Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на партнерках

Кэшбэк сервис алиэкспресс . Отзывы и лучшие сайты

как пользоваться кэшбэком

Приветствую, тебя дорогой читатель!С каждым годом интернет-магазины набирают все большую популярность, тем самым, ужесточается конкуренция среди них. Сегодня мы поговорим, о топ кэшбэк сервисов и разберемся, что же это такое и с какой целью создано.

 

Содержание 

 

Как работают кэшбэк сервисы?

Для помощи и продвижения магазинов создали сайты-посредники, который рекламирует товары магазинов, и получает часть прибыли от покупки, через свой сервис. Но прогресс пошел, еще дальше и сайты-посредники, создали так называемый cashback, простым языком "возврат наличных", то есть при покупке товара с кэшбэком, к примеру в 5%, вы получите эти 5% обратно в свой кошелек, тем самым стимулируя, купить товар, через их сервис. Помимо этого, на сайтах занимающихся поиском покупателей, как правило существует партнерская программа, которая предусматривает известный заранее процент заработка от кэшбэка вашего приглашенного пользователя.

 

Как пользоваться кэшбэком?

Зарегистрируемся на сайте посреднике с кэшбэком, войдем в кабинет и зайдем, через их сервис на сайт интернет-магазина, для того чтбы совершить покупку и после вы получите, возврат части прибыли, оговоренной сайтом посредником. 

Воспользовавшись кэшбэком, вы получите его на свой баланс сайта посредника, на котором вы зарегистрировались, после чего, нужно набрать определенную кэшбэк сумму, для того, чтобы вывести деньги с вашего аккаунта на ваш кошелек, мобильный, карту и т.п. Пользоваться кэшбэком очень просто и приятно возвращать свои деньги с покупок.

лучшие кэшбэк сервисы

 Кэшбэк сервисы какой лучше

Вы задавались вопросом, какой кэшбэк сервис лучше? Так вот скоро вы об этом узнаете, исходя из моего личного опыта

1.letyshops - самый популярный кэшбэк сервис в России, насчитывает в своем составе порядка 1000 интернет магазинов. Работает с известными интернет-магазинами. Вывод от 500 рублей, работает с известными платежными системами(WebMoney и т.п.), также можно вывести на банковскую карту (Россия и Украина) и на телефон.

Ниже я приведу несколько кэшбэков, с известных интернет-магазинов.

Интернет-Магазин %кэшбэка
Aliexpress 5%
Ebay до 1.5% 

Юлмарт

1.5%
Banggood 3%
Ozon до 7.5
Asos до 6
Adidas 5%
М.видео 2% 
Айхерб

5


Букинг

3%

Лабиринт 

2% 

ЛитРес 

до 10%

 

 Как воспользоваться кэшбэком. Сайт Летишопс

1. Для начала, нужно на нем зарегистрироваться кликаем кнопку ниже

Попадаем на Letyshops.Заполняем два поля email и пароль и нажимаем зеленую кнопку зарегистрироваться

регистрация letyshops

Затем вам нужно активировать аккаунт, для этого, нажимаем кнопку активировать аккаунт.

 Затем проходим 4 шага активации(нужно будет подтвердить почту, вести ваше имя,дату рождения,ваш пол, а также выбрать ваши любимые магазины) и нажать кнопку закончить активацию.

2.Теперь нужно подобрать интернет-магазин, воспользуемся поиском, либо же нажать в верхней части магазины с кэшбэком и выбрать магазин.

магазины летишопс

Прежде, чем перейти в магазин, ознакомьтесь с правилами покупок, прочитайте информацию, за что кэшбэк не начисляется, во избежание возврата товара, кэшбэк начисляется спустя полтора месяца, но можно ускорить этот процесс, подтвердив получение товара на сайте-интернет магазина, также просмотрите отзывы об интернет-магазине. После чего, можете нажимать Перейти в магазин

как пользоваться letyshops

После, появится окно с таймером и спустя 3 секунды, вы попадете в интернет магазин, можно нажать, под таймером, текст перейти сейчас.

