Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Программы для заработка

Программы для заработка денег в интернете без вложений

Программы для заработка денег в интернете без вложений

     Доброго времени суток, дорогие друзья!Сегодня я расскажу о программах для заработка денег в интернете.

 

Содержание

 

 Программы для заработка денег в интернете 

    С каждым годом, количество программ для заработка растет. Ниже я приведу лучшие программы для заработка в интернете на мой взгляд. Они все основаны на Системе активной рекламы(САР), грубо говоря это реклама, которая помогает увеличивать посещаемость сайта.

    Многие сомневаются скачивать или не скачивать программы для заработка, так как думают, что они содержат вирусы и вредят компьютеру,ноутбуку и т.п.  Да действительно, есть программы, которые вредят производительности компьютера. В моем блоге, я соберу программы, которые не содержат вирусы и не влияют на производительность компьютера, но все же рекомендую использовать антивирусник, чтобы ваш компьютер был в полной безопасности.Все ниже приведенные программы бесплатные и созданы для заработка и продвижения ваших и чужих сайтов. Давайте приступим к более подробному описанию программ.  

по-настоящему успешен лишь ттотт, кто выбрал один путь и шел им всю жизнь

 Vipip заработок 

Vipip.ru - одна из лучших программ для заработка в интернете  содержащая:  программу с автосерфингом( автоматическим заработком денег ) программу для заработка денег в интернете, а также плагин для браузера. 

Немного о программе.

  • Расширение доступны для многих популярных браузеров, таких как Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Яндекс браузер
  • Средний заработок за сутки программы для заработка: 0.15-0.25$
  • Средний заработок за сутки программы с автосерфингом и плагин приносит около 0.05$.
  • Заработок небольшой, но здесь не нужно прилагать больших усилий.
  • Минимальная сумма для вывода: 0.1$
  • Максимальная сумма для вывода: 5$
  • Платежные системы: Webmoney, Яндекс деньги
  • Реф. система: от 10% до 15%. Процент заработка зависит от заработанной вами суммы       


 Webisida заработок

webisida.com - отличный сайт, позволяет зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, заданий, а также есть программа позволяющая зарабатывать на серфинге и автосерфинге, зарабатывайте на автомате, вместе с этой программой, платит в долларах, вывод  на вебмани.

 Подведение итогов

Программы для заработка денег в интернете позволят вам получать небольшие деньги практически на пассиве. Конечно есть риск скачать некачественную программу и получить вирусы от нее, но те программы, которые я рекомендую я проверил антивирусом и временем их использования.

Вам будет интересно

1633
4026
3932
19.03.2024 / 09:53
10328
avatar
1
Не слышала о таких программах для заработка. Скачаю себе и попробую заработать там на рекламу своего сайта. Спасибо большое, заработок конечно небольшой но попробовать все-таки стоит.
avatar
2
Интересное  и очень полезное статья про  заработок с автоматическими программами . Правда денег  там  не много  зарабатывать но попробовать всегда  лучше  чем  думать  что свой  успех не  брал  в  руки.VipIp.ru - отличная программа по-моему.
avatar
3
Следует добавить, что запускать такие программы лучше на виртуальной машине, чтобы не было риска заразить системные файлы при посещении в автоматическом режиме подозрительных сайтов. На компе можно держать несколько виртуальных машин и необходимо, чтобы каждая просматривала сайты через свой прокси сервер. Чем чаще Вы меняете свой ip, тем больше даётся сайтов. Не смотря на все ухищрения заработок мизерный и может не оправдать затраты на электричество.
avatar
42
Ну, дружище, Ты и загнул! Это, конечно, самый идеальный вариант. Новичку он точно, не по зубам. Тем более - виртуал платный. Достаточно иметь лицензионный антивирус. Виртуал с публичным прокси, даже с "огненной стеной" спокойно пропустит бестелесник, а лицензионник с AVZ-кой - никогда!
avatar
4
Интересно попробовать новый вид заработка. Ранее не встречал нигде подобной информации. Заработок с автоматическими программами не очень раскрученный вид зарабатывания. Но, я думаю, что со временем этот сайт раскрутится и заработать можно будет намного больше и затраты окупятся. Ведь здесь необходимо попробовать все виды заработка.
avatar
5
Хорошая статья - и кстати это довольно таки неплохой вид заработка так как он на пассиве, но тут опять же главное побольше рефералов, я зарабатываю на тизере и сюфармере около 30р в день с учетом рефералов - это есть хорошо!!!!
avatar
6
Ответ vladimir-buzovskiy • 20:18, 13.03.2017. Как всегда, вы точны, компетентны, информативны.Почти со всем Вашим отзывом согласен, но "стратагема" по поводу мизерности заработка внушает знаменитую фразу классика: "Не верю!" Вы весь механизм заработка досконально изучили? У меня сложилось мнение, что нет. И  я не согласен с построением информационного посыла по принципу "у меня", а не "у всех".  А может планка требований у нас, трудяг, разная?
avatar
7
Хороший сайт, узнала много нового, все четко и ясно , спасибо, а что касается программы Vipip.ru, скачала ее где-то неделю назад, очень понравилась,она ненавязчива, а с другой стороны, не дает про себя забыть
avatar
8
Я думаю программы для серфинга очень трудно сделать так как сайты постоянно меняются,
и у каждого сайта свои особенности, которые зависят от программиста. Универсальными можно сделать очень небольшое количество функций.
avatar
9
Да вроде как бы ты ничего не делаешь, но и доход при этом соответственно очень мал... Но в принципе ты при этом ничего не делаешь! Можно попробовать установить.
avatar
10
http://altmix.ru  Неплохой проект по заработку БЕЗ вложений, а также по продвижению своих проектов. С помощью программы выполняются пошаговые задания. Заданий полно выплаты стабильны.
1 2 3 »
omForm">
avatar