Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на мобильном

Приложение Advertapp скачать на андроид бесплатно. Отзывы

Advertapp заработок

Всем привет! Мобильные телефоны с каждым днем, набирают все большую популярность. Благодаря росту популярности, появляется все больше приложений,возрастает конкуренция и  владельцы приложений, пытаются привлечь, как можно больше пользователей и зарабатывать на этих приложениях состояния. С такой целью было создано приложение Advertapp, которое позволяет эффективно рекламировать приложения и при этом исполнитель получает неплохое вознаграждение за их установку. Я составил топ-15 мобильных приложений для заработка денег.

 

Содержание

 

 Видеообзор

Полный видеообзор приложения от А до Я.

 

 Отзывы advertapp

Отзывы о advertapp разные. В целом проект отличный вывод на вебмани, киви и мобильный телефон. Приложение платит, вывод обычно постоянно доступен на мобильный телефон в последнее время, надеюсь они все наладят в ближайшее время. Заработал на нем пару тысяч рублей, по большей части за счет рефералов

 

 Скачать на андроид бесплатно

Скачать приложение Advertapp на андроид, можно с официального сайта, нажав кнопку регистрация

Нажимаем на значок play market или app store(см. верхнюю картинку, нижнюю часть слева, расположены эти значки.

После установки приложения, вы можете получить 5 рублей на счет, для этого достаточно ввести код в advertapp промокод 0x7dv1


Интерфейс


Довольно удобный и понятный.

приложение Advertapp

В верхней части по центру отображен, ваш баланс. Слева расположен флаг РФ или США, вы можете сменить язык, нажав на флаг. 

Новые - в этом разделе расположены задания(44 - это количество доступных заданий). Помимо этого, доступны задания партнеров, на которых тоже можно заработать

Активные - в этот раздел, помещаются задание, к которым, пользователь приступил, но не доделал их до конца

Деньги - это раздел, с помощью, которого можно вывести средства.

История - содержит историю заказов, к которым вы приступали.

Новости - новости сайта

Рефералы - в этом разделе содержится ваша реф. ссылка, а также отображается статистика рефералов. Вы получаете 10% от дохода вашего реферала

Соц.сети - группы Advertapp в соц.сетях

Поддержка - служба в которую общаются пользователи, у которых возникли проблемы.

Справка - содержит информацию о работе с advertapp

 

 Заработок на Advertapp

Каждый новичок задает вопрос, как заработать на Advertapp, сейчас я вам отвечу. Заработок на мобильном телефоне с помощью адвертапп, позволит вам получать деньги на установках и скачивание игр.

Перейдите в раздел "Новые" , в нем отображены доступные задания.

Выбираете задание и нажимаете кнопку Загрузить из Google Play. После чего, нажимаете кнопку установить. Дожидаетесь установки приложения, после чего откройте его и подождите несколько секунд и вернитесь в приложение advertapp. Также встречаются задания, где нужно не только установить задание, но и есть задание где нужно оставить отзыв, в некоторых также требуется проявление активности и т.п., все это написано в условие задания. После чего вы получаете деньги

задания адвертапп

 Если вы выполнили все задания или не хотите их выполнять, то можете  посмотреть другие задания нажав на раздел "Партнерские задания, в нем доступны задания партнеров, которые предлагают просмотреть видео, установить приложение и т.п.

 

 Выплата

В данном сервисе минималка 1 рубль, что не может не радовать.

Приведу один из скринов выплаты с сайта и приложения Advertapp.

вывод Advertapp, платит

 

Вам будет интересно

3960
4031
3540
29.03.2024 / 00:31
2886
avatar
1
Лучшее приложение для заработка в интернете, всем советую, пользуйтесь.Вывел уже 100р. за неделю все просто и удобно, спасибо разработчику.
avatar
2
честно говоря, вообще не в теме... заинтересовался, надо попробовать!
avatar
3
уже скачал, первые 10 р заработал) посмотрим что будет дальше))
avatar
4
Классное приложение, за час заработал 50 рублей и вывел, но там написано приходят на вебмани в течение 2-3 минут, мне пришло спустя минут 40-60, но главное что выплата пришла, значит проект платит. Простые задания, в основном установка приложения + на некоторых есть доп. условия, например оставить отзыв, зайти на следующий день и т.п., такие задания стоят чуть дороже.
avatar
5
спасибо большое за подробное описание приложения. все предельно ясно. так же можно отметить хорошую работу самого приложения. изначально с трудом верилось, то это приложение реально работает. большое спасибо разработчикам. уже заработала 50 руб
avatar
6
Доброго времени суток. Мобильный телефон неотъемлемая часть жизни современного человека. Как мы раньше без них жили? Меняется Темп жизни меняются требования к комфорту и связи с этим меняется доставка информации ( реклама) до потребителя. Благо дарю за информацию . Полезно.
avatar
7
Скачал подобное приложение (апбонус), деньги платит, на телефон приходят.
Только считаю, надо быть осторожным и не качать что попало. Некоторые задания вызывают сомнения. Всем удачи, будьте аккуратней.
avatar
8
Работала когда-то в этом приложении. да заработать там можно, конечно много не заработаешь, но хоть что-то. Советую новичкам попробовать этот вид заработка, думаю вам понравится, ведь ничего сложного там нет.
avatar
9
Работала в этом приложении, для новичков просто великолепно, сначала много не заработаешь, но нужно стараться
Удачи!
avatar
10
ну вот уже неделя, как установил.. было всего 3 задания! как то маловато, может есть какой то секрет, кто знает?)) кстати деньги выводятся, да и в целом хорошее приложение, но повторюсь, маловато заданий!
avatar
15
В 2 часа ночи, по Москве, обычно бывают задания
avatar
19
уже хотел удалять... прочитав ваш коммент, попробую впоймать)
1 2 3 »
omForm">
avatar