Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

расширение Payad.me. Отзывы, регистрация, вход и заработок

расширение Payad.me

 В этой статье я расскажу о расширение payad.me. Для тех кто, не слышал о данном заработке. Вы устанавливаете расширение payad и после у вас в браузере будут появляться рекламные баннеры за их появление платит рекламодатель. Вы можете в это время заниматься хоть чем, посещать любимые сайты и получать деньги на автомате.Если хотите более подробно узнать о заработке в интернете на расширениях <- жмите. Помимо этого будет рассмотрена регистрация, как заработать на этом расширение, вход в аккаунт и отзывы о проекте.

 

Содержание 

 

Payad.me - заработок на просмотре рекламы.

Payad.me - самый перспективный проект в своей области, каждый день сервис старается стать лучше. Он позволяет зарабатывать деньги на просмотре баннеров, а в скором времени появятся задания, на данный момент этот раздел находиться в стадии разработки. Выплаты от 0 рублей. Сайт молодой, но с каждым днем его популярность растет, уже зарегистрировано более 120 тыс. пользователей.Сервис сообщает, что у него большие планы

 

Преимущества сайта payad над аналогами.

  • Выплаты от 0 рублей
  • Длительность показа рекламы 10 секунд
  • Плата за просмотр выше чем на других
  • Моментальные выплаты
  • Плюс более эффективная реклама, так как при регистрации, вы указываете разделы, которые вас интересуют не более 10 из 18 предложенных.
  • Красивый уникальный дизайн
  • Сервис проводит конкурсы

 

Видеообзор payad.me

В этом видео, я расскажу вам о том, как зарабатывать на автомате с помощью расширения payad.me. 

 

Регистрация в payad.me

Чтобы приступить к регистрации, Вам нужно нажать кнопку Зарегистрироваться (она находиться под этим текстом)

После этого, Вас перекинет на сайт Payad.me

На нем нажмите кнопку "Зарегистрироваться", она находиться в центре, а также в правом верхнем углу, ниже приведу картинку, для пояснения.

payad me регистрация

Затем вас перекинет на меню регистрации, Вам нужно заполнить три поля: имя,email и пароль и нажать кнопку зарегистрироваться, также можно регистрироваться через вконтакте и facebook. Регистрация очень простая

форма регистрация

После чего, Вам нужно подтвердить почту, Вам придет сообщение нужно перейти по ссылки из письма

Вход в payad осуществляется через специальную форму, вводите свой email , пароль и кликаете зеленую кнопку войти

вход в payad

После входа в аккаунт вам нужно зайти в раздел "Настройки", находиться он в правом верхнем меню нажмите на свое Имя, а затем нажмите "настройки",смотрите картинку ниже

настройка

Последним шагом регистрации является заполнение личных данных(пол,дату рождения,местоположение(страну и город), номер телефона и минимум один Ваш кошелек). Также нужно заполнить Предпочитаемые тематики рекламы, можно выбрать 10 из 18 предложенных тематик

 

Payad.me как заработать

Чтобы добавить расширение в браузер нужно перейти на главную страницу сайта, просто нажать на цветной кубик в верхней левой части сайта, либо просто перейти по этой ссылке Payad.meдалее нажимаем установить расширение и подтверждаем действия и нажимаем еще раз "установить расширение". 

установить расширение

После чего появиться уведомление 

расширение payad.me

Затем, чтобы реклама показывалась, Вам нужно передвинуть красный ползунок вправо и ползунок должен стать зеленым.

расширение payad

Далее Вам практически ничего не нужно делать, просто просматриваете любимые сайты и расширение Payad будет показывать рекламные баннеры, в левом нижнем углу, время просмотра всего 10 секунд, после этого деньги поступают на Ваш баланс.

реклама payad

 

Реф.система

На сайте двухуровневая реф.программа. От рефералов первого уровня, вы получаете 15% дохода, от рефералов второго уровня 10%.

 

Вывод средств

Минималки на webmoney,payeer нет, можете выводить любую сумму, а на Яндекс-кошелек и киви-кошелек от 10 рублей.

Для совершения вывода вам нужно перейти , во вкладку "Вывод средств"(она находиться там же где параметры, то есть вам нужно нажать в правой верхней части на свое имя, а затем Нажимать на кнопку "Вывод деньги", выбираете кошелек, на сервисе дополнительная защита, Вам нужно получить код подтверждение, для этого нажать кнопку получить, код  приходит на email , вводите его, подтверждаете, что вы не робот и нажимаете выводите деньги. Выплаты проходят моментально.

Скриншот выплаты 

вывод payad

Payad отзывы.

Расширение и сайт payad содержит положительные отзывы и заслуживает внимание. Оно позволяет получать деньги на полном автомате и без вложений. От вас практически ничего не требуется, нужно лишь установить расширение и получать пассивный доход на расширение для браузера. Я рассказал вам, как зарегистрироваться в payad, привел скриншот вывода средств,а сейчас пишу свой отзыв о payad.Рекомендую попробовать, на данном сервисе низкая минималка, красивый дизайн и оформление баннера. Также мы рассмотрели вопрос входа в аккаунт payad. 

Вам будет интересно

1604
3635
1561
28.03.2024 / 13:02
4188
avatar
1
Люблю пробовать всё новое. Раньше я пробовал зарабатывать на расширениях в браузере, мне не понравилось из-за низкого дохода. Красиво рассказано про  Payad, надо самому попробовать.
avatar
2
Опять я за вами,  vladimir-buzovskiy,  "поспеваю"! Я не нервничаю, а реагирую с лёгкой иронией. Статья непосредственно, направление заработка, в целом, очень заинтересовали. Вообще меня привлекают все виды заработка, где доход находится в категории "средний и выше". Будем пробовать, результатами "трудов праведных" (моральными, конечно) обязательно поделюсь. А материальные рефереру отчисления, святое дело, по умолчанию...
avatar
3
Ну почему мало, например если установить все расширения для заработка не только пайад, то там много накапает, да конечно не золотые горы, но если месяц хотяя-бы не снимать и не выводить то в сумме со всех известных расширений выйдет неплохая сумма, мной проверено, ну а с рефералами ещё больше.
avatar
6
Полностью согласен на первоначальном этапе (пока нет рефералов) данные расширения надо устанавливать, так сказать, оптом и выводить деньги как можно реже, тогда через определённый период времени можно устроить себе любимому небольшой презент.
avatar
4
на раширеннях  в браузерах много не заработаеш да и в общем в интернети мало на каких сайтах можна заработать самий лучший вариант ето набор рефералов и реферали будуть давать доход
avatar
5
Отличный способ заработать в интернете просто на пассиве! Скачал установил и копейка капает, советую набрать рефералов через рекламные буксы и можно вполне прилично получать денюжку!
avatar
7
Вроде хорошо то пишут..Флаг им в руки а мы посмотрим будет дальше что..Последние расценки на рекламе в интернетене стоят даж движения того..Вирусы разве собирать ток..
avatar
8
Отличный  вид пассивного заработка  и интересный проект. В  скринах все видно  что  платящий . Нужно просто  регистрироваться и  построит реферальную команду  чтоб  достичь нечто  значительного.
avatar
9
Привет всем! Что хочется сказать по поводу такого заработка в интернете. Конечно миллионы Вы не заработаете, но копейка будет капать просто так. А если еще будите приглашать новых пользователей, то будет Вам счастье. Каждый, конечно, выбирает все по своему, но пробуйте. Понравится;)
avatar
10
Хорошо изложенный материал. Все ясно и понятно. регистрация и что из себя представляет проэкт, как работать, что устанавливать и все подводные камни.
avatar
11
я тоже заинтересовался, честно говоря даже не слышал о нем.. у меня 2 уже стоит, недавно глобус установил(такая муть), удалил в итоге)) у меня хорошо SE дает. тизер что то глючный стал.. вообщем попробую этот, потом отпишусь!
1 2 3 4 »
omForm">
avatar