Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как создать страницу в вк без номера мобильного телефона

Как создать страницу в вк без номера мобильного телефона

     Всем привет! В этой статье, вы узнаете, как можно зарегистрироваться в вк без помощи номера мобильного телефона. Для этого нам потребуется зарегистрироваться в одном из сервисов(Onlinesim), который предоставляет нам, виртуальный номер, по которому мы сможем зарегистрироваться! Более подробно это будет рассмотрено в видео. Также если вам интересно, у меня есть статья, о том как создать и добавить виджет группы в вк на свой сайт.

 

Содержание

 

О сервисе onlinesim. Что такое виртуальный номер?

Onlinesim - это сайт, где вы можете получить смски на виртуальный номер. Сервис предоставляет как платные, так и бесплатные номера.

Виртуальный номер - это обычный номер телефона, которым вам дают попользоваться на время. Он выполняет роль обычного номера, но вам не нужно покупать сим-ку в интернет-магазинах или магазинах сотовой связи, все что вам нужно это перейти на сайт и использовать данный номер.

Принцип работы

Если хотите купить платный номер, вы заходите в личный кабинет, выбираете страну и популярный сайт, либо же берете безлимит на все сайты, в случае, если нет предоставленного сайта в списке. Вторым шагом, вы копируете предоставленный номер в поле, где вам требуется виртуальный номер(это может быть вк или другой сайт), после отправляете код на этот номер. И последним шагом, вы используете полученный код и подтверждаете регистрацию или просто привязываете к сайту свой номер.

На сайте присутствует реферальная программа, вы можете приглашать друзей и т.д., и получать 5% от потраченных средств на покупку номера.

онлайн сим

 

Преимущества платных номеров:

Вам предоставляется уникальный номер, который до этого не использовался ни одним пользователем Онлайн сим, но мог использоваться другим сервисом

Недостатки

Номер платный, а также доступ к номеру у вас ограничен 20-30 минут, конечно можно его продлить, но это дополнительные расходы, хоть и небольшие

Преимущества бесплатных номеров

Вам предоставляется номер бесплатно. Номера эти временные, поэтому спустя время появляются новые и вы снова, если потребуется, можете использовать эти номера

Недостатки

Как правило, мало кто успевает, использовать номер первым, для регистрации в вк, но есть и другие соц.сети и т.д., где количество раз использование номера не важно, а также можете зарегистрироваться на любых других сайтах, где не использовался номер.

Как создать страницу в вк без номера телефона.

Вы знаете, что можно зарегистрироваться в вк без номера телефона? Все проще, чем кажется, регистрация второй страницы вконтакте возможна! Смотрите видео и регистрируйтесь ссылка на специализированный сервис Онлайнсим

Если хотите купить сим-ку онлайн, то есть использовать платный вариант, то я вам рекомендую попробовать сайт Сео спринт, на котором вы сможете заработать деньги, выполняя простые задания и купить платный номер, по сути бесплатно.      

Зарегистрироваться в seo sprint можно по ссылке seosprint или нажав на кнопку ниже

Регистрации в вк без номера. Бесплатно и платно

Как бесплатно зарегистрироваться в вк без номера телефона: Этот способ может как сработать, так и не сработать, так как обычно все бесплатные номера, быстро разбирают и кто первый это делает успевает зарегистрироваться в вк. Другие соц.сети менее требовательны к уникальности номера, который еще не был использован, поэтому если вы хотите зарегистрироваться в других соц.сетях используя номер, или на других сайтах, то вы получите халявный номер, даже не обязательно регистрироваться в Онлайн сим, номера предоставляются без регистрации и . Все что вам нужно это зайти на сайт Onlinesim, для этого нажимаете кнопку ниже.

После опускаетесь ниже и видите надпись принять смс на бесплатные виртуальные номера, выбираете номер, после его копируете и указываете там, где хотите привязать виртуальный номер, ждете сообщение, оно будет отображаться в блоке справа от номера телефона(серым показаны все последние сообщения на данный номер, ищите ваше и используете эту смс-ку).

бесплатные номера online sim

В платном номере больше привилегий, он до этого не использовался на сервисе Онлайн Сим, но есть вероятность, что он использовался другими подобными сервисами, но мне все номера попались неиспользованные нигде.  Для начала вам, нужно зарегистрироваться на сайте, для этого в верхней части нажимаем кнопку регистрация. Затем выбираем либо вход через соц.сети(вконтакте или фейсбук), либо второй вариант, который я вам рекомендую, через логин, email и пароль, затем читаете условия оферты, после если все устраивает ставите галочку согласен и нажимаете кнопку регистрация.

регистрация onlinesim

Затем входим в аккаунт, нажав кнопку вход в верхней части введя ваш логин и пароль и нажав на соответствующую кнопку. Вы увидите ниже примерно следующую картину.

Выбираете соц.сеть или месседжер или безлимит на любые сайты, в течение 40 минут или 3 дней, также вы сможете продлить номер, если вам потребуется. Но сначала вам нужно пополнить счет, для этого переходите во вкладку оплата и пополняйте свой баланс и после покупаете прием смс.

 

Заключение.

Итак давайте подведем итоги. Мы с вами научились создавать страницу в вк бесплатным и платным способом. Как зарегистрироваться в вк без номера мобильного телефона с помощью сервиса Онлайнсим.

Вам будет интересно
9279
5261
2566
2549
3787
23.04.2024 / 18:37
4357
omForm">
avatar