Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на обменниках, бонусах

Как заработать на бонусах в интернете. Лучшие проекты

заработок на бонусах

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!

Решил поделиться с вами, самым простым способом заработка в интернете - заработком на бонусах. 

 

Содержание

 

 Что нужно для заработка на бонусах?

От вас требуются только ввести свой номер электронного кошелька,разгадать капчу и нажать кнопку "получить бонус".  в этой статье бонус-сайты будут в основном на Webomey(WMR).

 Кто раздает бонусы и зачем?

Бонусы раздает, специальные сайты, для того, чтобы повысить посещаемость своего сайта, поощряя, своих посетителей небольшим денежным призом, тем самым мотивируя, посетить их сайт на следующий день.

 Лучшие сайты для заработка на бонусах

1.Bestchange - лучший мониторинг обменников, который раздает бонусы. Размер бонуса от 1 до 35 копеек сервис отправляет бонус на электронный кошелек яндекс.деньги. Форма раздачи бонусов, находится слева в нижний части сайта.

bestchange

2.astrachange - щедрый сервис раздачи бонусов. Размер бонуса от 1 до 25 копеек, сервис отправляет бонус на webmoney(WMR). Для того, чтобы перейти в форму раздачи бонусов, нужно кликнуть в правой части "получить бонус" в подразделе Бонус каждому.

astrachange

3.bonuswm - сервис, содержащий сайты раздающие бонусы. Размер бонуса от 0.02 до 2 рублей(обычно максимальный бонус с одного сайта, не превышает 0.2рублей).Для получения бонусов,нужно перейти верхнем меню "Бонусы WM" и выбрать размер бонуса и перейти на сайт-рекламодателя.

bonuswm

4.e-dengi - сервис раздающий бонус в размере 10 копеек. Чтобы получить бонус, нужно в правой части меню нажать "Webmoney бонус"

e-dengi 

5.superlend - сервис, раздающий бонус в размере от 1 до 19 копеек. Чтобы получить бонус, нужно в левой части меню, нажать бонус WebMoney. 

superlend

6.changetime - сервис, раздающий бонус в размере от 1 до 107 копеек. Размер бонуса зависит, от дня недели, например если вы зайдете в пн, не совершив до этого ни одного обмена от 1$ , то ваш бонус будет всего 1 копейка, если вы зайдете в воскресение, тогда ваш бонус, будет составлять 7 копеек.Каждый обмен совершенный вами, от 1$ повышает ваш размер бонуса на 1 копейку, вплоть до того, момента когда размер бонуса станет 1 рубль.Для получения бонуса, нужно в правой части меню нажать WM-бонус.

changetime 

7. exchangerwm - сервис, раздающий бонус в размере 5 копеек. Чтобы получить бонус, нужно в верхней части сайта нажать WMR бонус.

exchangerwm

8. wmcasher - сервис, раздающий бонус в размере 1 до 10 копеек. Форма получения бонуса находится справа в нижний части сайта

wmcasher.

9.savechange - хороший сервис раздачи бонусов. Размер бонуса  от 2 до 5 копеек. Для получения бонуса, нужно нажать в правой части WMR бонус от 0.02 до 0.1руб. (максимальный размер бонуса уменьшили до 5 копеек).

savechange

10.smsdengi -  неплохой сервис раздачи бонусов. Размер бонуса от 5 до 9 копеек.Для получения бонуса, нужно нажать на экран мобильного телефона, который находится в левой руке робота.

smsdengi 

 Вывод.

Конечно заработок на бонусах, не является серьезным, но он не требует, почти никаких усилий, от вас требуется вести свой кошелек, разгадать капчу и нажать кнопку "получить бонус". Получить даже небольшой бонус раз в сутки, бывает очень приятно.

Спасибо за внимание, если возникают вопросы пишите в комментариях.

С уважением, ваш блогер Марс

Вам будет интересно

 BestChange - мониторинг обменников электронных валю

Вам будет интересно

15570
2904
8702
26.04.2024 / 16:48
2826
avatar
1
Ну да, на халяву, как говорится и уксус сладкий))) Насколько понял все данные сайты - это обменники, и на некоторых из них бонусы раздают сайты-партнёры, надо будет взять в привычку прогуливаться по данным сайтам) Марс, в очередной раз спс за подсказку)
avatar
0
2
Большая часть приведенных сайтов - это обменники. Пожалуйста, Дмитрий)
avatar
3
мне тоже нравится такая фишка ) я так понимаю раз в сутки дают бонус?
в принципе это нормально быстренько прошел их и копеечки на кошельке))
avatar
0
4
Да Виталий, бонусы выдаются раз в сутки
omForm">
avatar