Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на Socpublic. Как заработать, вывод, обзор букса

заработок на соц.паблик

Socpublic - неплохой уникальный букс, на котором может зарабатывать любой пользователь интернета. Ниже будет содержание о чем пойдет речь в данной статье. Кстати, если вы хотите разобраться с данным видом заработка, есть отдельная статья -> клики)

 

Содержание 

 

Его преимущества, указаны на его главной странице, можно еще к плюсам букса указать, отсутствие баннеров и систему достижений.

 

Регистрация в SocPublic

На сайте простая регистрация, с которой может справится каждый, если у Вас не получается, разобраться не беда, прочитайте статью на форуме, либо посмотрите видеообзор, если все равно непонятно, комментируйте.

 

Видеообзор сайта SocPublic

Обзор топ-5 буксов, Соц.паблик на первом месте, начиная с момента 10:23

Какие способы заработка есть на сайте Socpublic?

Посещение

Перейдите в пункт меню «Зарабатывать», затем выберите пункт «Посещение». Перед вами открыли сайты, которые вы можете посетить. На каждом из предложенный сайтов, вы увидите количество времени просмотра, оплата, а также сколько осталось просмотров.

посещение

Рекомендую начинать с тех ссылок, где осталось меньше всего просмотров. Чтобы перейти на сайт рекламодателя, достаточно кликнуть, по заголовку рекламы и просмотреть сайт указанное время, по истечению времени, вам потребуется разгадать капчу, обычно, это код с картинки.

Важно! Большинство рекламы, обещающей огромные заработки, как правило являются лохотронами.

Письма

письма в буксе соц.паблик

Практически тот же самое посещение, но только вам предстоит прочитать письмо, а после ответить на вопрос и перейти на сайт и по окончанию времени, ввести код.

Если вы правильно ответили на вопрос, то выведет сообщение и ссылку, которую нужно будет просмотреть как в посещение

Задания

Лучший заработок на Соц.паблике, как и на большинстве буксов, это конечно же задания. Например регистрация на golden farm займет не более 1 минуты, платят 50 копеек, но не рекомендую вкладывать в такого рода игры, такие проекты закрываются, либо появляются со временем баллы и вы попросту потеряете деньги.

как выполнять задания в соц.паблик

 

Серфинг. Автосерфинг

серфинг и автосерфинг

Есть два вида серфинга: ручной и автоматический. Ручной серфинг, схож с посещением, вам тоже нужно просматривать сайт, определенное время и отвечать на вопрос и будет появляться следующий сайт.

Socpublic проводит неплохие конкурсы: активности и активных рефералов

Сколько можно заработать на socpublic? 

Соц.паблик один из лучших русскоязычных буксов. За день активной работы 150-250 рублей, возможно больше, возможно меньше.

 

Вывод Socpublic

вывод с socpublic

Похожие статьи

 Лучшие кликовые сайты интернета

 Seo sprint - лучший букс в интернете

Вам будет интересно

3146
1598
1631
24.04.2024 / 06:09
3296
avatar
1
Сайт конечно не плохой, но я предпочитаю больше работать на спринте. там и заданий по более и цены по приятней!
avatar
2
да, я тоже за спринт!  довольно удобный интерфейс, а еще привлекает очень реферальная программа. вообщем чем больше работаешь тем больше зарабатываешь!
avatar
3
Работаю уже на сайте примерно 1 год, выбрал определенные задания и выполняю их каждый день. Задания выбирал стоимостью от 1 рубля.
avatar
4
мне нравится этот сайт, но зарабатываю там только на серфинге,посещениях, письмах, нравится посещения почти без времени. Все доступно и понятно, пояснено, спасибо
avatar
5
Сайт "socpublic.com" хороший сервис активной рекламы. Действительно на сайте очень много серфинга, для любителей заработка на кликах, этот сайт подходит самым наилучшим образом. Оплата за выполнение заданий ниже, чем на "seosprint.net". Иногда выполняю задания на этом сайте, а также размещаю свои задания.
avatar
6
соцрепаблик конечно хорош, но мне на нем не очень удобен интерфейс)) кстати много там заданий в день обычно?
а то помню на одном подобном сайте зарегалась (не буду тыкать на каком именно, но могу, если попросите), и 25 рублей в течение недели зарабатывала(( это очень долго
на соцрепаблике вроде быстренько месяца два назад получалось.. а как там сейчас не знаю - может вернуться?))
avatar
7
Здесь многие пишут, что лучше зарабатывать на SEOSprint, а я бы сказал, что одно другому не помеха, и лучше работать и здесь, и там, если конечно вам позволяет время)
avatar
8
Сайт "socpublic.com" действительно хороший сервис активной рекламы, реферальная система на уровне, много серфа. Для тех кто собирается только начать рекомендую. Есть ещё seosprint.net, профитцентр и сеофаст
avatar
9
Хороший букс, работаю на нем и на спринте одновременно. Соцпаблик хорош тем, что в нем много заработка на кликах, это поможет новичкам втянутся в заработок в интернете. Советую конечно выполнять задания, так вы сможете заработать гораздо больше.
avatar
10
Работа на socpublic.com одно удовольствие. На сайте много заданий и серфинга.Можно быстро и без затруднений заработать 30-50 рублей используя 3-4 часа работы в день. есть вывод на кошелек вебмани, как для меня является немаловажным фактором
1 2 3 4 5 »
omForm">
avatar