Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на соц.сетях

Заработок в соц.сетях без вложений. Топ-5 лучших сайтов

Всем привет! Сегодня я расскажу о 5-ти лучших сайтов для заработка в соц.сетях без вложений. Зарабатывать можно на лайках, репостах,вступления в группы, вообще все что вы обычно делаете в соц.сетях:). Регистрируйтесь на сайтах и получайте деньги используя свои аккаунты. Ранее я уже писал о них, кто пропустил можете посмотреть работа в соц.сети. Я не буду рассказывать о том, как там зарегистрироваться и привязать аккаунты в соц.сетях это я рассказываю в видео выше, а также рассказывал в обзорах Социалтулз и вктаргет . Просто поделюсь с вами свои отзывом о проектах.

 

Содержание

 

Видеообзор

В этом видео вы узнаете о лучших социальных биржах для добычи рубликов и увидите сколько можно в них заработать! 

Все ниже приведенные сервисы платят вам за то, что вы будите делать оплачиваемые задания от рекламодателей, всего то нужно регнуться в такой бирже и приступить к нему. Первые три специализируются на этом, но последние два платят за задания пару рублей, но при этом у них и требования к вашему аккаунту выше.

5.Cashbox 

Кэшбокс сервис предоставляющий возможность выполнять действия и получать за это деньги сразу с их автопроверкой, но здесь средства ваши замораживаются это сделано специально для того, чтобы вы не вышли из группы в течение 5 дней. Минималки нет и это очень классно. Можно зарабатывать еще на мобильном телефоне и выполняя произвольные задания. 

 

4.Socialtools 

Схож с предыдущем, тем что средства замораживаются на 5 рабочих дней, но в отличие от кэшбокса, платят побольше - пару рубликов Заданий не так много, но это компенсирует низкая минималка 15 рублей и высокие расценки. Но оно без автопроверки.

 

3.Vktarget 

Похож на сайт расположенный на 5 строчке, но отличие его в том, что деньги сразу поступают без заморозки на ваш счет. Низкая минималка, большая аудитория, но здесь маловато платят, меньше 1 рубля за исполнение.

 

2.Qcomment

Великолепный способ заработать на ваших раскрученных страницах, можно привязывать несколько аккаунтов одной социальной сети, много заданий. Рекомендую, также вы можете зарабатывать здесь выполняя клики, набирая комментарии. Здесь можно прилично заработать, по сравнению с выше приведенными, так как преимущества добавления нескольких аккаунтов, с каждой соц.сети это отличное новшество.

 

1. Адвего 

Лучшая на мой взгляд биржа для заработка на соц.сетях, стоимость выполненного заказа,  больше всех, но и требований больше. Это старейшая биржа копирайтинга(написание статей с нуля - это основное направление проекта). Единственный минус адвего, высокая минималка 500 рублей, но если совместить с написанием статей, то наберется она быстрее.

 

Заключение. Отзывы

В конце концов, заработок в соц.сетях, отлично подойдет новичкам или тем, кто практически ничего не делая, хочет получать деньги за подписки на канал и т.д. Вы можете прислушаться к моему отзыву, но я вам советую попробовать данный заработок, если вы только делаете первые шаги в сфере заработка в интернете, ведь получить деньги здесь проще простого и без вложений. Соц.сети захватывают мир, интересно, что будет дальше.

Вам будет интересно

2152
3894
5935
29.03.2024 / 09:53
1607
omForm">
avatar