Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью расширений для браузера » Лучший проект по автозаработку (Teaser. Регистрация и Заработок)
Лучший проект по автозаработку
marsmag1997Дата: Среда, 20.07.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости форума!
Сегодня я расскажу, о том как зарегистрироваться на Teaser, а также посмотрим интерфейс и ознакомимся с ним, а также о секретах и о советах такого заработка можно узнать на нашем блоге.Чтобы перейти в блог Нажмите сюда
1.Регистрация
Для того, чтобы зарегистрироваться переходим по ссылке teaser.bz
Вот так выглядит интерфейс проекта
Нажимает Регистрация( находиться в правом верхнем углу)


Появиться регистрационная форма проекта, заполняете все поля

После регистрации вас переносит, на главную страницу

Рекомендую браузер google chrom, либо Яндекс браузер

Вам нужно нажать на один из значков браузера, затем появиться уведомление в шапке странице(в верхней части по центру) , осталось только нажать, установить расширение и реклама пойдет


теперь реклама будет , а деньги будут капать.
Заработок от 1 до 3 копеек за просмотр

2.Выплаты
Чтобы вывести деньги вам нужно будет заполнить данные кошельков на которые собираетесь выводить, а также там требуют пин-код, который вам придет на почту, если вы его забыли, можете попросить выслать его еще раз на ваш емайл
Вот скрины выплат, доказывают, что проект платит


 
alexUrabestДата: Суббота, 17.09.2016, 15:47 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Отличный пассивный заработок, деньги сами капают, только без рефералов всего 2 рубля в день можно заработать, зато от вас не требуется действий.
Спасибо вам!!! Рекомендую проект
 
bakhmickijjgleb2002Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:35 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный пассивный заработок, деньги сами капают, только без рефералов всего 2 рубля в день можно заработать, зато от вас не требуется действий.
Спасибо вам!!! Рекомендую проект.сааааааааааааааааааааааааааааМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Roma-n2000Дата: Среда, 15.03.2017, 23:41 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперский автоматический зароботок. До последнего не верил что деньги сами будут капать. Правда без рефералов много не добиться, но если всерьез заняться етим вопросом то зароботок будет просто огромный.Рекомендую!
 
vilckovvladislawДата: Суббота, 18.03.2017, 07:03 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть несколько сайтов по автозаработку. Можно найти и другие варианты, как заработать в том числе и на расширениях
 
martinmaxДата: Среда, 22.03.2017, 20:36 | Сообщение # 6
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сайт где можно без всяких усилий подзаработать неплохие деньги,а если у Вас ещё будут рефералы то здесь можно очень хорошо заработать.Я сам им пользуюсь уже давно и этот сайт мне приносит не плохую прибыль,в том числе у меня на этом сайте много рефералов которые мне тоже не плохо зарабатывают.
 
lytiyДата: Суббота, 15.04.2017, 00:03 | Сообщение # 7
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Что-то они после " обвала серверов" активнее банеры выдавать начали раза в два. Не пойму то ли вину заглаживают, то ли к новому обвалу готовятся:-)
 
lelichka87Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 02:38 | Сообщение # 8
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сайт по пассивному заработку. Ничего не делаешь, а деньги капают))).У меня установлено три расширения, работаю рефералы. И я не плохо зарабатываю на всех сайтах ( ничего не делая).
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью расширений для браузера » Лучший проект по автозаработку (Teaser. Регистрация и Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: