Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как получить голоса в вконтакте, бесплатно?

Как получить голоса в вконтакте, бесплатно?

Всем привет!

        В соц.сети вк существует своя виртуальная валюта  — голос. Стоимость одного голоса начинается от 7 рублей, если покупать через вк. Голоса можно тратить(к примеру, на покупку стикеров,подарков,на донат(вложениях) в приложениях,игры и т.п.) на все что можно покупать в вк. Некоторые пользователи соц.сетей не знаю, что можно не покупать голоса, а заработать их бесплатно, после чего перепродать их и получить прибыль.

    Вы спросите меня как? Все дело в рекламодателях, они хотят продвинуть свой товар, поэтому создают специальные предложение. Выполнив условия специального предложения, вы получаете голоса. Через систему вк, пока не возможно выводить голоса, но как тогда на них заработать? Ответ на этот и многие другие вопросы, вы найдете в этой статье

 

Содержание

 

Как получить бесплатно голоса в вк

     Единственный надежный способ, получить голоса в вк — выполнить специальные предложений от рекламодателей соц.сети.  Как найти и выполнить специальные предложения?

     На своей страничке вконтакте, переходим в раздел "Настройки" "Платежи и переводы"  "Пополнить баланс"

голоса в вк бесплатно, как получить

Из предложенных ниже способов, выбираем — Специальные предложения.

специальные приложения вк

     Появиться список, специальных предложений, выбираем понравившиеся например "Хроника Хаоса", платят 3 голоса, переходим к предложению

как получить голоса бесплатно

    Выбрав предложение, к примеру "Хроника Хаоса", вам нужно будет ознакомится с инструкцией предложения и четко следовать ей.

голоса бесплатно в соц.сети вконтакте

    Выполнив задание, вам зачислят на счет несколько голосов, в моем случае это 3 голоса.

    Рекомендую не использовать всякого рода программы,сторонние сайты для накрутки голосов. Большинство из них мошеннические и вы скорее подвергнитесь взлому или поймаете вирус, чем получите халявные голоса. Не ищите легких путей!

С уважением, автор блога — Марс Магафуров!

Вам будет интересно
3009
3294
9282
2618
3124
26.04.2024 / 17:40
2517
avatar
1
я кстати попробовал, начал играть в игру **небеса** , там нужно достичь 6-го уровня и за это дают 40 голосов. но я так прикинул, что это прилично займет времени(( по этому я эту затею бросил) кстати говоря, продать 1 голос можно за 3.5, дороже я не видел.
avatar
2
Я не разу даже не пробовал их получить
omForm">
avatar