Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Статьи

Как убрать шумы с аудиозаписи.

Каждый из вас, желает научится удалить шумы с аудиозаписи, иначе вы бы не открыли эту статью. Сегодня это может сделать каждый, все очень просто, вам лишь нужно следовать данной инструкции. Мы воспользуемся программой audacity о том, как скачать для windows ее бесплатно, а также как работать в ней, будет рассказано в статье.  Не буду многословен, давайте уже начнем.

Как создать страницу в вк без номера мобильного телефона

     Всем привет! В этой статье, вы узнаете, как можно зарегистрироваться в вк без помощи номера мобильном телефоне. Для этого нам потребуется зарегистрироваться в одном из сервисов, которые предоставят нам, виртуальный номер по которому мы сможем зарегистрироваться!   Более подробно это будет рассмотрено в видео.

Как конвертировать видео из одного формата в другой, avi,mp4,mpeg,3gp,webm и в другие форматы.

  Доброго времени суток, дорогие читатели!

     В наше время, для улучшения качества видео, используются разные форматы. Иногда возникает потребность изменить формат видео.От формата, может зависеть многое, но в основном, главной причиной применения конвертации(преобразования  файла), является невозможность воспроизвести данный формат видео на устройстве(телефон,пк или на другом портативном устройстве).

    Сегодня я расскажу вам, о том как конвертировать видео из одного формата в другой(avi ,mp4,mpeg,3gp,webm и в другие форматы). 

Доброго времени суток, дорогие друзья! 

    Иногда возникает потребность, записать видео одновременно с экрана компьютера и с веб-камеры.Почему она возникает? У каждого, свои причины. Кто-то хочет записать видео для ютуба, кто-то для продажи курсов, кто-то для поздравления и т.п.       Сегодня вы узнаете, как это сделать.

Как получить голоса в вконтакте, бесплатно?

Всем привет!

    В соц.сети вк существует своя виртуальная валюта  — голос. Стоимость одного голоса начинается от 7 рублей, если покупать через вк. Голоса можно тратить(к примеру, на покупку стикеров,подарков,на донат(вложениях) в приложениях,игры и т.п.) на все что можно покупать в вк. Некоторые пользователи соц.сетей не знаю, что можно не покупать голоса, а заработать их бесплатно, после чего перепродать их и получить прибыль.

    Вы спросите меня как? Все дело в рекламодателях, они хотят продвинуть свой товар, поэтому создают специальные предложение. Выполнив условия специального предложения, вы получаете голоса. Через систему вк, пока не возможно выводить голоса, но как тогда на них заработать? Ответ на этот и многие другие вопросы, вы найдете в этой статье

Всем привет!

Думаю многие из вас сталкивались с нежелательными рекламными письмами, которые приходили на вашу почту. Иногда вы сами подписывались на рассылку рекламных писем, а бывало просто приходят рекламные письма от неизвестных пользователей. И вы сначала пытались отписаться, но иногда отписка не помогает, приходится искать альтернативу и вы скорее всего удаляли письма, хотя существует более эффективный способ, избавиться от надоевшей рекламной рассылки писем.

Доброго времени суток,друзья! Если вы читаете, данную статью, значит и у вас возникают проблемы с рекапчой от гугл, которую используют все большее количество сайтов.Но многие пользователи её не любят, но все большее количество пользователей сайтов, её используют. Чем она так хороша, её минусы и как её пройти, все это  можно узнать в этой статье.

ReCaptcha была создана, для защиты сайтов от интернет-ботов и оцифровке текстов книг. С 2009 года, принадлежит компании гугл. Читать далее

Как посмотреть сохраненные пароли в браузере

Здравствуйте! Думаю, не все доверяют скачиванию, новых программ, которые способны расшифровывать ваши сохраненные пароли, поэтому решил рассказать вам, где вы можете посмотреть свои пароли, без использования сторонних программ. В этой статье, я рассмотрю поиск сохраненных паролей, в нескольких популярных браузерах.Итак начнем Читать далее

как узнать сохраненные пароли в браузере

Большинство людей, сохраняют пароли в свое браузере, чтобы не запоминать и не записывать пароли, люди просто их сохранят. Думаю вы делаете также и не вводите пароли постоянно от разных аккаунтов. Кто-то придумывает сложные пароли и в какой-то момент их забывает, или пользователю нужно перенести пароли в гугл с яндекса, но для этого нужна синхронизация с аккаунтом гугл, кому-то проще узнать пароли и скачать программу. Если вы боитесь скачивать программу, то можно воспользоваться вашим браузером и без помощи программ и сторонних ресурсов, узнать ваши пароли, можете посмотреть вот эту статью о том как узнать пароли без помощи программ через ваш браузер. Также бывает, что человек не хочет восстанавливать пароль и сохранять снова его на компьютере, хотя в этом есть выход. Иногда вы скачиваете, того не подозревая вредоносный ПО, который может получить доступ, ко всем сохраненным паролям, поэтому лучше не сохранять пароли, тогда безопасность у вас будет хорошая, либо не скачивать вредоносные файлы. Вирусы в этих файлах, помогают хакерам войти под вашими паролями в аккаунты, что вам лично не хотелось, но давай уже ближе к нашей теме.

Но мы с вами воспользуемся программой, собирающий ваши пароли с популярных браузеров. Конечно можете не доверять программе, самое странное, совсем недавно яндекс начал жаловаться на программу, так как она может просмотреть ваши пароли, меня пока не взломали, значит все отлично.Программа называется Browser Password Decryptor, в переводе с англ. дешифратор паролей браузера. Читать полностью

Здравствуйте!

Думаю каждый владелец компьютера, хотя бы раз случайно удалял нужный ему файл из корзины и часто об этом жалел, думая, что файл с компьютера удален полностью, без возможности восстановления, на самом деле файлы не сразу стираются с диска. Сегодня существуют, различные программы для  восстановления удаленных файлов, в этой статье я расскажу об одной из них. Но программам, не всегда удается восстановить удаленные файлы, в том виде в котором они были перед удалением, поэтому рекомендую, как можно скорее воспользоваться программой, после удаления нужного файла, тогда вероятность восстановления файла, будет выше. Читать далее