Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Способы заработка

Как зарабатывать реальные деньги в интернете?

Как зарабатывать реальные деньги в интернете

Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем недавно писал статью "Как заработать деньги в интернете?"(кто пропустил может ознакомится с ней, как заработать деньги в интернете новичку). Сегодня, решил продолжить тему "как зарабатывать реальные деньги в интернете".

Содержание

 

 Способы заработка в интернете

Продолжим тему способов заработка в интернете, рассмотрев 11 способов заработка в интернете. Итак, какие способы заработка в интернете существуют?

10) Заработок на сокращении ссылок

Данный способ является простым заработком, небольших денег в интернете. Вы берете любую свою ссылку сокращаете его, через специализированные сервисы, после размещаете ссылку. Если пользователь интернета, пройдет по вашей ссылке и просмотрит короткую рекламу, а после введет капчу и перейдет на ваш сайт, то только тогда вам зачислят деньги на счет. Подробнее сокращение ссылок

 

Сайты 

1.Catcut - сервис платящий хорошие деньги, за уникальный просмотр рекламы в среднем 0.1 р за просмотр 15 секундной рекламы.Вывод от 1 рубля.

2.Q32 - сервис платящие за уникальных посетителей, платит в рублях, вывод на вебмани от 15 рублей(без комиссии), на payeer,qiwi, advcash от 50 рублей. Средний доход 0.11 рублей за просмотр 30 секундной рекламы + всплывающего окна.

 

3.Moneycaptcha - сервис платящий, за выполнение простого задания.Вывод на вебмани от 100 рублей.Платит примерно 0.22 рубля за просмотр.

4. Ad-core - молодой сервис, его можно смело называть буксом, который набирает все большую популярность. Здесь фиксированный доход на заработке на коротких ссылках 0.03 рубля за просмотр 15 секундной рекламы в активном окне.

5.Shorte - сервис пользующий огромной популярностью, платит в долларах. Вывод от 5$ на вебмани, paypal. 

 

11) Заработок на криптовалюте. Биткоин

Bitcoin - это цифровая валюта, благодаря которой, пользователи переводят деньги напрямую, без посредников, ограничений и контролирующих органов.Эта криптовалюта была создана в 2008 году Сатоши Накомото, и с тех пор набирает все большую популярность. Сейчас 1 биткоин  стоит 153тыс.рублей, а совсем недавно стоил 70 тыс. рублей.Подробнее о биткоинах , можно узнать биткоин как работает

Сайты

Adbtc - отличный русскоязычный почтовик, позволяющий зарабатывать биткоины с помощью обычного серфинга, серфинга с активным окном, а также автосерфинга. По реферальной программе, вы будите получать 7.5% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами и 2.5% от суммы, потраченной рефералами на рекламу. Вывод от 10000 сатоши = 0.00001 BTC(биткоинов)

Btcclicks - англоязычный сайт, позволяет зарабатывать, с помощью серфинга, платит в мбтх, вывод от 0.1мбтх=0.00001BTC

Btcvic - отличный англоязычный кликовый серфер, позволяет зарабатывать биткоины на серфинге. Вывод от 0.00015000 BTC

Bestchange - название говорит само за себя, лучший обменник, позволяет добывать биткоины, каждый час, до 1000 сатоши на счет, вывод от 10000 сатоши. 


Freebitco.in - один из лучших кранов, по сбору бикоинов. Вывод от 0.0003 биткоина 

 

12)Заработок на участиях в конкурсах блогеров 

заработок на конкурсах

Очень многие блогеры, для повышения посещаемости и заполняемости своего блога, проводят конкурсы с призовыми. Я тоже, решил не отходить от них и провожу конкурсы у нас в блоге.Участвуйте и побеждайте -> конкурсы

 

13)Заработок на рефералах

Много рефералов, вот о чем, стоит вам помечтать и начать привлекать их, именно рефералы, сложат воедино ваш доход и превратят его в пассивный.

заработок на рефералах

Вашим первым рефералом, может стать ваш друг, а также если вы владеете собственным сайтов, блогом, youtube-каналом, группой в соц.сетях, вы можете использовать данные возможности и привлекать людей.Такой вид заработка, неограничен, он может приносить миллионы рублей на полном автомате. Подробнее -> рефералы.

14)Заработок на выполнение студенческих работ

Студенческие работы, очень востребованы сейчас, с каждым годом, растет число студентов, которые не хотят, чего-то делать и готовы заплатить, за решение курсовой, контрольной. Если вы еще, что-то помните, либо хотите тряхнуть стариной, повторив, ранее пройденный материал и вспомнить его, то можете попробовать этот вид заработка на студенческих работах.

заработок на курсовых для студентов

Сайты

Автор24 - одна из самых известных бирж по продаже и покупке студенческих работ.Платит 300 рублей, за то, что вы привлечете реферала, который выполнит 1 студенческое задание и вы единоразово, получите 300 рублей за него.

15) Заработок на продажах инфопродуктов. Партнерские программы.

Инфопродукт - это продукт, созданный автором, на основе его опыта и таланта в какой-то сфере деятельности и носящий в себе, какую-либо информацию, написанную автором(книга, аудиокурс, видеокурс и т.п.).

Инфотовары, можно продавать, как самостоятельно.так и прибегать, к помощи других лиц, способствующих раскрутке вашего товара по интернету, при этом партнер привлекший активного пользователя(пользователь купивший инфотовар), получит часть прибыли оговоренной с продавцом, от покупки инфопродукта.

заработок на продажах инфотоваров

Лучшие сайты по продажам инфопродуктов 

Партнерская программа Евгения Попова – партнерка, содержит набор видеокурсов на различные темы, связанным с инфобизнесом.Сайт не проверен.

Glopart – большой выбор различных инфопродуктов. В glopart, можно заниматься не только продвижением других товаров, но и можно продвигать свой товар, которым будут, заниматься партнеры.Сайт не проверен.

QwertyPay – продажа инфотоваров на тему заработка в интернете. Сайт не проверен.

Plati - большой выбор разного рода инфопродуктов и не только, книги, аудиокниги, игры и многое другое, ждет на этой сайте.Сайт не проверен.

sellaction - отличная партнерка, большой выбор разных видов инфопродуктов.Сайт не проверен.

wmrok.com - букс, позволяет зарабатывать и помогает продвигать ваши инфотовары.

16) Заработок на бонусах и обменниках

При заработке на бонусах, вы будете получать деньги, сразу на электронный кошелек. Размеры бонуса выставляет сайт, обычно это пару копеек. Зачем они это делают? Для того, чтобы на их сайт заходило больше народу и росла посещаемость, тем самым они привлекают больше новых посетителей.Подробнее -> заработок на бонусах

заработок на бонусах без вложений

Сайты

Bestchange - лучший сервис по раздаче бонусов. Получить можно от одной до ста копеек, которые поступят на яндекс.деньги. Форма раздачи бонусов, находится слева в нижний части сайта. Также на сайте есть реферальная программа, ваш доход от рефералов, может составить до 65 центов за регистрацию, после вы будете получать прибыль от реферала первого уровня в размере 15% от дохода системы bestchange и 5% от реферала второго уровня.

Astrachange - щедрый сервис раздачи бонусов. Получить можно от одной до двадцати пяти копеек на webmoney. Форма получения бонусов, находится в правой части, кликаете по надписи "получить бонус".

Bonuswm - сервис, содержащий сайты раздающие бонусы. Размер бонуса от 0.02 до 2 рублей(обычно максимальный бонус с одного сайта, не превышает 0.2 рублей).Для получения бонусов, нужно перейти на сайт-рекламодателя.

Superlend - сервис, раздающий бонус от 1 до 19 копеек. Чтобы получить бонус, нужно в левой части меню, нажать бонус WebMoney. Партнерский доход до 16%

Changetime - сервис, раздающий бонус от 1 до 107 копеек. Вознаграждение от 1 до 7 копеек в зависимости от дня недели, например если вы зайдете в пн, не совершив до этого ни одного обмена от 1$, то ваш бонус будет всего 1 копейка, если вы зайдете в воскресение, тогда ваш бонус, будет составлять 7 копеек.Каждый обмен совершенный вами, от 1$ повышает ваш бонус на 1 копейку, вплоть до того, момента когда размер бонуса станет 1 рубль. Чтобы получить бонус, нужно в правой части меню нажать WM-бонус.

Exchangerwm - сервис, раздающий бонус в размере 5 копеек. Он находится в верхней части сайта, где нужно нажать WMR бонус. До 45% прибыли от дохода системы 

Wmcasher - сервис, раздающий бонус от одной до 10 копеек. Найти его можно справа в нижней части сайта.

Savechange - хороший сервис раздачи бонусов. Размер бонуса от 2 до 5 к. В правой части WMR бонус от 0.02 до 0.1 руб. (максимальный размер бонуса уменьшили до 5 копеек). Партнерская программа до 50% от дохода сервиса

Smsdengi - неплохой сервис раздачи бонусов от 5 до 9 коп. Нажимаете на экран мобильного телефона, находящийся в левой руке робота.

17) Заработок на фотографиях

Заработок на фотографиях, захватывающий и достаточно прибыльный способ заработка в интернете. От вас требуется делать свои уникальные снимки в высоком качестве, а затем, публиковать их в фотохостингах.

заработок на фотографиях с нуля

Сайты

Fotolia – фотохостинг без вступительных экзаменов. Стоимость «простой» фотографии, варьируется от 0,14 до 5$.Сайт не проверен.

Dreamstime – популярный фотобанк работает с 2000 года, чтобы зарегистрироваться, вам потребуется сдать экзамен. Dreamstime считается очень надёжным поставщиком фотографий HD качества, с достаточно низкими ценами. Сайт не проверен.

Depositphotos – Для допуска к сайту вам потребуется, сдать экзамен сделав и загрузив пять лучших ваших фотографий. Сайт не проверен.

image2you —популярный сайт, все, что вам нужно это загрузить фотографию и распространять её по вашей ссылке, которую вы получите сразу после загрузки. После получения, распространяйте ссылку на сайтах, форумах, блогах, соц.сетях и т.д. Вам платят за просмотры ваших фотографии около 200 р/1000 просмотров.На сайте присутствует реферальная программа.Сайт не проверен.

pic4you.ru — Аналог Image2You.Сайт не проверен.

18)Заработок на файлообменниках

С каждым годом интерес к файлообменникам падает, на их смену приходят торренты, поэтому заработок на файлообменниках я бы уже не рекомендовал начинать, на это есть свои причины, такие как высокая минималка, а также очень низкие цены за скачку, вследствие чего требуется  очень много времени,чтобы набирать минималку, а без своего сайта с размещение этих файлов и ссылок на закачку, очень проблематично заработать на файлообменниках, так что я бы рекомендовал зарабатывать на файлообменниках, лишь в том случае, если ваш ресурс(сайт) очень популярен.

 

Сайты

Depositfiles — старый сервис, платит за тысячу скачиваний2-10$.

 Letitbit.info — один из самых старых сервисов. В среднем пять - пятнадцать долларов за 1000 скачиваний.

19)Заработок на опросах

Всё-таки решил привести заработок на опросах, на самом деле, это не благодарный заработок, не все опросы вам, удастся пройти, каждый опрос, проходит с подбора людей по определенному признаку, то есть вы можете потратить 10 минут и не подойти под их критерии, такой опрос вам не засчитают. 

заработок на прохождение опросов

Сайты

anketolog - известная биржа опросов, работает с 2010 года. Минималка 500 рублей.Сайт не проверен.

platnijopros - очень популярная площадка, после заполнение профиля, зачисляют 10 рублей.Вывод от 300 рублей.

InternetOpros - известная биржа предоставляющие опросы, на разные темы. Минималка 500рублей.Сайт не проверен.

anketka - крупнейшая биржа, насчитывает в своем составе более 750 тыс. пользователей. Минималка 1000 рублей.Сайт не проверен.

 

20)Заработок на своем сайте

В последнее время, все большее количество интернет-пользователей, хотят стать блогерами. Свой сайт, поможет вам открыть множество способов для заработка, различного рода рекламы, статьи, баннеры и т.д. Сейчас, я не планирую, рассказывать о том, как все это сделать, статья получилась, обширной и большой, только могу привести несколько аргументов, зачем нужно вести свой блог, подробнее здесь

 

Работа в интернете открывает множество путей для заработка в сети, от нескольких копеек до миллионов рублей. 

Все начинают с низов, я тоже начинал с нуля, не имея рубля в кармане, зарабатывал без каких либо вложений и при этом я добился значительного прогресса и продвигаюсь семимильными шагами вперед к своей мечте. Вы на это способны, если я смог, сможете и вы, вам будет тяжело,, но в конце концов, вы добравшись до конечной точки, вздохнете и скажете, я говорил, что я смогу и я доказал себе это. 

Спасибо за то, что дочитали данный материал до конца!

Вам будет интересно

1843
2371
4556
26.04.2024 / 03:12
3996
avatar
1
хочу спросить, Марс ты сам то испробовал все сайты которые описал, деньги со всех выводил?
avatar
0
2
Виталий, испробовал все сайты, но не со всех выводил. Не выводил, с сайтов,которые предлагают заработок на фотографиях, файлообменниках,  сайтов опросников и большую часть сайтов партнерок,Думаешь, это нужно приписать, либо просто убрать?
avatar
3
я думаю нужно описывать те сайты в которых уверен на 100%. лично в моих глазах ты зарекомендовал себя с довольно таки честной стороны, ну а там смотри сам...
avatar
0
4
Согласен с тобой Виталий, хотел просто охватить как можно больше способов заработка, нужно самому сначала убедиться, в первой части со всех сайтов выводил, а во второй не со всех.Сайты - опросники отнимают много времени, на подбор людей, под их критерии это сильный минус и сайты файлообменники, платят, но сейчас на них сложно заработать, А вот с фотографиями особо не сталкивался, больше сделал, обзор по ним.По партнерке, могу сказать, что WMRok платит, остальные не проверял. Сейчас сделаю пометку, о том, какие сайты не проверил, а возможно даже уберу их из списка.
omForm">
avatar