Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на буксе Profitcentr. Регистрация, отзывы, вывод средств. Сколько можно заработать?

profitcentr заработок

Привет. Сегодня поведаю вам, об одном из лучших буксов в интернете.Сайт profitcentr, существует с 2009 года, за это время, он уже собрал более 1,5 млн. пользователей и произвел выплаты на общую сумму более 39 млн. рублей.

 

Содержание

 

Достоинства букса

  • 1)Моментальные выплаты
  • 2)Доход от рефералов, на серфинге и письмах до 60%.
  • 3)Доска почета
  • 4)Уникальный дизайн и достаточно удобный в использовании
  • 5)Много работы
  • 6)Большой набор функций, для рекламодателей
  • 7)Выплатил уже более 39 млн. рублей. Сайт проверен временем зарегистрировано уже более 1,5 млн. пользователей и сайт стабильно работает уже более 7 лет.

 

 Регистрация в profitcentr

Переходим на сайт, для этого достаточно нажать синюю кнопку Регистрация на profitcentr.

button(1)(1)

После чего, вы попадете на сайте. В левой части сайта, находим кнопку регистрация и нажимаем на нее

регистрация в profitcentr

Придумываете логин, пароль и подтверждаете, что вы не робот(потребуется разгадать капчу).

После чего на ваш email придет, письмо с вашими данными для входа на сайт и ссылка для  активацией Вашего аккаунта(переходите по ней на сайт).

После активации аккаунта, вводим ваши данные для входа на сайт, которые пришли на ваш email.

После чего вы попадете на главную страницу сайта. В левой части меню сайт, находим раздел "Личный кабинет" нажимаем на него и выбираем из развернутого списка "Мои личные данные". Подтверждаете email.Заполняете анкетные данные и платежные реквизиты(как минимум один кошелек, но сначала нужно будет запросить pin-код, который придет на ваш email и вы сможете привязать/отвязать номер кошелька от аккаунта введя его и номер кошелька, после чего нужно будет нажать кнопку сохранить).

личные данные

 

Как заработать на Profitcentr?

В разделе "заработать" в буксе profitcentr, находятся способы заработка на сайте profitcentr.

 

Серфинг сайтов

Заработать на серфинге много не получится, но здесь не требуются никаких знаний, просто кликаете по ссылке смотрите ее определенное время, после его окончания вводите капчу.Нажимаете на название ссылки

серфинг сайтов

После чего, вас перенаправят, на сайт рекламодателя и вы должны выждать, время, которое указано в верхней части сайта (в данном случае осталось 17 секунд) 

После чего ответить на вопрос, решив простую капчу(в данном случае, нам дан пример 1+1, наш ответ 2) и нажимаем отправить

Все, на ваш баланс поступили средства в моем случае это 0.0403руб.

 

Чтение писем

Письма - это усовершенствованный серфинг, к которому до просмотра, нужно прочитать информацию в письме и ответить на один контрольный вопрос, а после остается перейти на сайт и просмотреть его как в серфинге. Нажимаем на название

чтение писем

Вас перекинуло в письмо, читаете его и ищите ответ на вопрос, в данном случае, это просто ответ на простой арифметический вопрос и нажимаете подтвердить вариант ответа

После чего, нужно как и в серфинге посмотреть сайт и в вести капчу

 

Выполнение заданий.

В левом меню выбираем задание.Задания - самый прибыльный способ. С помощью различных функций, задание можно отсортировать по нужным параметрам, также на сайте есть задания с авто проверкой.

 

Тесты

Открываете раздел прохождение тестов и выбирате тест, нажимаете на название, а затем подтверждаете, что хотите пройти его, после чего читаете условие теста и отвечаете на его вопросы.

 Youtube и Vk.

В разделе ютуб было одна ссылка, за день я посмотрел 2 видео. Нажимаем на текст синего цвета(пример Adamant Monitor.Youtube - канал!) после чего, подтверждаете действие, нажав зеленую кнопку Приступить к просмотру.После чего, вас перекинет на видео, вы должны его включить и просмотреть короткое видео до конца, после чего подтвердить, что вы не робот, для этого нужно разгадать простую капчу, которая появится в верхней части сайта.

