Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на буксе Wmmail. Сколько можно заработать?

wmmail заработок

Всем привет! В этой статье, я расскажу о сайте Wmmail. Этот проект работает с 2004 года и платит он в долларах. За это время с букса wmmail, было выведено более 6 млн. долларов и было зарегистрировано более 3,5млн.пользователей

 

Содержание

 

Отзывы Wmmatl

Отзывы о wmmail, у меня по большей части положительные. Буксу более 14 лет, платит стабильно в долларах. Можно выводить любую сумму, какая-то часть заработка, может быть выведена автоматически, в зависимости от вашего статуса. Если сумма больше автовыплаты, то оно будет обработана в течение 3 дней в ручном режиме. Заработок на письмах, автосерфинге, заданиях, написание  статей и на общение в беседке.

 

Регистрация в Wmmail

Перед регистрации, у вас должен быть

1)Аккаунт в вебмани, о том, как его создать можно узнать, здесь вебмани 

2)Почта, о том как создать почту на яндексе, можно узнать здесь яндекс почта

Нажимаем на синюю кнопку, перейти на сайт, и вы попадаете на сайт wmmail

Заполняем все поля(логин, пароль дважды, email и ставим две галочки). Ниже под формой регистрации, есть видео, о том как зарегистрироваться на сайте wmmail.

После регистрации перейдите в раздел личные данные, подтвердите телефон, почту, wmid и введите ваши платежные реквизиты (яндекс, webmoney, payeer, мобильный телефон РФ), а также заполните поле платежный пароль и нажимаете, кнопку сохранить

Вход Wmmail

Вход Wmmail в свой аккаунт, осуществляется, следующим образом, вы переходите на главную страницу wmmail, затем у вас есть два способа войти в аккаунт:

  1.  Через WMLogin, кликаете по нему (выделил в красном квадрате).
  2. Через Логин и Пароль и затем нажав на оранжевую стрелочку вправо (выделил в красном квадрате).

вход wmmail

 

Какие способы заработка на Wmmail существуют

На сайте wmmail, есть видеоуроки, о том как зарабатывать на вмайле, итак какие же виды заработка есть на сайте. Сейчас я расскажу, кратко о каждом.

Письма

Простой вид заработка.Платят от 0.0008$ до 0.0028$. От вас всего требуется перейти по ссылке из письма и просмотреть сайт, иногда нужно вводить капчу(символы с картинки).

Серфинг. Автосерфинг

За серфинг платят 0.0005$-0.0015$. За автосерфинг платят, меньше. Суть серфинга, такая же, что и в письмах, только здесь вы смотрите сайт сразу, без письма и в ручном серфинге, вам потребуется ввести капчу, во время просмотра сайта.

Выполнение Заданий в Wmmail

Заработать на задания можно от 0.005 $.Задания составляют основной доход пользователя на сайте, заданий более 1500 на wmmail.Задание можно сортировать по многим функциям, по названию, по типу задания, по стоимости, по статистике и прочим характеристикам.

 

 Статьи

Заработок на статьях в буксе wmmail, сейчас не такая классная идея, какая была раньше, сегодня уже есть специализированные биржи, но все же на вмайле время от времени статьи покупают, можно выставить статью сразу на нескольких биржах и если ее купят, сразу убрать на остальных биржах вашу статью. 

Для размещения статьи, переходим слева Мои статьи и добавляем вашу статью, нажав на соответствующую кнопку плюса, изображенного на картинке ниже.

wmmail статьи

 Беседка

Беседка в левом меню находится почти в самом низу (см. скриншот). Здесь вы можете создавать темы, если тема интересная вам могут перечислять пользователи по 1 центу(0.01$), по сути ничего не делая. Также пользователи могут благодарить других пользователей в разных темах. К примеру на рисунке выше, желтым выделен человек (Проголосовали: karton1), который перевел деньги пользователю(prokhozhiy), написавшим ответ Здрава всем!!!(на самом деле он повторил первые слова пользователя создавшего тему и ему понравился его ответ). Тема называется Простава и человеку исполнилось 30 лет и он решил немного денег пораздовать, указав немного халявы в описание. Вы можете что-то подобное делать и получать деньги

Беседка wmmail как заработать

Партнерcкая программа 

Wmmail, примечателен 5-ти уровневой рефкой с 10% до 1%. Я помогу разобраться с любым вопросом связанным с сайтом, если вы мой реферал

партнерка wmmail

 

Сколько можно заработать в Wmmail?

На буксах проблематично заработать хорошую сумму. На сайте, можно заработать около 3-6$ в день, упорной работы при 12-18 часах работы. Выполняя простые задания. Не густо конечно, но если вы не знаете с чего начать, то попробуйте букс wmmail. Задания достаточно простые, выполняйте их и зарабатывайте.

 

Вывод с сайта Wmmail

Минималка на сайте всего 0.1$.Я заказал вывод средств с wmmail на сумму 0.23$ Скрин моей выплаты с Wmmail

вывод Wmmail

На сегодня все, если есть вопросы, пишите в комментариях

Ваш блогер Марс

Вам будет интересно

1353
5367
1783
19.04.2024 / 07:24
2248
avatar
1
Отличный букс, работаю там
avatar
2
Ну изюминка его, то, что он платит в баксах, кроме него из русских буксов есть ещё вип-промоушн, который платит в долларах. А вот интерфейс Wmmail мне показался не совсем привычным, особенно после работы на Сео-Спринте.
avatar
3
Хороший букс, рекомендую скоро  два года как я там зарегистрировалась.Отличительной чертой этого букса является то что серфинг и письма очень в небольших количествах. В основном задания.
avatar
4
отличный проект, пробыл в нем около 3 лет, всем доволен, особенно нравится задания, быстрые,классные, всегда моментальная оплата. Пока никаких нареканий. С выводом проблем не было.
avatar
5
Букс, конечно, очень надежный и проверенный временем. Платит исправно, хотя, есть там, конечно, свои нюансы. Для новичка, как говорят - "самое то". Но, по-настоящему там можно заработать не столько, сколько имея много рефералов, и выполняя задания, а выставляя собственные. Конечно, такое возможно только тогда, когда уже есть некоторый опыт. 3-5 грамотных заданий могут принести рекламодателю до 20$ в день, и выше! Добавим сюда доход от рефералов!
avatar
6
Отличный и просто шикарнейший сайт для заработка! Я на нем уже работаю больше 6 лет и ни разу не возникало никаких проблем. Чтобы заработать свою "копеечку" есть многочисленные и очень интересные задания на любой вкус и цвет. Письма, серфинг, прекрасная реферальная система и много всего ещё интересного. Вывод легкий и доступен на многие системы. Задержек с выплатой не было ни разу. В общем букс ВМмаил суперский. Рекомендую!
omForm">
avatar