Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на статьях

Заработок на Etxt - биржа копирайтинга.Как скачать бесплатный антиплагиат, проверить онлайн

Биржа etxt

Приветствую тебя, Дорогой посетитель!

    Скорее всего вы искали информацию о бирже копирайтинга Etxt или хотели скачать бесплатный антиплагиат etxt(ниже, смотри содержание). На бирже Etxt, существует три основных способа заработка на сайте :

  • продажа своих собственных статей
  • написание статей под заказ
  • продажа своих фотографий

     Биржу etxt, я бы рекомендовал, только новичкам в качестве ознакомления заработком на статьях. На этой бирже проще найти заказ  новичкам и пополнить свое портфолио.Каждая статья должна быть уникальная. Уникальность проверяется через Etxt антиплагиат.

   .Набравшись опыта и улучшив свои умения, лучше переходить в биржу Сontentmonster. На бирже Contentmonster, более высокооплачиваемые заказы, но чтобы попасть в биржу вам нужно сдать тест, по статистике, только 12% из всех пользователей, сдают тест. 

 

Содержание

 

Регистрация в Etxt

    Переходим на сайт etxt и регистрируемся на ней




регистрация etxt

    Регистрация пользователей, проходит в обычном ключе, от вас требуется основная информация о вас и выбрать, кем вы хотите быть на бирже, заказчиком/исполнителем.

регистрация etxt

    Входим в аккаунт, заполняем личную информацию в левом меню ,в блоке персонализация, заполняем поле дополнительная информация, пишите, чем занимаете, ваши успехи и т.д.


заполнение профиля в etxt

Как добавить свою статью на сайт Etxt.

    Для добавления своей статьи,найдем в левом меню "Добавить статью"

как добавить свою статью в etxt

    После этого вам нужно добавить свою статью, при условии, что вы ее раньше не публиковали, либо написать статью с нуля. Написав статью, проверьте её на антиплагиат от биржи etxt антиплагиат , нажмите сюда

    Если уникальность, не ниже чем указано в заказе, то можете выставить свою статью на продажу. Запомните, чем выше уникальность текста, тем быстрее вы сможете продать статью.

антиплагиат онлайн бесплатный от etxt  

Какие статьи лучше продавать?

   Статьи объемом  2000-3000 знаков без пробелов. Статьи оптимизированные под ключевые слова,самые  популярные тематики для написание статей : красота, здоровье, недвижимость, ремонт и строительство, бизнес и инвестиции и т.п.

Как добавить свою статью для написания статьи под заказ

    Второй способ, заработка на статьях на бирже Etxt - выполнение заказов по определенным параметрам. Чтобы начать искать заказы вам нужно перейти в левом меню в "Чужие заказы" .

написание статей под заказ

    Теперь вам нужно, либо искать с помощью поиска заказы по нужным параметрам, либо просматривать все доступные заказы. Перед началом выполнения заказа, смотрите на сложность работы, рейтинг заказчика, отзывы о заказе. Когда вы будете подавать заявку на выполнение заказа, то не оставляйте пустую заявку, а напишите, хотя бы одно предложение.

Например: Выполню качественно, грамотно и в срок.

    Чем лучше и качественнее пишите статьи, тем выше ваш заработок и соответственно заказов. Постарайтесь хорошо зарекомендовать себя и обзавестись постоянными заказчиками, тем самым вопрос с поиском заказов для вас будет решен и доход ваш будет расти

Минималка 250 рублей на вебмани, на Яндекс-кошелек сумма вывода составляет 1000 рублей.

 

 Как скачать бесплатный антиплагиат etxt. как пользоваться онлайн-сервисом проверки на уникальность, без скачивания программы.

Бесплатная программа от биржи etxt, позволит вам проверять ваш текст на уникальность. Также можно проверить текст до 3000 символов онлайн бесплатно(если зарегистрируетесь то до 5000 символов), без скачивания программы, а если вам требуется проверить больший объем, то нужно скачать бесплатную программу и проверить через нее. Ссылка на страницу проверки онлайн текста, а также ниже можно скачать программу etxt --> https://www.etxt.ru/antiplagiat . Нажимаете кнопку скачать и скачиваете нужную программу к себе на компьютер и устанавливаете ее

скачать антиплагиат программу etxt

Всем пока и до скорых встреч!!!

Вам будет интересно

1930
2650
3138
29.03.2024 / 04:26
3619
avatar
1
Etxt.ru весьма достойная биржа, большое достоинство это простой и понятный интерфейс сайта. Мне больше всего понравилось писать свои статьи на продажу, они даются гораздо легче, чем по заказу, но, правда, сбыть труднее.
avatar
2
Я также являюсь приверженцем "авторских" статей. В своё время немало написано "рерайтинговых" курсовых студентам. Осталось одно удовлетворение - все работы были отмеченны, как лучшие. Или в Сеоспринте получаешь 6 руб. за 2000 знаков, а потом на одном из информационных, довольно рейтинговых сайтов, "встречаешь" эту статью. И появляется труднорешаемый вопрос: сколько же рубчиков отгрузили автору(не мне конечно)? Поэтому, если творческая жилка имеет место быть, надо добавить чуть-чуть деловой хватки. И тогда-а-а...раскрывай кошелёк шире!
avatar
3
Etxt.ru  проверено лично платит. работа там есть , но только долго писать статьи, не всегда нужное приходит на ум, но работать можно, тем у кого есть фантазия и грамотность на уровне средней школы просто рекомендую.
avatar
4
Ну по-моему насчёт " не всегда нужное приходит на ум", сейчас при наличии интернета ( это не как раньше, в библиотеках целыми днями выискивать нужную информацию) задача упрощается многократно) Найди нужные статьи, изучи, переосмысли, переформатируй, напечатай.
avatar
5
Я Знаю про такой заработок конечно, но там простым обывателям делать не чего! Там нужны грамотные люди. Лично я не потянула!
avatar
6
Эта биржа стала для меня разочарованием. Писала я там много, многим нравились тексты, но попавшись несколько раз на лохотронщиков, которые просто забирают твои статьи и не платят, я плюнула на это дело. 
По сути пишешь целый день им по несколько статей, а они их публикуют у себя на сайте, а платить отказываются.
avatar
7
Лично для меня очень интересная тема, особенно, если учесть опыт написания курсовых по экономике и финансам, а также автоматизации машиностроения для своих друзей) Если индустриальная тема мне близка по полученному образованию и основному роду деятельности, то экономика и финансы была знакома очень поверхностно, но тем не менее, используя море информации в сети, работы были очень даже на уровне и друзья никогда не получали за них ниже четвёрки, а часто и " отлично ". Так что ещё раз утверждаю, что если дружишь с головой, то статью можно соорудить на любую, даже казалось, абсолютно чуждую тебе тему:-)
avatar
8
Есть один вопрос к автору статьи или к тем, кто работал на данном сайте, проверка на плагиат проходит по ключевым словам? Просто у меня уже есть опыт когда выполненное мной задание на SEOSprint забраковали по фразам: " фильм " Пассажиры"(2016)", " космический корабль" и т.п. :-) В общем полный абсурд.
avatar
9
Проверка на плагиат проходит по ключевым словам, которые играют роль. Там прога, проверяет тексты,и прога запоминает, то что было проверено и если фраза встречается , то прога считает что это плагиат или частичное копирование, там от показанного процента зависит
avatar
10
Начитавшись отзывов копирайтеров и журналистов о биржах, мне честно говоря не хотелось нигде регистрироваться. Но, на нескольких, для пробы регу выполнила. И сразу наступил "мозговой стопор")) Я - вольный каменщик и всегда писала сама о чем хотела, а статьи на заданную тему давались очень тяжко. Естественно нужно было изучить кучу материала по заданной теме, переварить и потом уже писать. Так вот. Самое смешное.Продавались лучше статьи авторские, не заказные. "На заданную тему" заказчики покупали, но переписывать и разбавлять водой надоело. А с проверкой на плагиат иногда бывает такая казуистика, что и на голову не налазит. Мне в "плагиат" выдавало мои же посты в ФБ или на Сео( задания).
В общим я ушла в свободное плаванье и с базой заказчиков, которым нужна развернутая инфа, а не вода с терминологией.
avatar
11
В принципе биржа хорошая, я там писала несколько статей. Статью написать не сложно, тем более, если вы умеете излагать свои мысли и грамотно писать. Сложность заключается в проверке уникальности по специальной программе, а там, поверьте мне - дурдом!
1 2 3 »
omForm">
avatar