В разделе заданий вконтакте, пока что не было заданий

 

Конкурсы от реферера.

На данном виде заработка, можно заработать, только в том, случае если ваш реферер проводит конкурсы, от вас только требуется хорошая активность (клики, приглашение рефералов и т.п.).

Сколько можно заработать в profitcentr?

В буксе profitcentr за день можно заработать около 150 рублей в день. Конечно немного, но от вас не требуются ничего сверхъестественного.

Вывод средств profitcentr

Выводить можно, на Яндекс,киви,вебмани,payeer,perfect money, а также на свой номер телефона

вывод с Profitcentr

Вам будет интересно

4028
1641
3653
23.04.2024 / 14:11
2057
avatar
1
Даже лентяй может найти себе простой заработок в интернете! На профицентре очень легко можно заработать на кликах. Там очень много серфинга. Зашел на пол часика покликал и свободен
avatar
2
Профитценр стоит у меня на 2 месте после сеоспринта по заработку, я нашла хорошего рефера, который запускает очень часто конкурсы и теперь получается неплохо заработать, принципп работы тот же что и на сео и дизайны очень похожи, рекомендую!!!!
avatar
3
В Profitcentr я зарегистрированный, и немножко "поработал", но что то у нас "не срослось" Не знаю причины, но не остался я на нём. Мне больше seosprint по душе. Пока я здесь "подрабатываю"
avatar
4
Очень легкий заработок. Заходишь, кликаешь и получаешь деньги, простой заработок, если стараться можно хорошо заработать
avatar
5
Мое знакомство с этим буксом произошло где-то полгода назад. Впечатления от сайта хорошие. Регистрация в два этапа: сначала авторизация через Webmoney, потом уже анкета. В принципе совсем не сложно. Далее уже выбираешь для себя два варианта входа на сайт: через логин и пароль или через WMLogin (тот же Webmoney). Тут можно заработать просматривая сайты (серфинг), чтением писем и выполнением заданий пользователей. Еще вариант заработка привлекая рефералов. Много не заработаешь конечно, но все что заработал, все твое. Выводит моментально на Webmoney или на Яндекс Деньги. Есть основной и рекламный счет.
Можно еще и свою рекламу давать и задания, но я не пробовал. Для этого надо пополнять рекламный счет. Закинуть деньги на сайт можно с восьми источников. Серфинга много, заданий тоже, писем не очень. Заработок конечно копеечный, но если выполнять побольше заданий, что-то да выйдет заработать, на одном серфинге далеко не уйдешь.
avatar
6
Зарегистрирована давно, но уже как-то  редко на него захожу, вот не лежит душа к этому буксу.  Сеоспринт мне больше по душе.
avatar
7
Profitcentr, такой же сайт как SEO sprint или же SEO-FAST. На нем можно заработать на сефинге,чтении писем, прохождении тестов и выполнении заданий. Так же можно привлекать рефералов  и получать процент от их дохода.  существует с 2009 года,выплачивает аккуратно.Желающие заработать,могут начинать не опасаясь.
avatar
8
про Profitcentr  слышал много говорят  хороший букс  пока не пробовал там зарабатывать по отзывам хороший букс проблем с выплатами нет на данный момент подрабатываю на сеоспринт  и все-таки попробую поработать на   Profitcentr
avatar
9
Profitcentr - это неплохая подработка . Если нет работы на сеоспринте перехожу на Profitcentr . Там по утрам много дорогих заданий . Атак ка и всем больше нравится сеоспринт . Там больше можно заработать .
avatar
10
на профитцентре много не заработаешь.все таки лучшие это вммайл и сеоспринт(на мой взгляд).да и вообще - на любом буксе сейчас нелегко заработать
1 2 »
omForm">
avatar