Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на мобильном

Заработок на мобильном телефоне без вложений

заработок на мобильном телефоне

 

Здравствуйте! Недели 2-3 назад, я рассказывал о приложение AdvertApp, сегодня решил рассказать и добавить помимо адвертапп, еще несколько мобильных приложений для заработка в интернете. Первое из них Whaff Rewards

Содержание

 Whaff Rewards

Проект хорошо себя зарекомендовал более 10 миллионов скачиваний - самое популярное мобильное приложение, отзывов много. За установку платит в среднем 0.01$, помимо этого платит за вход в рекламное приложение, которое должно быть активным не менее 1 минуты, можно  заработать 0.8$, если заходить раз в день в течение месяца + не удалять приложение за это время, можно заработать бонусом 0.6$ + 0.1$ за полное выполнение задания. Работать, могут, только пользователи Android .Чтобы скачать приложение нужно нажать, синюю кнопку Перейти на сайт и на самом сайте нажать кнопку установить(см.картинку ниже).Регистрация через facebook

whaff rewards

Вывод от 11.5$ на Paypal,также можно выводить на itunes,google play giftcard,stream giftcard и др.

Средняя цена, за задание(из моего опыта, использования приложения) 0.02-0.1 + различные бонусы за активность)

Чтобы получить  на счет 0.3$ нужно ввести промо-код GU09025

Парнерка платит 0.3$ за регистрацию по вашей ссылке, но строго относится к накрутке.

скрин выплаты

Пока не выводил, на моем счету 3$ , но судя по отзывам и количество скачанных раз(10млн.) приложение, действительно платит.

 Globus mobile

Globus mobile, которое платит за просмотр рекламных объявление, которые сразу можно закрывать, то есть просматривать без таймера.Для начала, вам нужно зарегистрироваться в глобусе, для этогонажимаем сюда. О том, как правильно зарегистрироваться, я писал ранее, если кто-то пропустил, то нажми сюда.
Скачиваем приложение через play market,app store, также можно скачать на свой компьютер, это рассматривалось в статье, сегодня же мы погорим, только о глобусе мобайл. Чтобы перейти к приложение, можно ввести вручную глобус мобайл, либо же через ссылку на приложение      https://play.google.com/store/apps/details?id=com.getaction
и нажимаем кнопку установить
globus play market

После установки, вводим свои данные, указанные при регистрации email,пароль и входим в аккаунт
После чего, вам нужно разрешить показ рекламы, включив наложение на приложение.


Выплата

На 12.06.2017 я вывел уже с проекта 7.93$ , конечно же благодаря рефералам по большей части за 20 дней работы на данном проекте
скрин одной из выплаты


вывод с globus inter com

 Advertapp

Проект хорошо себя зарекомендовал . Работать, могут пользователи Android и IOS.Чтобы скачать приложение нужно нажать, синюю кнопку Перейти на сайт и на самом сайте нажать кнопку скачать Appcent(см.картинку ниже)

advertapp

Вывод.от 1 рубля на вебмани,киви и мобильный телефон

Средняя цена, за задание(из моего опыта, использования приложения) 3.75 рублей 

Чтобы получить  на счет 5 рублей, нужно ввести промо-код 0x7dv1

более подробно можно узнать здесь

скрин выплаты

вывод с advertapp

 

Appcent

Проект отлично себя зарекомендовал, скачано более 1 миллиона. Работать, могут пользователи Android и IOS.Чтобы скачать приложение нужно нажать, синюю кнопку Перейти на сайт и на самом сайте нажать кнопку скачать Appcent(см.картинку ниже)

appcent

Вывод: Минималка для вывода 10 рублей. Выводить можно на вебмани,киви, мобильный телефон и др.

Средняя цена, за задание(из моего опыта, использования приложения) 2.9 рублей 

Чтобы получить  на счет 5 рублей, нужно ввести промо-код TSZRHJ

скрин выплаты

вывод с appcent

 

 Payforinstall(PFI)

Проект платит, скачано уже более 1 миллиона раз, работает с IOS и Android

Вывод от 15 рублей на вебмани,киви и мобильный телефон

Средняя цена, за задание(из моего опыта, использования приложения) 1.7 рубля

Чтобы получить  на счет нужно ввести промо-код 5XI335MO

скрин выплаты

pay for install

Заработок на мобильном телефоне перспективная отрасль, но чем больше становится приложений тем дешевле становятся задания, хотя доллар крепчает, а рубль падает, но все же я надеюсь в будущем изменится эта тенденция. Лет 5 назад за выполнения заданий платили больше, но сейчас стало больше заданий, но стоимость их стала ниже.

С уважением ваш блогер Марс

Вам будет интересно

1801
5453
1243
19.04.2024 / 07:26
2682
avatar
1
Интересные приложение, но есть одно НО лично для меня: являюсь владельцем двух смартфонов и оба Windows-phone ( Люмии, в общем). Если можно подскажите на данной платформе что-нибудь из данных программ работать будет?
avatar
2
Из всех предложенных в статье приложений выбрала одно и зарабатываю на нем время от времени. Пусть и немного, но счет на телефоне теперь всегда положительный.
avatar
3
Вот этот вид заработка мне лично не знаком. Поэтому ничего сказать не могу. Но надо будет, в любом случае, попробовать. Там копейка, тут копейка и в совокупности выйдет не маленькая денежка.
avatar
4
Данный вид заработка мне не знаком, обязательно скачаю какое нибудь приложение и посмотрю что к чему. Если будет хватать за оплату телефона уже что-то. Спасибо автору )))
avatar
5
Такой вид заработка позволяет не думать о том, сколько у тебя на счету денег.
Только ради этого стоит попробовать так работать.
avatar
6
Я слышала об этом виде заработка , но пока не пробовала . Наверное , надо установить несколько приложений , чтобы была какая-то денежка ? Надо попробовать...
avatar
7
Да большинство устанавливают приложение и заходят 1 раз в день, заданий тогда мало. Нужно заходить в начале каждого часа к примеру в 2:00 и обновлять несколько раз и появятся заказы, по крайне мере на адвертап так, в 3:00 и обновляешь и появляются заказы. Кто-то говорит на них мало заработать можно, а кто-то вылавливает заказы и зарабатывает, побольше.
avatar
8
Приложение простое. Установил быстро и за первые 20 минут пользования заработал первые 40 рублей. Очень понравилось, вошел во вкус. Появляются задания на установку какого-нибудь приложения из App store. Устанавливаю, открываю, возвращаюсь в Аппцент и мне начисляют бонусы. 10 бонусов=1 рублю. Каждое задание от 35 до 60 бонусов. Но задания появляются редко и в основном сразу несколько. После начисления бонусов, это происходит сразу же, и еще такой приятный звук падающей монетки))) Сразу могу их перевести на электронный кошелек, но это я еще не пробовал, кидал на телефон (без комиссии, приходят тут же).
P.S. Пишу через месяц пользования приложением. Все работает отлично. Заданий все так же немного, но деньги приходят сразу же, да и времени на это тратится очень мало. За этот месяц я вывел из приложения 460 рублей. По-моему очень даже неплохо. Особенно если учесть, что я еще 4 подобных приложения установил. И кстати, я уже пробовал выводить деньги на Вебмани, все приходит быстро и без комиссии.
avatar
9
Хотелось бы кое-что написать по поводу трёх главных правил заработка в интернете,а именно-бывают и исключения.Так я на незнакомом американском сайте недавно за 2 дня нащёлкал 5$ и успешно их получил.
omForm">
avatar