Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на коротких ссылках

Заработок на сокращении ссылок с выводом. Лучший сервис коротких ссылок Catcut

catcut заработок

Здравствуйте! В данной статье, я расскажу про заработок на cокращение ссылок, с помощью лучшего сервиса Catcut.

 

Содержание

Что такое сервис сокращение ссылок catcut? Как на нем заработать?

Сервис сокращение ссылок, один из самых простых способов заработка в интернете. Вам лишь нужно сократить любую ссылку в специализированных сервисах платящих за просмотр сокращенной ссылке и разместить их в любом месте. Это может быть отправка ссылки в сообщениях в соц.сетях, размещениях их на своем сайте, ютуб канале, вы можете начать зарабатывать деньги на пассиве.

Преимущества и недостатки сервиса сокращение ссылок Catcut

К преимуществам заработка на сокращение ссылок можно отнести:

  • при заработке на коротких ссылках, можно сокращать любую ссылку, а значит, вы можете прорекламировать свою ссылку и при этом еще и заработать.
  • Второе преимущество в том, что можно сокращать ссылку, которую уже сократили использовав сервис catcut, при этом будет показываться уже две рекламы и т.д.
  • Размещать сокращенные ссылки можно везде.

К недостаткам, можно конечно отнести:

  • Не каждый человек захочет ждать 15 секунд, чтобы перейти на сайт.

 

Регистрация в catcut

Регистрация довольна проста, для начала, нам нужно будет, перейдем на сайт catcut, для перехода на нужно нажать кнопку ниже("перейти на сайт")

После того, как попали на сайт, нужно ввести ваш email и нажать кнопку зарегистрироваться

регистрация catcut

После чего, нужно перейти в свою почту, открыть письмо от catcut и скопировать пароль

После чего входим в аккаунт, заполнив свой email и полученный по почте пароль(ссылка на вход http://catcut.net/hello.php?to=)

вход в аккаунт catcut

 

Виды заработка и рекламы на catcut

На сайте catcut существует 5 видов заработка, ниже я подробно разберу каждый из них.

1.Заработок на свои своих ссылках.

Самый простой и основной заработок на сайте catcut. Первое что нужно, это взять любую ссылку и сократить ее с помощью данного сервиса. Нажимаем на  кнопку(3 линии) и выбираем из блока зарабатывать, пункт "на своих ссылках". После перехода в данный раздел, нажимаем синюю кнопку Создать ссылку 

заработок catcut

В поле введите ссылку, вводим адрес любой ссылки и нажимаем укоротить, скопируем укороченный адрес(короткая ссылка показана в зеленом прямоугольнике). По желанию, можно полученную ссылку сократить еще раз, тогда пользователю придется два раза просматривать рекламу, прежде чем он попадет на конечный сайт.

Обычно после создания ссылки, реклама в них выключена, для того чтобы включить показ рекламы, нужно перейти в раздел заработок на ссылках, найти в таблице, столбец реклама, если там в красном цвете написано выкл., то нажимаем на нее один раз и показ рекламы будет включен

Теперь можно размещать ссылки и получать от них прибыль.

 

2. Заработок на продажах товаров.

Переходите в данный раздел, нажимаете добавить продукт, заполните поля, укажите цену продукта, после чего нужно подождать, пока администрация одобрит/отклонит вашу заявку на размещение товара и вы получите ссылку.Теперь нужно заинтересовать человека, чтобы он кликнул по товару и купил его, после оплаты вы получите деньги

 

3.Заработок на партнёрстве.

По сути вы продаете чужие товары и получаете за них часть прибыли, с помощью вашей партнерской ссылке, более подробно можно ознакомится нажав, пункт как работает.

 

4.На своём сайте.

Вы размещаете ссылку и получаете прибыль, от клика по ссылки рекламодателя. Для начала нужно будет, отправить ссылку на ваш адрес, если он пройдет модерацию, вы можете добавить рекламные блоки , в которых будет транслироваться реклама.

 

Пример работы короткой ссылки 

Давайте ознакомимся с работой сервиса и нажмем сюда.

В верхней части сайта, нужно подтвердить, что вы не робот, разгадав капчу

После подтверждения, запустится 15-ти секундный таймер, после чего , нужно нажать "Пропустить рекламу и перейти". Все вы перешли на конечный сайт и получили оплату за переход на ваш сайт.

 

Реферальная программа в catcut

Какой процент вы будите получать от  приглашенных вами рефералов.

% ОТ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ РЕФЕРАЛА

Система контекстная реклама: 7%

Система реклама в серфинге: 6%

Система продажа продуктов: 5%

% ОТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ РЕФЕРАЛА

Система контекстная реклама: 5%

Система реклама в серфинге: 4%

 

Как вывести с catcut

Выводить можно на вебмани(WMR), яндекс.деньги на Российский сотовый номер. Вывод от 1 рубля, ниже приведу скрин выплаты с проекта catcut

Для вывода нужно, заполнить минимум один из кошельков, чтобы попасть на страницу вывода, нужно нажать в верхней части на три полосы, затем вывести, а после нажать способ вывода, заполняем кошельки, вводим пароль и нажимаем сохранить, если не смогли понять, как попасть на страницу вывода, то можете перейти по этой ссылке

Страница вывода выглядит примерно так, после ввода кошельков, вы можете выводить свои деньги, для этого нажмите соседнюю вкладку вывод денег и выведите, заработанные средства.

платит catcut

 

Выплата с catcut.

Скриншот выплаты с сервиса сокращение ссылок Catcut (каткут). Проект платит, в качестве приложений. Отзыв: сайт платит, лично проверен.

выплата с catcut

Вам будет интересно

2566
2371
8702
27.04.2024 / 02:49
4130
avatar
1
как то мне не попадался еще этот сайт, дел с ним не имел. но если Марс его расписал, думаю все там нормально))
avatar
2
Не разу я не встречал данный портал, но мне его тематика очень даже, импонирует. На сайте, вот по большому счету, все сделано отлично. Здесь детально представлен список материала и все грамотно поделено по разделах. А вот сама идея, мне полностью внушает доверие.
avatar
3
Не знала про такой сайт, хоть и выполняла на буксах задания. Нужно будет заглянуть посмотреть что  к чему. Написано все доходчиво, впрочем как всегда. Обязательно зарегаюсь)))
avatar
4
Вот теперь до меня дошло, как там зарабатывать. А то зарегился, потыкался и ничего не понял. В результате плюнул на это дело и больше не заходил туда.
omForm">
avatar