Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

Сайт Globus inter com отзывы. Заработок на просмотре рекламы

Globus заработок на просмотре рекламы

Содержание

 

Globus отзывы

Поделюсь своим опытом в данной компании. За более, чем 2 года активной работы в глобусе, я заработал более 300$ без вложений. Все, что вам нужно это смотреть рекламу и получать за это денюжку, также вы можете приглашать своих друзей и увеличивать ваш пассивный доход за счет рефки. Проект честно платит и вывод на вебмани и paypal, это самые заслуживающие доверия кошельки. Ниже я расскажу обо все более подробно, как зарегистрироваться и заработать в глобусе. Присоединяйтесь в проект и получайте по сути,, пассивный доход без вложений.

Еще новая статья, про него глобус заработок.Также появился недавно, его русский аналог приложение мазито, можете также его попробовать.

 

Как заработать на просмотре рекламы в интернете?

Каждый из нас зависает в интернете на несколько часов. Сегодня каждый может зарабатывать деньги в интернете, практически ничего не делая без каких либо вложений, данный проекте носит название Globus intercom. Данный проект, позволяет зарабатывать на просмотре рекламных объявлений.Работает с 2013 года.Глобус имеет ряд преимуществ, над буксами и т.п. Вывод от 0.5$, на вебмани(WMZ),paypal,perfect money,Visa/Master Card.При выводе от 1$, комиссии нет, а при выводе до 1$, комиссия 0.01$.

 

Преимущества Globus над буксами

  1. 7-ми уровневая реферальная система. Практически во всех буксах, реф.програма рассчитана на 2-5 уровней, редко, когда больше.

  2. Рекламные объявление можно закрывать сразу, без таймера и ввода капч. В буксах, нужно просматривать сайт, определенное время, а еще после вводить капчу

  3. Платят за просмотр объявления 0.00075$(на данный момент 0.043р)
  4. Зарабатывать можно, не только с компьютера, но и  с помощью телефона. В поиске, нужно написать Globus Mobile. На данный момент, ни у одного букса нет своего приложения.

 

 

Небольшой видеообзор для новичков

 

Регистрация в Globus inter com.

Регистрация, на сайте несложная, нажимаем на синюю кнопку "Перейти на сайт", расположенную чуть ниже

В правом верхнем углу, нажимаем желтую кнопку, создать аккаунт.

создать аккаунт в globus

Затем, нужно будет ввести ваш действующий email и нажать кнопку "Создать аккаунт"

регистрация в globus

 

После ввода email, вам на почту придет сообщение с активацией аккаунта, а также ваш сгенерированный пароль. Переходите по ссылке, для активации аккаунта

активировать аккаунт в globus, через письмо

.Если сообщение не пришло в течение 3 минут, можете запросить сообщение с активацией еще раз. 

повторная активация аккаунта глобуса

После входа в аккаунт, вам нужно заполнить ваши личные данные, для этого выбираем из левого бокового меню пункт "Ваши данные"

Заполняем персональные данные(Имя,Фамилия,пол,ваш логин(по желанию),дату рождение), для доступа к большему, количеству рекламных объявлений.

Заполнение персональных данных

На той же странице, опускаем чуть ниже и заполняем, контакты, рекомендую, заполнить все поля, для доступа, ко всем объявлениям.

Как получать больше рекламы

Все на этом регистрация завершена, осталось только установить программу и зарабатывать на рекламе.

 

Как скачать программу и получать деньги в Globus. 

Переходим в раздел загрузки( в левом боковом меню), затем выбираете подходящую для вас программу и скачиваем ее на компьютер/телефон. 

скачать программу globus

После установки входе в аккаунт, у вас, будет примерно, такой личный кабинет.

программа globus как заработать

Реклама будет появляться, на вашей экране, ее сразу можно будет закрыть.

реклама глобусаа

 

Вывод денег с Globus. Скрин выплаты

вывод с глобуса

Поздравляю вас, Вы большой молодец, это только начало! Сегодня вы зарегистрировались в Globus, я немного рассказал вам о преимуществах данного сайта и привел один из скриншотов выплат. Всегда двигайтесь вперед и как можно меньше останавливаетесь. Вы всего добьетесь, вы уже дальше чем 97% процентов новичков. 

Это все, что я хотел Вам рассказать,если у вас возникают вопросы, пишите в комментариях, будем разбираться.

Ваш блогер Марс

Вам будет интересно

3996
1801
1368
26.04.2024 / 16:15
6252
avatar
1
я как то установил его, поработал он где то с недельку, скажу честно меня он не впечатлил. реклама грузилась через интернет эксплорер, что меня напрягало.. может конечно можно было изменить , но у меня не получилось.
avatar
2
Я тоже пробовала подзаработать на этом проекте и тоже не очень понравился. Слишком маленький доход, а обещаний...За 1-3 рубля можно сделать одно-два задания на любом буксе и не заморачиваться! Мне так проще, да и не надо с включённым компьютером сидеть целый день.
avatar
3
Этот вид заработка хорош только тем что можно и с компа и с телефона заходить, а так очень маленький доход. Лично мне он не понравился
avatar
4
Я лично доволен работой на проекте Глобус Интерком. Конечно работать там самому и зарабатывать сложно, но как только Вы начнете набирать команду активных партнеров (а это могут быть Ваши родственники, друзья, сокурсники, сотрудники и т. д.), Вы поймете - заработать там можно! Я работаю там совсем недавно. В моей команде не так уж и много партнеров. Мой заработок от 2,00 долларов в день. Просто за то, что приходит рекламка в фоновом режиме. Каждый день Вы смотрите ту же рекламу на баннерах и т. д. даром.
avatar
5
вот честно скажу, НЕ ВЕРЮ!!! 2 долллара в день? на расширении?? не может такого быть!
avatar
9
Я лично зарегистрировался на Глобусе в 2015 году. Но так же как и многие не верил, что там можно зарабатывать. Просматривал иногда рекламку. Насобирал минималку (тогда основная расчетная валюта была евро) 0,50, вывел на Вебмани без проблем. Несколько раз забрасывал проект вообще. Плюс в нем, что сколько бы ты не был активен, твой аккаунт не удаляют. И вот недавно я все таки решил действовать. Начал активно набирать партнеров. И с марта месяца мой заработок составляет от 2-х долларов в день. И уверенно могу Вам сказать - на Глобусе можно зарабатывать! 

P.S. Ссылка на скрин моих последних выплат: http://s16.radikal.ru/i191/1705/6c/4ed0a30d2c22.png
avatar
6
Стаяла у меня эта прога недельки две, меня она не впечатлила, удалила... На мой взгляд доход будет если набрать команду. У кого есть возможность набрать команду присоединяйтесь.
avatar
7
Ну если честно,то в 90%+ проектов по заработку в интернете более менее серьёзный доход получают те, "у кого есть возможность набрать команду", так как по сути своей львиная доля интернет-проектов- это ничто иное, как сетевой маркетинг. "Изобретателей велосипеда", я имею в виду чего-то кардинально нового, крайне мало.
avatar
8
Имел дело с Глобусом года полтора назад,так и хотелось сказать:"ребятки,рекламу то показывайте,но людей не пугайте неожиданной сменой картинки на экране".В общем не понравился такой показ рекламы,да во весь экран.
avatar
10
В настройках программы можно выбрать "Показывать только уведомления" и не будет Вам неожиданно картинка меняться во весь экран)
avatar
11
Сайт, конечно, платит, проверенный, но такой доход приемлем, разве что, для школьников младших классов. Чтобы заработать там более менее, приличные деньги, необходимо иметь не менее тысячи (а лучше - больше!) активных партнеров, а они , в свою очередь, должны так же, привлекать партнеров. Одним словом, не стоит тратить время на это. Настоящие деньги не там "лежат".
avatar
12
мне тут показывает, что есть новый коммент, но я его не вижу. это глюк или он удален?
avatar
0
13
Он был отправлен на премодерацию, после чего я его удалил
avatar
14
ну я так и подумал. спасибо за ответ)
omForm">
avatar