Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на партнерских программах » Партнерские программы, платящие за регистрацию пользователя. » Отличная партнерка, платящая за свою регистрацию (Бонус 100 рублей при регистрации)
Отличная партнерка, платящая за свою регистрацию
marsmag1997Дата: Вторник, 13.06.2017, 01:07 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Приветствую, тебя дорогой читатель!С каждым годом интернет-магазины набирают все большую популярность, тем самым, ужесточается конкуренция среди них. Для помощи и продвижения магазинов создали сайты-посредники, который рекламирует товары магазинов, и получает часть прибыли от покупки, через свой сервис. Но прогресс пошел, еще дальше и сайты-посредники, создали так называемый cashback, что в переводе с английского означает возврат наличных, то есть при покупке товара с кэшбэком, к примеру в 5%, вы получите эти 5% обратно в свой кошелек, тем самым стимулируя, купить товар, через их сервис. Помимо этого, на сайтах занимающихся поиском покупателей, как правило существует партнерская программа, которая предусматривает определенный процент заработка от кэшбэка вашего приглашенного пользователя. Более подробно об этом можно узнать здесь.

Kopikot - один из крупнейших кэшбэк сервисов, сотрудничает с более 900 интернет-магазинами.При регистрации, вам начислят бонус в размере 100 рублей. Вывод от 500 рублей, на PayPal,WebMoney,Яндекс.Деньги,QIWI кошелек,банковскую карту Visa/MasterCard и на счет мобильного телефона.


Нажимаем,красную кнопку "Присоединяйтесь бесплатно", затем заполняете простую форму регистрации, входите в аккаунт, затем подключаетесь к партнерской программе.
После чего, можете, по просите друзей зарегистрироваться по вашей ссылке,или размещайте ссылку у себя в группах, на сайтах и т.п. Зарегистрировавшись, по моей ссылке, вы получите 100 рублей


 
potapovsergei0Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:22 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два раза выводил на карту. Зачисляется по некоторым покупкам долго...но сбоев не было.
Мне нравится. И никаких подтверждающих документов у меня на счет покупок никто не запрашивал. Деньги со счета не исчезали. Почитал отзывы о других кэш-сервисах, с более высоким процентом, но что-то слишком много отрицательных комментариев именно по поводу вывода. Решил остаться здесь. Мал золотник, да дорог. Лучше все же такая "синица" в руках. Зато надежная.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на партнерских программах » Партнерские программы, платящие за регистрацию пользователя. » Отличная партнерка, платящая за свою регистрацию (Бонус 100 рублей при регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: