Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на отзывах и комментариях

Заработок на комментариях в интернете.Сайты для заработка на комментариях

как заработать на комментариях в интернете

Доброго времени суток,дорогие читатели!

    Сегодня я расскажу вам, как зарабатывать деньги на комментариях в интернете. Написание комментария, довольно простое занятие и приносящие неплохие по меркам интернета деньги.В самое статье, я расскажу о биржах для заработка на комментариях и почему рекламодатели платят за это деньги.

Содержание

Почему рекламодатели платят деньги за комментарий?

    Каждый рекламодатель хочет привлечь клиентов, а с помощью комментариев, можно создать небольшие обсуждения,которые могут перерасти в большую дискуссию, тем самым подняв свой сайт в поисковых выдачах, что благоприятно сказывается на привлечении новых клиентов на сайт.
    Все большую популярность набирают блоги, с каждым днем появляется все большее количество блогеров, а чтобы поднять активность блогеры создают разного рода конкурсы,обычно это конкуры на ТОП комментаторов, в скором времени я планирую создать такого рода конкурс. Правила просты, кто больше оставит осмысленных комментариев, тот и побеждает.Призовых мест может быть сколько
угодно, их устанавливает сам блогер, но обычно их 3-10 мест. Суть заработка комментировать блоги и получать призы, обычно они денежные от 50 рублей.

 

Лучшие биржи(сайты) для заработка на комментариях

Qcomment - лучшая биржа комментариев

Qcomment - лучшая биржа комментариев, помимо комментариев можно зарабатывать на соц.сетях и сторонних ресурсах. Для того, чтобы начать зарабатывать на комментариях нужно пройти экзамен, выбрать из предложенных тем ту которая вам больше по душе, а затем напечатать свой уникальный,грамотный текст , иначе вас просто не допустят к комментариям в этой бирже. Проверить уникальность текста можно здесь . После этого отправить ваш текст на проверку, после проверки вам придет сообщение на почту.

<

button(1)(1)

Advego - один из лучших в своем деле.

Advego.ru - самая популярная и старейшая биржа Статей.Помимо написания комментариев, есть более прибыльное дело - написание статей, также на этом сервисе присутствует работа в соц. сетях. Средняя цена за комментарий 7-10 рублей, если вы пишите хороший комментарий, то предлагаю перейти на написании статей, на этом сервисе они присутствуют, и в среднем можно заработать рублей 60 за 1000 символов.

 

Advego - наполнение сайтов информацией

button(1)(1)

ForumOk - разносторонний сайт.

Forumok - охватывает, не только комментирование, но и самые знаменитые соц. сети,также позволяет зарабатывать с помощью блогов и форумов. 

Вам нужно прокомментировать видео, фотографию, сделать репост+комментарий и т.п.

.   Оплата в среднем 5-8 рублей за комментарий, но нужно изучать требования к аккаунту: есть ограничения по возрасту, полу, количеству друзей и другим параметрам.

   К плюсам проекта можно отнести то, что можно к одному аккаунты сайта, привязывать несколько аккаунтов одной соц. сети, также на сайте очень много заданий, к минусам высокая минималка  200 рублей.

 

button(1)(1)

    Если у вас получается хорошо зарабатывать на комментариях, переходите на написание статей, заработок там существенно выше

Вам будет интересно

4047
3571
2739
25.04.2024 / 12:26
5242
avatar
1
Да, эти сайты требовательные. На Кьюкоммент  у меня не получилось даже экзамен сдать. Обычно  задания на тему грамотности, а мне попалось сделать скриншот. И еще какую-то программу дали скачать. От неожиданности я растерялась. Технические моменты для меня - высший пилотаж. А дети в школе, подсказать некому. Моя карьера на этом сайте не состоялась, так как экзамен здесь позволительно сдавать один единственный раз.На Адвего трудновато найти подходящее задание, комментарии еще не попадались. С Форумком тоже была история. Пришла регистрироваться, а там ссылочка. я по ней перешла -а там как бы форум. Все пишут, что заданий нет. Я и передумала регистрироваться.
avatar
2
Хорошая статья!!! Хочу поделиться опытом в данной сфере, работаю на адвего - биржа честная и платит стабильно, для первого вывода понадобится набрать 500р, что я сделала за 2 дня уделяя по паре часов на выполнение заданий! Работы много как простой так и сложной, всем рекомендую!
avatar
5
не плохо, 500 р за два дня))
avatar
3
Заманчивый вид заработка!Кажется все легко и просто!И денег побольше чем на серфинге,и сайты проверенные.Но надо иметь определенные навыки!Мне кажется,что я написала красиво и правильно,а сайту не понравилось!
avatar
6
вот это и я боюсь, что не понравится...
avatar
4
я уже давно все больше и больше слышу о данном виде заработка, но пока никак не могу решиться попробовать)) все эти детали, про уникальность как то отпугивают.. сиди, думай, а потом бац не прошло! я обычно такого рода задания на сеоспринте выполняю, когда все спят, а то ребенок маленький бегает, отвлекает, вообще голова не варит...
avatar
23
"а потом бац не прошло! " не получится))) Проверка то предварительная, так что проверил- увидел, что написанный текст не соответствует требованиям заказчика, взял исправил, слова поменял, предложения целиком, если понадобится. Так что наличие предварительной проверки на уникальность - это скорее плюс, чем минус, даёт возможность не наткнуться на необоснованный отказ в оплате задания.
avatar
7
технические моменты для меня - высший пилотаж Хорошая статья Работы много как простой так и сложной, все легко и просто!И денег побольше чем на серфинге всем рекомендую!
avatar
8
Спасибо за полезную статью.Я уже давно хотела найти хороший сайт для заработка на комментариях,но не могла найти хорошие которые платят.Благодаря вашей статье попробую поработать на Qcomment.
avatar
9
Адвего не очень понравился, а Qcomment стал любимым сайтом для зароботка. Поначалу небольшие деньги получаются, но чем выше уровень, тем больше возможностей для заработка. На одном отзыве можно до 200р заработать, буквально за полчаса.
avatar
10
Мне тоже понравилось. Начал недавно, любая полученная  информация считается полезной. Перелопатил много сайтов и статей в поиске информации, а здесь всё как-то полезно и компактно. Пишите и дальше, возможно и мы, с вашей помощью, дорастём до вашего уровня. Спасибо.
avatar
11
С данным видом заработка пока не знаком. Написание комментариев, как по мне дело не сложное, главное что бы оплата шла достойная. Ведь на осмысленный комментарий нужно потратить время. А время это деньги.
avatar
12
Отличная подборка лучших бирж комментариев и статей. Сам еще давно работал на бирже Адвего, но так и не сложилось у меня  с комментированием и написанием статей на этом проекте. А твоя статья как всегда написана на высшем уровне, за что тебе спасибо.
1 2 »
omForm">
avatar