Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как создать qiwi-кошелек

Как создать qiwi-кошелек

Все большую, популярность набирают электронные кошельки, с помощью, которых можно оплачивать, практически все в интернете, а с выпуском именных карт, можно оплачивать не только онлайн, но и при покупке обычных продуктов в магазине.

 

Регистрация Qiwi-кошелька

 Переходим на сайт киви-кошелька https://qiwi.com, нажимаем создать кошелек.

создать кошелек в киви

Вводим номер вашего телефона, подтверждаем, что вы не робот, после чего нажимаем кнопку продолжить

регистрация в киви

Подтверждаем номер телефоне, через SMS и нажимаем подтвердить 

смс код

Осталось дело, за малым, придумать пароль для входа в кошелёк. Пароль должен содержать не менее 7 символов,должны присутствовать цифры и буквы латинского алфавита и минимум одна заглавная и сточная буквы. Если вы запутались и помните, что написали и хотите посмотреть, то нажмите на глаз(см.скриншот ниже). Если все верно и вы запомнили пароль, то нажимаем кнопку зарегистрироваться.

пароль в киви при регистрации

Все регистрация qiwi-кошелька, завершена, логином является ваш номер телефона. Киви кошелек, прост в использовании, а его пополнить, помимо онлайн, можно почти в каждом терминале. Большой плюс, киви-кошелька, в том, что не все пользователи интернета любят предоставлять свои данные, которые требуют в яндекс и вебмани. С кошельком киви, вы можете переводить средства с одного кошелька на другой,оплачивать покупки т.д., без введения своих данных. Помимо этого, у киви есть своя карта, которая позволяет, оплачивать покупки, через банковскую карту visa к которой подключен ваш киви-кошелек. 

кошелек киви

Всем спасибо за внимание! Есть вопросы пишите в комментариях

С уважением, Марс Магафуров!

Вам будет интересно
2505
2710
3115
5246
2533
28.03.2024 / 15:48
2593
omForm">
avatar