Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на партнерках

Author24 - партнерская программа

Автор24

Доброго времени суток, Дорогие читатели! В этот прекрасный день, я решил рассказать о партнерке, позволяющих покупать и зарабатывать деньги на студенческих работах author24. 

https://a24help.ru/assets/img/promo/partner/banners0_08.gif

Автор24 - одна из самых известных бирж по продаже и покупке студенческих работ. 

http://blogozarabotkevinternete.ru/registraciya.png 

 

Содержание

 

 

 

 Несколько основных преимуществ биржы.

 

1)Красивый и уникальный интерфейс

http://blogozarabotkevinternete.ru/1_foto_redakt/3/1/author24.png

2)Простая форма регистрации. Даже будучи незарегистрированным на сайте, можно узнать цену вашей работы, а для дальнейшей работы с сайтом, Вам нужно будет зарегистрироваться.

Перейдите на сайт, далее нажмите регистрация, она находиться в правом верхнем углу.

 

 

 Регистрация в Автор24

 

Выбираете кем вы будите работать, заказчиком или автором, вводите свой email,придумываете свой логин и пароль и принимаете пользовательское соглашение и нажимаете зарегистрироваться. Если вы хотите работать как автор, выполнять заказы, то вам нужно будет заполнить имя,пароль,логин,телефон,адрес, ВУЗ,город и страну.Ниже приведен скрин, регистрации если вы заказчик.

регистрация

3)Большое количество исполнителей и заказчиков,положительных отзывов. Позволяет выбирать заказчика, обычно выбирают лучшего по отзывам, рейтингу,цене и сроку выполнения

4) Можно разместить свои старые готовые работы и продать их.

5) Выгодная Партнерская программа

6)Работа с авторами на прямую,быстрые сроки выполнения. Гарантийные период на корректирования выполненной работы

 

 

 Как осуществляется заказ работы

 

1)Первое что вам будет нужно, это выбрать тему,тип работы(реферат,дипломная и т.п.), выбрать предмет(физика, и т.п.) и прикрепить файл, если такой имеется

2)Следующим шагом, будет выбор автора для вашей работы.

3)Третим этапом нужно будет пополнить баланс, после того как автор подтвердит свое согласие и утвердит время на выполнение вашего заказа

4)Можно вносить исправления(корректировки) в заказе в течение 20 дней.

5)Оставить отзыв о заказе

 

 

  Скрин выплаты с сайта

 Скриншот вывода средств

скрин вывода с автор24

Вам будет интересно

2368
4070
1243
16.04.2024 / 21:37
3399
avatar
1
Всегда сомневался по поводу заработка в интернете,а конкретнее в её оплате, но сейчас вся молодежь в том числе и студенты просто живут в интернете, так что я думаю такая биржа задаст хороший старт)
avatar
2
Раньше сама училась,и было проблемно найти какую нибудь работу,а сейчас все просто зашла на сайт и все готово.
avatar
3
Весьма интересная партнёрка.. Я и не знала про неё. Надо посмотреть всё по лучше.
avatar
4
у меня как раз много разных работ с универа осталось)) взяла на заметку)
avatar
5
Спасибо, статья полезная и учащимся, и авторам, и всем интересующимся заработком без вложений. На сайте биржи можно заказать практически любое задание. В партнерской программе  выплаты в месяц достигают 200 т.р. Получается, заказчики приходят на эту биржу и их достаточно, чтобы попробовать заработать на своей ссылке.
avatar
6
Статья замечательная про автор 24. Сам-то я не очень любитель пописать, зато есть знакомая подруга, вот ей я думаю будет интересно узнать про дополнительный заработок на курсовых и прочее.
avatar
7
Не слышала об этой партнерке. Очень меня заинтересовали, пишу я вроде неплохо, нужно зарегистрироваться и просмотреть сайт поближе, может и получится заработать. Не все же на буксах сидеть)
avatar
8
Author24 - партнерская программа,позволяющая заработать на студенческих работах, удивительно ,почему я раньше не знал о ней. В молодости,приходилось зарабатывать на этом деле, правда тогда еще не было интернета,и находили клиентов через знакомых.Знания еще сохранились, так что можно и поработать еще на благо студентов
avatar
9
Не могу сказать хорошо это или плохо, что появился этот сайт. С одной стороны это хорошо. Соединяет людей которые могут написать хороший качественный реферат, и  тех кому эта работа нужна. ! С другой стороны сейчас наши ученики "учатся"  а еще если и такие работы необдуманно То вообще и учиться не нужно.  Сайт нужный любой интеллектуальный труд должен быть оплачен.
avatar
10
Вообще-то , такая биржа( работы взятые с неё) наказуема в ВУЗе.))
Но очень заманчиво, так что буду регистрироваться. У меня после учебы дочери ( Академия Печати) и зятя ( юридич.обр.) столько работ осталось,что грех не закинуть их туда. Тем более, дети закончили с красными дипломами( верней я))). Дипломы у них, знания и работы у меня..
Так хоть заработаю, а то, добро пропадает. Правда немного придется корректировать, особенно юридические курсовые, законодательную базу то, у нас испохабили донельзя..Справлюсь, заодно и знания обновлю.
1 2 »
omForm">
avatar