Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Заработок на расширение Riw.su. Отзывы, регистрация, вывод

Riw.su расширение заработок      

Добро пожаловать! Недавно появилось новое расширение riw, я установил его и оно начало мне приносить деньги на автомате без вложений. Это совсем свежее расширение, я буквально зарегистрировался два дня назад и уже вывел деньги в конце статьи один из скриншотов выплаты. Также я добавил его в свой сборник расширения для заработка, если вам интересно можете ознакомится с данным видом заработка и расширениями.

 

Содержание

 

Заработок на расширение Riw.su

Произведем авторизацию, для начала работы с расширением, авторизировавшись при помощи соц.сети + гугл и яндекс почта. Оно никак не отвлекает, не появляются надоедливые баннеры, как в других подобных расширениях, так как работа производиться в отдельном окне, что конечно большой плюс, на мой взгляд.  

 

Регистрация riw и как установить расширение.

    Переходим к регистрации riw.su, кликаем установить расширение, затем проходим  авторизацию при помощи соц.сети(вк,фейсбук и т.д.) или почту яндекс/гугл. Расширение включается само, проверьте стоит оно в режиме on(если нет переведите в это положение). Все можете бродить по любимым сайта и зарабатывать.

регистрация в riw, вход, установка

Входим в аккаунт(кликаем вход и авторизируемся, при помощи одной из соц.сетей, затем в верху нажимаем главная) и устанавливаем расширение, после авторизируемся в нем (выбирайте ту соц.сеть, по которой регистрировались, иначе создаться новый аккаунт) включаем его(обычно оно уже включено и работает).

авторизация в riw

запуск расширения

 

Подробнее о том, как установить расширение можно узнать из видео

 

Куда можно выводить. Скриншот выплаты

      Вывод производится на киви и payeer, а зарабатывать на новейшем расширение уже неплохо, ведь все происходит в авторежиме. Ниже расскажу как вывести деньги с расширения и в качестве правдоподобности прикреплю скриншот вывода денег. Переходим в личном кабинете во вкладку вывод средств, выбираем киви или пейер, вводим количество баллов, которые хотите вывести и указываем номер кошелька и по скорее кликаем вывести баллы, нам там и хочется побыстрее получить деньги с проекта. Минималка для вывода 100 баллов.

Скриншот выплаты

riw вывод

 

 

Партнерская программа

Откройте само расширение, здесь содержится информация о вашем балансе, статусе расширения(запущен), количества ваших рефералов и рефералов онлайн, а ниже расположена ваша ссылка, скопируйте ее и приглашайте друзей, зарабатывая на партнерской программе 10 процентов, скопировать можно двумя способами, либо выделить ссылку, либо нажать напротив ссылки на два документа.

реферальная программа в riw

 Отзывы riw

Отзывы о riw, ходят разные, но я расскажу лишь о своей точки зрение, которое у меня сформировалась за пару дней использования данным расширение. Здесь достаточно быстро получилось заработать, в во второй день я заработал 5 рублей, но это лишь был старт, когда админы и т.д., вливают деньги в раскрутку расширения, дальше видно будет. В целом мне понравилось расширение, не зря же я о нем пишу статью.

Всем спасибо за внимание, если у вас возникают вопросы, пишите в комментариях, будем разбираться.

С вами, ваш блогер Марс Магафуров!

Вам будет интересно

3570
5460
9340
24.04.2024 / 10:25
3561
avatar
1
надо будет попробовать. насколько я понял, оно как глобус? не в браузере? а по поводу заработка и правда странно, может замануха какая то?
avatar
0
2
Может быть, пока не понятно, но расширение платит, не как в глобусе, просто отдельное окно открывается и само серфит сайты, расширение молодое, откуда у них заказчики. Но выплата пришла мгновенно практически
avatar
0
4
Виталий попробовал Рив расширение? Как оно тебе?
avatar
3
Ребят,вопрос к тем,у кого это расширение стоит - антивирус не ругается)Просто мне сказали,что типа вирусное расширение)Вот,думаю,спрошу  тех,кто пользуется))
avatar
5
В группе серфернер написали,что эти два расширения как минимум конфликтуют между собой)Странно,это не очень хороший знак,однако...
avatar
0
6
Согласен!
avatar
8
Марс, как у тебя? действительно глюки есть?
avatar
0
10
я его решил убрать, но реферал говорит, что у него за просмотр давали 0.013000000000000000001 вот такие цифры странные, об остальном не говорил, да и темпы роста рив гиганские ,более 20тыс. регистраций за месяц
avatar
7
да, я так и не успел его установить, теперь наверное уже и не буду, т.к. серфирнер доверяю больше))
avatar
9
Я успел,но мой друган сказал,что после установки этого расширения,типа,у него винда полетела,и я не стал рисковать,удалил))Марс,по-моему, его тоже удалил.
omForm">
avatar