Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на инвестициях

ПАММ инвестирование, как способ заработка. Мой первый опыт и новые эксперименты

памм инвестирование в Алпари Приветствую, всех посетителей блога. Сегодня многие не доверяют инвестированию, боятся рисковать,  вспоминая горечь потерянных денег на пирамидах и других подобных проектов. Лично я сам недавно, не верил в заработок на инвестициях, но став блогером, я начал изучать все сферы заработка и наиболее безопасное  инвестирование, оказалось ПАММ инвестирование, о которой пойдет речь в этой статье.

 

Содержание

 

Что такое ПАММ инвестирование?

ПАММ инвестирование - это процесс, передачи денежных средств инвестора, одному или нескольким трейдерам, с возможностью выбора трейдера и вывода денежных средств в любой момент. ПАММ счета открыты и вы сможете просмотреть основную статистику и график доходности, того или иного трейдера и выбрать для себя наиболее подходящего трейдера.

памм-счет алпари

Для чего я инвестировал в ПАММ и откуда берется прибыль/убыток.

По большей части это было сделано, ради эксперимента. Суть заключается в следующем, вы даете деньги трейдеру(трейдер не может вывести ваши деньги со счета, а может только торговать деньгами на бирже форекс). Торгуя на бирже, трейдер, может как принести доход, так и слить деньги. Поэтому нужно выбирать надежного трейдера, который не сольет и будет приносить небольшую прибыль. Но даже выбрав, с одной стороны надежного трейдера, вы не гарантируете 100% доход

Каждый месяц, брокер берет определенный процент с прибыли, оговоренный заранее с инвестором.

 

Каковы риски вложения в ПАММ

Риски есть всегда, даже при тщательном отборе трейдеров, вы можете потерять свои сбережения, помните,что нужно вкладывать, только столько денег, сколько не боитесь потерять. Есть разные трейдеры, агрессивные и не очень от приносящих прибыль до сливающий трейдеров. 

 

Где я открыл свой ПАММ-счет

Основываясь на всех фактах и возрасте(более 18 лет на рынке) брокерская компания Алпари, заслужила больше всего доверия в лицах граждан и я решил, проверить так ли это на самом деле.

Открыл я ПАММ счет и выбрал не очень агрессивного трейдера, на сегодняшний день он находится в топ-10 лучших брокеров Алпари. Если кому интересно, чуть ниже приведу скрин, подтверждающий, что за три дня вложения в ПАММ, мой доход составил 1,21 рубль. Как открыть ПАММ-счет, я расскажу в следующий статье, а также опубликую результаты инвестирование в ПАММ за 7-10 дней. Чтобы перейти на сайт алпари, нажмите кнопку ниже

кабинет доходов алпари

 

Вывод

Отзывы неоднозначные, кто-то пишет, что брокеры с алпари в определенный для себя момент, сливают депозиты, кто-то говорит, что это небольшой пассивный доход. Вкладывать в брокеров алпари, или нет, решать вам, свои эксперименты, я буду публиковать в других статьях, посвященных инвестированию. Недавно я вложил 618 рублей в одно из брокеров алпари, чтобы узнать все наверняка. На данный момент на моем ПАММ-счету 619.21 рубль, то есть +1.21 рубль за 3 дня. На этом все, спасибо и до скорых встреч.

 С уважением, ваш блогер - Марс

Вам будет интересно

5242
3404
2014
25.04.2024 / 17:03
1862
avatar
1
как по мне для эксперимента сумма великовата... почему именно 618?
avatar
0
2
Минимальное вложение 600 рублей или 10$, я решил 618 вложить, на кошельке столько было просто.
avatar
3
я понял. ты кстати с необуксом работа? а то я тут увлекся немного))  если нет, давай ссылку кину)
avatar
0
4
В необуксе зарегистрирован, но редко туда захожу
avatar
5
понял, а то я ту с рефером списался, так он мне стратегию рассказал... вроде интересно все выходит))
omForm">
avatar