Покупаете товар и получаете кэшбэк на свой баланс в летишопе.

Про остальные сервисы расскажу менее детально.

2.ePN - лучший кэшбэк сервис для алиэкспресс, помимо этого сервис, сотрудничает с несколькими крупными интернет-магазинами.Вывод от 0.2$ на яндекс.деньги и т.д., банковскую карту. Сейчас сервис организовал, большой конкурс с большими призовыми 

Список популярных магазинов и процент кэшбэка

3.Alibonus - данный кэшбэк сервис сотрудничает исключительно с Aliexpress

Выплаты от 5$ на популярные онлайн бумажники, мобильный, банковские карты.

Интернет-магазин %кэшбэка
Aliexpress  от 5.5% до 8.25%

 

4.Cash4brands - крупнейший кэшбэк-сервис, содержит в своем списке более 700 интернет-магазинов

Преимущества данного сервиса в том, что выводить можно от 1 рубля без комиссии на электронные кошелечки, вывод на мобильный от 15 рублей, на карту от 500. Помимо этого, вы будите получать за каждого приглашенного пользователя 100 рублей,  но накрутить регистрации не получится, за накрутку вас заблокируют, либо не будут начислять, до тех пока, он не заработает более 100 рублей.

Список популярных магазинов и процент кэшбэка

Интернет-магазин %кэшбэка
PLEER до 16%
Aliexpress 4.5%
booking 3,5
Banggood 3%
Gearbest от 3.5% до 4%
Kupivip  
Ozon до 6
   
Labirint от 3% до 6%
Aviasales 1%

 

5.Kopikot - один из крупнейших кэшбэк сервисов, сотрудничает с более 900 интернет-магазинами.При регистрации, вам начислят бонус 100 р. Вывод от 500 рублей, на популярные онлайн-бумажники, банковскую карту и телефончик

Список популярных магазинов и процент кэшбэка

Интернет-магазин %кэшбэка
AliExpress до 4.5%
Связной до 5.75%
Lamoda 4%
RoomGuru 5%
Asos до 6%
Bonprix 5.5%
Aviasales 0.65%
Booking 4%
Nike 4.5%
Pleer до 16%

 

С вами был, ваш блогер Марс, всем удачи и до скорых встреч!

Вам будет интересно

1641
3312
2679
25.04.2024 / 22:55
2567
avatar
1
Вынужден был уехать по семейным обстоятельствам из Донецка в родной городок за 70 км. Ассортимент в магазинах и на рынках города после донецкого буквально шокировал, вынужден заниматься интернет-шопингом ( выгоднее  по цене и шире ассортимент). Вот тут-то и приходит на выручку кэшбэк, а конкретно для меня- LetyShops. Пока никаких нареканий) Единственной, проценты бы повыше)
avatar
2
а че то не пойму смысл заработка... чтобы получить кэшбек, нужно ведь что то купить? я бы сказал это приятный бонус за покупку))
avatar
0
3
Бонус - это тоже небольшой доход). Но на сайтах-кэшбэках можно рекламировать реф.ссылку в соц.сетях и т.п., или сами товары из магазина. Получая деньги, не только за покупки, товаров, но и за приглашения рефералов в свою команду.Например, кэшбэк-сервис Cash4brands, платит 100 рублей за регистрацию реферала, который купил товар на сайте на сумму от 100 рублей.
avatar
4
Вас никто не заставляет покупать то, что Вам не нужно. Покупаете то, что купили бы и так только без кешбека, так что абсолютно с Вами не согласен. Не потраченные или возвращённые за покупку деньги, точнее их часть, является ни чем иным, как заработком.
avatar
5
ой ну ладно, ладно уговорили)) но в любом случае пока что это не для меня.
avatar
6
Трудности с интернет-магазинами? Ну надеюсь со временем у вас в ЛНР всё устаканится:-)
omForm">
avatar