Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на кликах

Заработок на Wmrfast. Регистрация, обзор,вывод денег с букса

Заработок на wmrfast

     Всем хорошего настроения! Сегодня я решил рассказать, про букс Wmrfast. Мне очень нравиться данный букс, подробнее, о том, чем он примечателен, можно узнать прочитав эту статью. Также есть базовая статья, написанная мной ранее - кликовые заработок. Что это такое?

Регистрация в Wmrfast

Содержание

 

 Отзывы о Wmrfast

     Проект стартовал 06.05.2014 и за это короткое время набрал свыше 990 000 пользователей, которым выплатил более 21 000 000 рублей.

Честный и платежеспособный букс, я могу высказываться о нем в положительном ключе, но и как в любом буксе много здесь, работая один не заработать рублей 100, можно больше конечно, но тогда тратиться уйма времени на выполнение заданий. Плюс есть партнерская программа и 3-х ступенчатая рефералка, благодаря ей, вы можете зарабатывать больше на пассиве, приглашая друзей и т.д.

    На сайте много различных видов заработка: серфинг сайтов, лайки в вконтакте, переходы на сайты, задания, а также Wmrfast позволяет зарабатывать на коротких ссылках и своем сайте. Мне понравился очень удобный и уникальный интерфейс проекта, автовыплаты заработанных средств

Видеообзор

В видео содержится небольшая инструкция по заработку на wmrfast без вложений. Как зарегистирироваться, заполнить личные данные, плюс это будет сказано ниже. Полная инструкция и обзор вмрфаста, смотрите ниже после ролика

Положительные стороны букса Wmrfast

  • Можно зарабатывать на различных видах рекламы
  • Выполнение различных заданий
  • Функция автореферал(т.е. вам присоединяются свободные пользователи, зарегистрированные не по реф. ссылке, огромный плюс этого проекта)
  • Трехуровневая реферальная система
  • Удобный и уникальный и интерфейс.
  • Надежный проект
  • Заработок без вложений
  • Работа не выходя из дома
  • Позволяет получать 1% от введенной суммы вашего реферала
  • Автовыплаты на популярные кошельки

 

Регистрация на Wmrfast

    Регистрация проходит, либо через Webmoney Keeper, либо через обычную регистрацию, но я рекомендую регистрироваться через Webmoney Keeper.Чтобы перейти на сайт и зарегистрироваться нажмите сюда либо нажми на кнопку ниже

регистрация в вмрфаст

   Id вашего реферера 151247, Ник marsmag1997. Тогда Вы, будете получать дополнительную прибыль получая бонусы и поощрения, а также провожу неплохие конкурсы.

    После регистрации, зайдите в свой профиль и заполните личные данные, кошельки, загрузите аватар, и подтвердите почту, для доступа к большему числу заданий и серфинга.

как заполнить личные данные

 

Вход на сайт wmrfast

Если вы случайно вышли или вас просят авторизироваться, то иногда новички сталкиваются с различного рода проблемами. Все очень просто, возможно пока не привычно, на главной странице букса, нажимай вход.

Вход на сайт wmrfast

Сразу вместо кнопки, появится форма входа в аккаунт, вводите ваш логин и пароль, а также капчу с картинке( в моем примере капча - 86545) и нажимаете кнопку войти. Также если вы привязали вебмани к аккаунту (это электронный кошелек - статья о webmoney), то можете войти в один клик, авторизировавшись, через вебмани.

форма входа, как войти в аккаунт

Как заработать на Wmrfast

  Заработок на wmrfast позволяет зарабатывать 5 способами, о них мы сейчас и поговорим.

   Серфинг сайтов и переходы на сайты. Эти два способа самые простые на проекте, их отличие между собой лишь в том, что при серфинге не обязательно быть именно на странице сайта, на который перешли, а при заработке на переходах по сайту, Вам нужно обязательно пробыть указанное время , которое находится справа от ссылки, расположенное под ценой

 

серфинг сайтов

 

прохождение серфинга сайтов

Сокращение ссылок. Суть состоит в сокращение ссылок и размещение их повсюду, Вам платят за клики по вашей короткой ссылки, стоимость перехода 70 рублей за 1000 кликов.

заработок на коротких ссылках

    Лайки Вконтакте. Для начала вам нужно перейти в левом меню "Лайки Вконтакте" затем привязать ваш профиль Вк к сайту Wmrfast, после чего будут доступны задания, в котором вам нужно скопировать ссылку для перехода в адресную строку браузера.

