Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью расширений для браузера » Surfearner - старейшее расширение, для автозаработка
Surfearner - старейшее расширение, для автозаработка
marsmag1997Дата: Понедельник, 12.06.2017, 16:51 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сегодня, я расскажу о том как зарегистрироваться на SurfEarner, а также расскажу немного об этом
сайте.
Surfearner - сайт позволяющий зарабатывать, а также рекламировать свои ресурсы(сайты) с помощью баннерной рекламы.

                                            

1.Регистрация
Для начала регистрации нажмите сюда
Вот примерно как выглядит страница, на которую вы перешли с сайта
После этого вам нужно нажать кнопку регистрация и заполнить все поля и подтвердить, что вы не робот

После этого вас перекинет на главную страницу пользователя.
Вам нужно установить расширение нажав, на кнопку "Установить расширение" в верхней части сайта.

Затем подтвердить, установку расширения

Далее вам нужно, перейти в левом меню в раздел "Личные данные" и подтвердить email, нажав кнопку Подтвердить email.

Теперь вам нужно зайти в свой почтовый ящик, и перейти по ссылке. Примерно так выглядит письмо

И последним этапом является активация расширения, для её активации нужно нажать на значок расширения и ввести капчу, либо подтвердить активацию, с помощью письма пришедшего на ваш email, я расскажу о втором. Вот три фотографии, о том как активировать расширения





И напоследок, скрин о том где появляется баннер(в верхней части сайтов)

Выплата

 
lytiyДата: Пятница, 07.07.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Из всех установленных у меня расширений в моём личном рейтинге данный проект занимает первое место. Своего рода копилки к Новому году) рассчитанные на длительный период. Всё может изменить наличие большой команды рефералов, но только при условии их активной работы в проекте.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью расширений для браузера » Surfearner - старейшее расширение, для автозаработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: