Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Globus mobile - приложение для заработка. Просмотр рекламы без таймера » Globus mobile - приложение для заработка на мобильном (Просмотр рекламы, без таймера 3-4 копейки за просмотр)
Globus mobile - приложение для заработка на мобильном
marsmag1997Дата: Понедельник, 12.06.2017, 01:26 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня я расскажу о замечательном приложение globus mobile, которое платит за просмотр рекламных объявление, которые сразу можно закрывать, то есть просматривать без таймера.Для начала, вам нужно зарегистрироваться в глобусе, для этого нажимаем сюда. О том, как правильно зарегистрироваться, я писал ранее, если кто-то пропустил, то нажми сюда.
Скачиваем приложение через play market,app store, также можно скачать на свой компьютер, это рассматривалось в статье, сегодня же мы погорим, только о глобусе мобайл. Чтобы перейти к приложение, можно ввести вручную глобус мобайл, либо же через ссылку на приложение      https://play.google.com/store/apps/details?id=com.getaction
и нажимаем кнопку установить

После установки, вводим свои данные, указанные при регистрации email,пароль и входим в аккаунт
После чего, вам нужно разрешить показ рекламы, включив наложение на приложение.


Выплата
На 12.06.2017 я вывел уже с проекта 7.93$ , конечно же благодаря рефералам по большей части за 20 дней работы на данном проекте
скрин одной из выплаты

 
serega2510Дата: Суббота, 24.06.2017, 05:28 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Скачал себе глобус мобайл и пользуюсь уже в течении месяца. Впечатления только положительные. Стабильные выплаты, стильный и очень красивый сайт, вирусов нет никаких, официально зарегистрированная компания и главное наверное то, что никаких вложений не требует! Спасибо вам, именно здесь я узнал, что существует такой вид заработка на своём мобильном устройстве!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на мобильном » Globus mobile - приложение для заработка. Просмотр рекламы без таймера » Globus mobile - приложение для заработка на мобильном (Просмотр рекламы, без таймера 3-4 копейки за просмотр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: