Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Самые дорогие лайки, вступления, репосты » Socialtools. Регистрация и выплаты (Регистрация и выплаты)
Socialtools. Регистрация и выплаты
marsmag1997Дата: Понедельник, 08.08.2016, 11:50 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости форума!
Сегодня я расскажу, о том как зарегистрироваться на Socialtools, а также посмотрим интерфейс проекта и  ознакомимся с ним.
Чтобы узнать о других подобных проектах
Кликните, что перейти в блог

1.Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на Socialtools переходим по ссылке Socialtools.ru
Теперь вы видете интерфейс сайта Socialtools
Чтобы зарегистрироваться нажмите Начать зарабатывать


Затем увидете такое меню регистрации, заполните все поля на которых есть оранжевая звездочка они обязательны, но я рекомендую еще и заполнить кошельки
После этого вам нужно будет ознакомиться с правилами и ответить на вопросы, но я решил ответы выложить сюда, чтобы не тратить зря время.


Теперь вы можете заходить на сайт и выполнять легкие и дорогие задания.


2.Выплаты

Вам нужно выбрать в верхнем меню иконку которая выделена зеленым цветом, затем нажать заказать выплату и вывести на ваш кошелек, ваши выплаты хранятся в истории выплат.

Скрин выплаты с проекта Socialtools

 
lytiyДата: Среда, 28.06.2017, 03:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
С одной стороны, конечно, напрягают сроки приёма и оплаты заданий, а потом ещё и пятидневный резерв, но, как по мне, это проблема только начального этапа, так как если постоянно выполнять задания на этом проекте, то со временем на балансе постоянно будет сумма, готовая к выводу.
 
lav7825Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:23 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень конкретно и хорошо показано как правильно и какие пункты заполнять при регистрации, чтоб не было  ошибок. С данным сайтом не работаю, но если надумаю, то воспользуюсь данным примером.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на соц. сетях » Самые дорогие лайки, вступления, репосты » Socialtools. Регистрация и выплаты (Регистрация и выплаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: