Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

blockchain info официальный сайт создать кошелек

blockchain info

Всем привет!Сегодня, я продолжу тему биткоинов(ранее я рассказывал, что же такое биткоин и как он работает, для тех, кто еще не прочитал, нажмите сюда)  и расскажу о том, как создать и пользоваться электронным кошельком биткоина на сайте Blockchain. 

 

Содержание

 

 Как создать биткоин кошелек на Blockchain info?

Переходим по ссылке на сайт https://blockchain.info/wallet/#/signup Заполняем простую форму регистрации(email и пароль)

создать кошелек в blockchain.info

После ввода данных, вас перекидывает на сайт кошелька, все вы зарегистрировали кошелек, поздравляю!
Достаточно простая регистрация, не требующая особых знаний, от вас требуется придумать для кошелька пароль и ввести ваш email.После чего переходите в свою указанную при регистрации почту, в ней вы найдете Id кошелька, запишите его, он нужен для входа в кошелек и подтвердите ваш email.

кошелек создан

 Как узнать свой адрес кошелька для получения биткоинов

На главной странице, нажимаем синюю кнопку "Начать получать биткоин" или кнопку "получить"

оф.сайт blockchain info

После чего появится сгенерированный адрес для получения биткоинов(пример 1P6TokorUGgeyw82bDT12F6plbjBCfdtdg), достаточно длинный, запишите его, этот адрес нужен для получения биткоинов на ваш кошелек.

адрес кошелька в blockchain.info

Переход в раздел "Центр безопасности", здесь желательно заполнить и подтвердить все 3 уровня защиты, это поможет Вам, обезопасить свой аккаунт, от взломов или в случае, утраты данных о вашем кошельке.

защита аккаунта, безопасность

В разделе меню "Транзакции", хранятся информации о ваших транзакциях. Вы можете получать и отправлять биткоины. Чтобы отправить биткоины, нужно нажать кнопку отправить.

отправить биткоины в blockchain.info как?

После чего, нужно ввести адрес биткоин кошелька, пользователя, которому хотите отправить биткоины,количество биткоинов и может сделать комментарий к платежу в окне описание. Если пользователь зарегистрирован в blockchain, то он должен нажать кнопку получить, и отправить вам этот адрес, для получения биткоинов.

отправить биткоины

 Как перевести биткоины на вебмани,payeer и другие платежные системы?

В этом нам помогут, обменники, рекомендую использовать мониторинг обменников Bestchange, в английской версии есть кран биткоинов, с помощью, которого можно добывать биткоины, вывод совершается при достижение 10 000 сатош = 0.1 мбтх(милибиткоин). С русскоязычной версии сайта можно ознакомится здесь. Приступим непосредственно к разбору вопроса, о переводах средств. Выберем в таблице в колонке Give(ту  валюту, которую хотите отдать,в нашем случае это биткоин,) и get(валюту, которую хотите получить к примеру payeer), в английской версии нет кошельков в рублях, если вам нужно перевести на яндекс,киви,вебмани в рублях, нужно перейти в русскоязычную версию сайта, нажмите сюда, после чего вам нужно выбрать обменный пункт, смотрите отзывы,затем переходите на сайт и производите обмен, более подробно об обменнике bestchange можно узнать здесь.

bestchange обмен биткоинов на рубли

Если вам понравился материал, можете поделиться им с друзьями, для этого достаточно нажать кнопки соц.сетей, расположенные чуть ниже. Спасибо!

С уважением, ваш блогер Марс

Вам будет интересно
2534
2300
3616
2556
2532
19.03.2024 / 09:05
2910
avatar
1
я по началу пользовался биткоин- кошельком, потом узнал, что можно на вебмани создать счет WMX, там прилагается биткон-кошелек который нужно указывать на сайтах с которых вы будете выводить средства. короче мне так гораздо удобнее, без обменников, сразу на вебмани приходит, правда там тоже есть определенные не приятные моменты, кому интересно, спрашивайте)
avatar
2
Получил полезную информацию которая давно меня интересовала. Желание попробовать зарабатывать биткоины подспудно преследовало всегда. Теперь подробно ознакомившись со всем процессом можно попробовать. Главное создать кошелёк и научиться им пользоваться.
avatar
3
Я конечно все понимаю, но так откровенно скопировать коммент... Марс обрати внимание!! (3 коммент)
avatar
0
4
Согласен, не заметил, удалил!
avatar
5
Также пользуюсь кошельком блокчейн, который все хвалят, причем не зря, в первую очередь за что я люблю данный сервис - это хорошая защита. Вывожу деньги обычно через обменники, которые тщательно проверяю по отзывам других клиентов.
avatar
6
Спасибо благодаря вашей статье легко и просто зарегистрировала кошелек и теперь пользуюсь без проблем! Просто раньше не было в нем надобности а вот сейчас он был нужен и сразу же нашла ответ на вопрос на своем любимом форуме!
avatar
7
Для хранения биткоинов необходим кошелек (естественно виртуальный). Существует два способа, как его можно создать: Скачать отдельную программу на свой компьютер или Воспользоваться сторонними сервисами. Я выбрала скачать на комп!
omForm">
avatar