лайки

   Почтовик вмрфаст позволяет зарабатывать на своем сайте, вы просто добавляете сайт в систему, после чего добавляете код на сайт, и вы будете получать от 0.08 рублей за клик.

  Задания. Самое прибыльное занятие для заработка, от вас требуется всего лишь, четко соблюдать инструкцию и рекламодатель оплатит выполненное задание. Как и на некоторых буксах, существует VIP задание, суть примерно одна и та же, просто рекламодатель доплатил, чтобы его задание располагалось в топе.

задания в wmrfast

Небольшие рекомендации по выполнению заданий.

    Перед выполнением задания читайте отзывы о задании оставленные от других пользователей, затем просмотрите статистику о выполнение, то есть скольким рекламодатель оплатил, а скольким отказал в оплате, полезным будет и тот факт, если вы зайдете на страницу рекламодателя и прочитаете отзывы на его стене.        

     Рекомендую выполнять многоразовые задания их можно выполнять регулярно с промежутком указанным рекламодателем и добавлять понравившиеся в избранное, чтобы потом долго не искать и сразу приступить к выполнению.

Конкурсы.

   Wmrfast проводит ежедневные, еженедельные конкурсы по привлечению рефералов, по количеству кликов рекламы с Wmrfast на вашем сайте и количеству выполненных заданий.

Карьерный рост. Статусы.

  Каждый, только что зарегистрированный пользователь получает в системе статус Новичок. Для карьерного роста, необходимо увеличивать рейтинг, чем он выше, тем больше вы получаете.

статусы в буксе, как поднять

Рейтинг

рейтинг

Выплата c Wmrfast

wmrfast вывод

Успехов и здоровья Вам дорогие друзья!!!

Вам будет интересно

3904
8697
10357
20.04.2024 / 06:03
4044
avatar
1
Отличный  букс с  высокоплатящими серфингом и разными заданиями. В день  дам  бывает около 200-300 серфиггов  и с которым  можно  работать около 5 рублей. Статья  мне понравилось по-тому здесь сказано  четко и обо всем.  Новычкам  очень  полезные  такие статьи.
avatar
2
Букс действительно неплохой. Работаю на нем всего пол года и 2-3 тысячи в месяц выходит стабильно.
avatar
3
Сайт для заработка просто отличный. Очень много простых и дорогих заданий, можно выбирать себе на вкус.
avatar
4
Ознакомился со статьей. Интересная и полезная  информация.Почитал отзывы - вдохновляют. Надо будет непременно попробовать поработать на этом буксе.
Сложного ничего не, если ты не лентяй и реально хочешь заработать деньги.Дерзаем!
avatar
5
автор как всегда на высоте! все по полочкам расписано, у меня тоже есть аккаунт здесь, правда давно я уже не заходил...
avatar
6
Ну не слишком сильно поразил меня Wmrfast чем то неординарным. Есть ряд других русскоязычных ресурсов схожей тематики, где заработать деньги гораздо проще и быстрее, где наличиствует большее кол-во заданий и серфинга с кликами. Конечно регистрация на описанном ресурсе у меня есть, но он является для меня всё же второстепенным, на данный момент времени.
avatar
7
В общем неплохой сайт много сайтов для серфинга и стоимость довольно приличная по сравнению с другими. Заданий достаточно, хотя и не очень дорогих. Бывают хорошие конкурсы.
avatar
8
Я около года работаю на Сео-спринт.Выполняю задания.После нового года оплата значительно уменьшилась.Хочу попробовать поработать на нескольких буксах.Статья заинтересовала,особенно -функция автореферал.Спасибо за толковое разъяснение.Удачи!
avatar
9
Это один из лучших сайтов для заработка. Моментальный вывод, возможен даже в день регистрации, на любую платежную систему в том числе на номер мегафона. Заработок не только на серфе и заданиях , но и на ежедневных бонусах от администрации на приличные суммы. Без причин и предупреждения вас не банят, админы всегда на связи и связаться с тех.поддержкой можно быстро. Много серфа и он дороже чем на других подобных сайтах. Много интересных дорогих заданий. Лучшее место как для новичков так и для рекламодателей!
avatar
10
Отличный букс адо будет непременно попробовать поработать на этом буксе. Заданий достаточно, хотя и не очень дорогих .Статья заинтересовала,особенно -функция автореферал Лучшее место как для новичков так и для рекламодателей!
1 2 »
omForm">
avatar