Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на обменниках, бонусах

BestChange - мониторинг обменников электронных валют

Bestchange

Приветствую всех! В этой статье, вы узнаете о мониторинге обменников BestChange, который позволяет обменивать электронные валюты между собой с минимальной комиссией.Краткий обзор Bestchange

      

.


Чем хорош, мониторинг обменников Bestchage


1)Bestchange - позволяет менять валюты, а также переводить деньги с одного кошелька на другой с минимальной комиссией.

2)Он собирает только проверенные обменники. 

3) Вам не нужно искать,выгодные обменники, Bestchange, собирает их у себя на сайте.

4)Сайт проверен временем,существует более 9 лет(с лета 2007 года).

5)Небольшой бонус на Яндекс-кошелек от 1 до 25 копеек.(раньше бонус был на вебмани, цена бонуса была такая же).

Вам остается, всего лишь выбрать лучший для вас обменный пункт валют из списка и совершить обмен. Если же, какой-нибудь обменник, не выполнил операцию перевода, то вы оставляете негативный отзыв и пишите в службу поддержки, которая исключит на время обменник(до момента решения вашей проблемы) и вам выплатят деньги, если же такая же ситуация с этим обменником, повторится, то данный обменник исчезнет из списка обменных пунктов Bestchange.


Как обменять валюту


 Перейдем на сайт https://www.bestchange.ru и в левой части сайта, нажимаем Таблица и выбираем, какую валюту хотим обменять и какую получить.Например на картинке, расположенное ниже, приведен пример таблицы и выбора валют(Qiwi,Яндекс-деньги)

Второй способ выбора валют, это нажать в той же части сайта кнопку "Список" и выберите из предложенных валют, ту которую хотите обменять и получить.

В разделе "Популярное" расположены, самые популярные обмены валют.

После того, как выбрали валюты, в правой части сайта, вам предложат варианты их обмена. Резерв, количество оставшихся средств для обмена,отзывы отрицательные/положительные, как мы видим, у предложенных обменников, нет отрицательных отзывов.В данном случае я перевожу с одного рублевого кошелька на другой.

Вкладка калькулятор, помогает рассчитать деньги, которые вы получите при обмене валют. Во вкладке, оповещение, можно настроить уведомление,которое придет вам на email, после установленного вами минимума комиссии, когда она появится в обменнике(если вообще появится). Двойной обмен, позволяет получать указанную сумму, которую вы хотите получить или отдать с учетом или без учета комиссии. Статистика, показывает, график изменение курса обмена за последние 24 часа.

Дальнейшим шагом, нужно выбрать и перейти на сайт обменника и совершить обмен.Например, я выбрал обменный пункт NetEx24 и нажал на него, после чего меня перекинуть на их сайт. Далее, выбираем и заполняем, кошелки или валюты, для обмена и нажимаем кнопку "Перейти к обмену".

Нажимаем оплатить и вас перекинет на сайт, кошелька(например Qiwi), для совершения перевода.

Теперь вам нужно, перевести деньги на указанный киви кошелек и подтвердить перевод.

Приведу скрин перевода на мой Яндекс-кошелек.

 


Оставляем отзыв об обменике


Возвращается к обменнику и нажимаем на цифры(пример 0/671) в колонке отзывы.

Существует еще один способ способ оставить отзыв, для этого переходим в раздел "Обменники(находится примерно по центру в верхней части сайта) и ищем свой обменник, для упрощения(зажимаем клавиши одновременно Ctrl+f) и вводим название обменника. И также нажимаем на отзывы

После чего, вы можете оставить отзыв об обменники, нажав на текст "Написать отзыв об обменнике"

Пишите отзыв об обменнике, заполняя обязательные(отмеченные звездочкой) и необязательные(по желанию) поля. После чего подтверждаете свой отзыв по email

 


Заработок на Bestchange.Партнерская программа


На сайте Bestchange, неплохая партнерская программа. Выводить заработанные деньги, можно на кошельки Яндекс,Qiwi,Bitcoin,PayPal,Perfect Money,Payeer,Okpay,AdvCash). За регистрацию уникального пользователя, вы получите до 0.35$, с остальными начислениями, вы можете ознакомится на странице Партнерам -> Условие партнерской программы. Также крайне не рекомендую накручивать переходы по партнерской ссылке, в противном случае ваш аккаунт, рано или поздно заблокирует(скорее всего в случае накрутки или подозрение в нее , вам не дадут вывести деньги, потребовав  от вас данные, где вы разместили ваши ссылки и посещаемость данного ресурса).

bestchange партнерская программа

На этом, я завершаю обзор мониторинга обменников Bestchange.

Всегда с Вами, ваш блогер Марс.

 

 

Вам будет интересно

2058
4215
2086
26.04.2024 / 19:12
3412
avatar
1
Работаю в интернете и всегда пользуюсь этим сайтом для поиска обменника. Впечатления самые хорошие: всегда быстро и не напрягаясь нахожу самый удобный вариант. Пользоваться сайтом очень удобно.
avatar
2
Очень удобный сайт для работы в интернете. Ничего трудного, все легко и понятно,всегда все нахожу, классный сайт!
avatar
3
Много вариантов обмена, Лучшие курсы по обмену Валюты, и всё - на одном сайте. Сейчас существуют много разных обменников и каждый имеет свой курс обмена. Этот обменник самый лучший он автоматически предложит самый выгодный курс обмена.
avatar
4
Также пользуюсь данным сервисом по обмену валюты, и хочу сказать что мне он очень нравится, надеюсь буду им пользоватся  долгое время. Спасибо автору за полезную статью, как всегда все понятно и грамотно написано.
avatar
5
Обменниками я пока не пользуюсь. Заработанные деньги я вывожу только на ВебМани (мне єто очень удобно). А последующее обналичивание денег уже по накатанной схеме - на карту моего банка. Потери минимальные 2-3 %
avatar
6
тоже стараюсь все на вебмани выводить, но есть пару сайтов с выплатой на ПАЕР, поэтому приходится менять((
avatar
7
Мониторинг обменников BestChange великолепен. Можно не только узнать текущие курсы обмена всевозможных валют, но и их резерв на каждом из сайтов. Кроме того можно почитать сотни отзывов о каждом из обменников.
avatar
8
А кто нибудь пробовал в данном проекте сыграть на разнице курсов? Это в принципе здесь возможно?
avatar
9
не пробовал, сейчас все большую популярность набирает криптовалюта биткоин, на ней думаю можно будет неплохо заработать
avatar
10
Не пользовалась обменником не разу, но судя по отзывам стоит попробовать. В основном вывожу на вебмани, но бывает и на паер. На паере  конечно грабеж. Вообщем обязательно попробую.
avatar
11
Лучьший мониторинг обмеников, есть партнерская программа, не пробовал на ней работать. а на счет обмена, не подвел ни разу, недавно с очонь маленькой коммисией 50 центов на 10 долларах перевел деньги с payza на perfekt
avatar
12
Часто пользуюсь именно этим обменником. Можно быстро перевести с PayPal на WebMoney кошелёк. Всё очень легко и просто, без заморочек.
1 2 »
omForm">
avatar