Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биржах фриланса » Заработок на биржах фриланса » Фриланс нового поколения - Kwork. Регистрация (Быстроразвивающая биржа фриланса)
Фриланс нового поколения - Kwork. Регистрация
marsmag1997Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:54 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа! Сегодня решил рассказать о бирже фриланса Kwork, с фиксированной ценой за выполнение задание по 500 рублей, из которых 400 рублей получает исполнитель, также можно добавлять различные опции и цена за выполнение будет выше.


Kwork - быстроразвивающая биржа фриланса, набирает неплохие обороты, и в скором времени, должна стать самой популярной биржей фриланса в интернете.





Нажимаем кнопку регистрация и Вас перекидывает на сайт, kwork и нажимаем на сайте кнопку регистрация


После этого появится меню регистрации, выбираем в качестве кого, мы хотим зарегистрироваться, в качестве пользователя или продавца и вводим ваш email и нажимаем зеленую кнопку "Далее".


После этого появится окно с данными, вам нужно придумать себе логин и ввести пароль, а также промокод, если он у Вас есть и нажать Зарегистрироваться




После чего Вас перекинет на сайт и попросят подтвердить адрес электронной почты, Вам придет письмо и Вам нужно будет перейти по ссылке из письма. После чего Вам желательно заполнить данные ссылка на данные https://kwork.ru/settings

Успехов Вам, в этом непростом деле!



 
vladleo1988Дата: Понедельник, 20.03.2017, 12:57 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная биржа судя по отзывам, но мне еще заработать там не удалось, заказов у меня нет( А в целом фриланс это лучшая работа в интернете
 
lytiyДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:06 | Сообщение # 3
Активный участник
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 160
Статус: Offline
Цитата vladleo1988 ()
А в целом фриланс это лучшая работа в интернете
Сложно с этим не согласиться, но при этом и самая трудоёмкая, ведь работая фрилансером, если хотите хорошо зарабатывать, вы по сути получаете себе вторую полноценную работу, это не капчу юзать и рекламу просматривать на серфинге, хотя и заработок в итоге посолиднее будет, если заказчики будут работой снабжать)
 
serega2510Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:41 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
На эту биржу нет совсем никаких нареканий и мне кажется минусы у нее отсутствуют. Единственное чтобы я посоветовал, так это Яне ставить маленькую цену за кворки. Конечно, важное значение имеет удача (что именно ваш кворк приглянется покупателю из кучи аналогичных). Постарайтесь найти своего постоянного покупателя, с которым вы потом сможете работать и за пределами биржи. Ну и все же относитесь к биржам, как к возможности слегка заработать и сменить основную деятельность.
 
marinka454545Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:51 | Сообщение # 5
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая биржа. С кворком раньше не была знакома, но в последнее время начала там заказывать SEO-продвижение для нашего сайта. Что мне понравилось, так это доступные цены по сравнению с другими площадками и довольно удобный интерфейс
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Заработок на биржах фриланса » Заработок на биржах фриланса » Фриланс нового поколения - Kwork. Регистрация (Быстроразвивающая биржа фриланса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: