Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Приложение Appcent - заработок на мобильном телефоне, скачать, промокод

appcent Доброго времени суток, дорогие  друзья!
 Сегодня я посвящаю статью  мобильному  приложению  Appcent. Данное приложение
 я считаю, одним из лучших  мобильных приложений в своей  области.
Принцип заработка на Appcent состоит на установке мобильных приложений.

 

Содержание

 

Appcent скачать на андроид.

Приложение отсутствует в play market(причины непопадания в play market, мне не известны), поэтому его можно скачать только с сайта разработчика

После нажатия на кнопку, вас перекинет на сайт Appcent, на сегодняшний день, он выглядит так. Выбираете куда скачать на IOS или Android и скачиваем его. После открываем файл и устанавливаем приложение.

Чтобы получить 5 рублей(50 монет) на халяву, нужно ввести мой промокод TSZRHJ

Обзор приложения

После входа в приложение Appcent, вы попадете в раздел "новые задания", о том как их выполнять, можно узнать чуть ниже. В этом разделе, как вы скорее всего догадались, находятся новые задания, к которым вы можете приступить и получить монеты(1 монета = 10 копеек = 0.1 рубль).

задания appcent

Для знакомства с приложением, нажмите на три белые полоски, которые находятся в верхнем левом углу. В выдвижном меню, в верхней части отображена, по мнению разработчиков, главная информация для пользователя приложением.Теперь более подробно, познакомимся с каждым пунктом меню. В разделе задание,вы можете приступить к выполнению заданий. Как было отмечено ранее, вкладка новые, показывает сколько доступно новых заданий, а вкладка активное, вы можете найти задания, которые находится в процессе выполнения, обычно требуется запустить приложение через 2 часа,день, но возможно и что-нибудь другое добавят, к примеру оставить отзыв.

профиль

В истории заданий, хранится информация о выполненных/невыполненных заданиях.

история заданий

В пункте меню "вывод денег", вы можете вывести деньги на вебмани, киви,телефон, в компьютерные и видео игры,apple,вк.

вывод

Партнерка достаточна неплохая 20% от дохода реферала, плюс ваш приглашенный реферал получит до 5р на свой счет. Делитесь кодом и получайте пассивный доход.

В профиле, отображается более подробная информация о вашем аккаунте и ваших доходах. 

Если у вас возникают трудности, проблемы с приложением, либо другие вопросы, тогда смело переходите в раздел поддержка и создавайте заявку и как можно подробнее, описываете свою проблему

Заработок на appcent

В пункте меню "задания", в вкладке "новые", время от времени появляются новые задания. Чтобы приступить к нему нажмите на него(на +47с или на сам текст,картинку)

После перехода к заданию, нужно выполнить несколько пунктов. Первый пункт это найти приложение и скачать.

Перед скачиванием приложения, вам потребуется скопировать запрос и вставить в поиск play market/app store, иногда пишется примерная позиция приложения, по данному запросу. Есть задания, где приложение не нужно искать в поисковике, его можно сразу скачать.

 

Вставляя скопированный запрос в поисковик, к примеру в play market, можно найти приложение , похожее на иконку, которая изображена в задание. Для упрощения поиска, иконка, может накладываться на экран.

Найдя нужное приложение, его нужно установить, а затем вернуться в appcent

Теперь осталось дело за малым, открываем приложение, минимум на 30 секунд

30-ти секундный таймер, будет находиться в правом верхнем углу приложения, а после его истечения, появится кнопка "вернуться", на которую нужно будет нажать

Все задание выполнено, переходим в appcent, и можем посмотреть через сколько можно запустить приложение, чтобы получить еще несколько монет. В данном случае, за установку вы получите 25 монет + 2 монеты, за каждое открытие приложения, по истечению каждого таймера(обычно 2 часа, или наступление нового дня).

Платит?

Приложение платит, ниже приведу скриншот выплаты


С вами как всегда, ваш блогер Марс Магафуров, до скорых встреч, дорогие читатели.


Вам будет интересно


 Заработок на своем мобильном телефоне

 Advertapp: Заработок на мобильном телефоне

 Заработок на просмотре рекламных объявлений. Проект Глобус

 Как заработать деньги в сети интернет?Часть 1

Вам будет интересно

4215
9340
2981
23.04.2024 / 15:59
2677
avatar
1
вот не могу вспомнить, регался тут или нет... помню какое то устанавливал, но так как у меня проблемы с памятью на телефоне, у меня это дело не пошло...
omForm">
avatar