких ссылок, укорачивать ссылки, например с помощью https://goo.gl


5)Со своего собственного сайта


     Это самый эффективный бесплатный способ привлечения рефералов.Если у вас есть свой сайт, то вам достаточно создать либо раздел про проект либо написать статью. А если не совпадают тематики что же делать? Все очень просто, поставить банер с реф. ссылкой или же заместо банера добавить контекстную ссылку это уже вам решать.

     Или создать свой сайт под эту тематику, расписать статьи про проект на который вы хотите приглашать людей и ждать пока он появиться в поисковиках. Эта задача достаточно трудная и долгая, тем более если у вас в этом нету опыта (можно правда заказать но, разве это окупится? Я думаю нет).

Платные способы привлечения рефералов

     Платные способы привлечение рефералов, не всегда эффективные. Но по сравнению с бесплатными, в большинстве случаев, более быстрые. Но не всегда эффект быстрого привлечения рефералов, сулит хороших доходов в будущем от них. Некоторые исполнители, будут регистрироваться только ради выполнения задания, некоторые накручивают ботов, остальные остаются и продолжают работать.

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Джон Рокфеллер


1)С помощью серфинга


    Вам достаточно добавить рекламную площадку для серфинга(то есть ссылку на сайт, который рекламируем).

   Способ достаточно недорогой, но в то же время эффективный, регистрируется конечно не каждый, а количество зарегистрированных зависит, от проекта.


2)С помощью заданий


  Такой способ обходится недешево, но этот способ самый эффективный и его эффективность, зависит от цены за задания

Пример задания

Получи 10 рублей за регистрацию

Для выполнения задания нужно:

1)Зарегистрироваться по ссылке

http://www.seosprint.net/?ref=5474309

(Реферер должен быть ID 5474309, если другое, то чистите куки )

2. Войти в аккаунт и получить статус рабочий!
(Чтобы получить статус рабочий вам нужно заполнить личные данные)

Активность приветствуется!

Внимание! Принимаю задание только тем кто стал мои рефералом. Если вас нет в моих рефералах задание отклоню.

Ниже приведены крупные проекты для привлечения рефералов

www.seosprint.net

www.seo-fast.ru 

www.profitcentr.com 

socpublic.com

 


Как привлечь рефералов: С контекстных и баннерных сетей


     Достаточно простой способ  и самый дешевый способов привлечения рефералов с эффективным кпд по кликам, так как люди заинтересуются вашей рекламой , будут переходить на ваш сайт, который вы рекламируете(привлекаете людей). Только вот такие сети могут не все сайты принять и отклонить модерацию.
 
Сайты привлекающие на ваш сайт с помощью баннеров.
 
 

Как привлечь рефералов: С помощью покупки место для реф. ссылки на других сайтах


     В интернете большое количество сайтов про заработки в интернете. Многие сайты описывают различные проекты на которые и вы приглашаете людей. Возможно связаться с владельцем сайта и договориться с арендой для ваших реф. ссылок за место например его ссылок, о сумме и срока уже вам решать.

Советы:

1.Создайте новый аккаунт в социальных сетях (рекомендую иметь два браузера чтобы постоянно не выходить из одного аккаунты в другой).

2.Дополнительно зарегистрировать новую почту, чтобы регистрировать аккаунты на форумах и т.д.

Удачи и успехов в привлечение активных рефералов в свои или чужие проекты.

Спасибо вам за то, что уделили время нашему блогу!

 

Вам будет интересно

1747
4026
1994
19.03.2024 / 11:54
32368
avatar
1
Тему привлечения рефералов я изучаю сознательно, так как у меня до сих пор нет ни одного реферала. Оно и понятно. Я придерживаюсь убеждения, что реферальная система - узаконенное рабство. Кто-то на меня работает, а я получаю прибыль (если я на кого-то работаю, то это нормально). Это тянется из коммунистического прошлого. Хотя, на мое удивление, я встречала молодежь, которая придерживается таких же верований.
avatar
47
Лично я подобным тоже, не хочу заниматься, так как моя деятельноссть не всегда предполагает рефералов. Скорее, они мне будут мешать - конкуренция. да и, нет никакой гарантии, что купленный реферал будет рабочим.
avatar
50
Вот как раз то, что нет гарантии, что реферал будет рабочим, и заставляет задуматься нужно ли тратить на это деньги и время.
avatar
2
Привлечение реффералов очень важное дело, так как большинство заработка Вам приносят реффералы. Поэтому к этому вопросу нужно подходить ответственно.
avatar
48
Да, толком, вам и никто не скажет, как их привлекать, даже, если знает. Многие говорят - побаннерам, ссылкам и т.д. Как показывает практика - это очень мало эффективно...
avatar
49
Как по мне эффективны только покупка или платные задания на буксах, но тут возникает вопрос целесообразности, ведь нет никакой гарантии, что вы отобьёте хоть что-то из затраченных средств.
avatar
3
да уж.. больная тема для меня.. хотелось бы тоже команду рефералов, но что то ка то не получается...
avatar
4
Команду рефералов на буксах трудно создать, так как большинство людей разочаровываются в мелком заработке и уходят сразу или же поработав с полгода находят себе в интернете другое занятие. Поэтому людей, имеющих хороший доход с рефералов не так уж и много.  Я это к тому, чтобы человек выбравший себе такой вид заработка не рассчитывал на быстрый успех.
avatar
42
Не стоит даже время на это тратить! Все САРы и буксы - "временная перевалочная база" для новичков. Покликал, "побуксал", набрался опыта и начал зарабатывать серьезные деньги. Я сам бросил все буксы много лет назад. И не жалею.
avatar
5
Данная тема привлечения рефералов для меня является достаточно актуальной, поэтому благодарю автора за столь подробное описание и детальное рассмотрение этого дела. Много чего узнал нового, и буду применять сам.
avatar
6
Спасибо Вам, ваш блог и статьи для меня имеют большую ценность. когда только начинаешь работать в просторах интернета, то здесь можно найти много различных советов и сайтов (тем более проверенных). воспользуюсь вашим советом и сейчас)))) рефералы очень нужны))
avatar
7
Очень интересная статья. Без рефералов работать тяжело. А имея достаточную базу их становится легче и выгоднее.
avatar
8
Благо дарю за статью. Нашла много интересного в данной статье. Вспомнила старые и узнала новые способы заработка. Особая благодарность за советы в конце статьи. Продолжайте в том же духе.
avatar
9
Очень важно, чтоб на любом сайте заработка у вас было хотя бы несколько рефералов, по сути они смогут приносить вам доход. Конечно, рефералов можно привлечь любыми способами, но вот заставить их работать, никто не может.
avatar
10
Поэтому всегда считал, что лучше к этому делу подключать друзей, знакомых или родственников, с которыми ты общаешься и о которых можешь обладать информацией, что они кровно заинтересованы в этом деле, а не просто пришли "попробовать".
1 2 3 4 »
omForm">
avatar