Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Заработок на соц.сетях

Wowapp - заработок на общение, отзывы, регистрация, скачать + благотворительность

Многие из вас пользуются месседжерами, но мало кто слышал о месседжере, который платит за общение. С моей точки зрения, он не хуже вацаппа, вайбера, телеграма и при это еще позволяет вам зарабатывать несколькими способами, помимо общения и все без вложений. Стоит также отметить, что проект занимается благотворительностью, есть соответствующие документы, если не верите все можно уточнить, кстати благотворительные фонды можно выбирать на свое усмотрение из тех, кто сотрудничает с wowapp.

В статье я затрону такие темы, как отзывы о wowapp, о том как зарегистрироваться в нем, приложу свой видеообзор проекта, а также покажу как скачать wowapp бесплатно на компьютер и телефон и самое главное, как там заработать деньги.          

Можете также монетизировать просмотр рекламы и зарабатывать деньги на автомате в mazito и глобус мобаил.

 

Содержание 

 

 Wowapp отзывы

Wowapp честный проект, работает уже несколько лет и позволяет каждому из нас зарабатывать на том, что мы делаем даром, то есть общаемся в соц.сетях, играем в игры,скачиваем их, смотрим рекламу и т.д. Лично мне нравится задумка проекта, но думаю у вас возник вопрос: За что платят? - Не с воздуха же деньги берутся. Совершенно верно, в самом приложение есть небольшая реклама сверху в мобильной версии приложения. Ниже я покажу как она выглядит. Стоит отметить тот факт, что часть вашей прибыли(5-10%) будет уходить на благотворительность, я считаю этот шаг правильным. Делайте добро и у вас все получится! Присоединяйтесь и начинайте получать деньги, вместе с wowapp.com.

Используйте его как обычный месседжер и монетизируйте свое общение!

 

Регистрация

Регистрация в wowapp достаточно простая, переходите на официальный сайт, кликая кнопку перейти на сайт.

Вы увидите примерно следующую картину, нажимаете кнопку Присоединяйтесь к Марс Магафуров на WowApp.

регистрация в команду wowapp

Заполняете стандартную форму регистрации, после опускаете в самый низ и нажимаете кнопку создать учетную запись.

учетная запись

После регистрации и входа в аккаунт, рекомендую заполнить свой профиль(для этого переходите верхнем меню аккаунт - Данные профиля и заполняете его желательно до 100%)

 

Видеообзор

Я расскажу и покажу вам приложение WowApp, о том какие шаги сделать, чтобы начать зарабатывать в приложение, в конце концов, вы увидите как я вывожу деньги с wowapp и прикреплю скриншот выплаты.

 

 Скачать wowapp бесплатно

Скачать wowapp бесплатно программу или приложение, можно на компьютер(к примеру windows 10), на mac oc, на андроид и ios. Все что вам нужно это перейти в личном кабинете во вкладку доходы и выбрать тот вариант, который вам подходит(можно выбрать несколько) и приступить к заработку.  Кстати забыл упомянуть вы можете выбрать русский язык верхнем правом углу RU.

скачать бесплатно wowapp

 

Заработок wowapp

Заработок с wowapp приятное дело. Давайте разберем способы заработка в данном приложение, сначала для компьютера, затем для телефона. Начисления происходит не сразу(если это не мгновенный заработок), а в какой-то определенный момент один раз за день, то есть в течение дня суммируется вся просмотренная реклама и в один момент происходят начисления за просмотры в течение последних суток.

 

Варианты заработка с компьютера

Варианты заработка:

  • через сайт (кэшбэк-сервис, играть в игры, читать новости)
  • через программу(общаясь в интернете)
  • Приглашая друзей

Через сайт, можно зарабатывать открыв вкладки магазин(вы покупаете товары и часть ваших денег возвращается обратно на ваш баланс), Новости(читаете и получаете денежку), игры(играете в их игры и получаете денежку, перед началом игры будет появляться реклама). Не забываем отключить Adblock, adguard и подобные блокировщики рекламы, иначе у вас не получиться заработать.

заработок wowapp через сайт

Если хотите зарабатывать, через программу скачиваете её, приглашайте друзей и зарабатывайте вместе с ними.

Для привлечения друзей в свою сеть, это сделать достаточно просто перейдите в Аккаунт - Данные профиля и в поле ссылка на страницу профиля, скопировать ее и отправить друзьям. Они будут нажимать присоединиться к вам и будут в вашей сети.

ссылка для приглашения

 

Варианты заработка с телефона

Варианты заработка:

  • через сайт (кэшбэк-сервис, играть в игры, читать новости)
  • через приложение(общаясь, на разблокировки телефона, скачивая игры, смотря видео, читая новости), то есть на рекламе
  • Приглашая друзей

Общаясь в приложение вы увидите небольшую рекламу, лично мне она не мешает, вот как она выглядит

реклама wowapp

Для того чтобы получать деньги другими способами, перейдите во вкладку доходы и выбрать один из способов заработка. Мгновенный заработок позволит получать деньги сразу на баланс(можно зарабатывать на просмотре видео и скачивание приложений), магазин, играть в игры доступны через сайт, мы их уже рассмотрели. Smart Slide, позволяет зарабатывать на разблокировках вашего гаджета, после разблокировки будет показывать реклама за нее вам и платят и т.д. Также стоит отметить, что во вкладке новости тоже можно зарабатывать на прочтение новостей.

 

 Вывод средств

Для заказа выплаты, перейдем во вкладку обналичить и выберем один из предложенных способов, вывод от 108 доступных средств(здесь ваши средства замораживаются на 2 месяца, то есть для вывода они станут доступны через 2 месяца и т.д.). У меня сейчас в доступных меньше, так как я выводил деньги на телефон недавно и поэтому ниже я прикреплю скриншот выплаты в качестве доказательств. Переводят деньги достаточно быстро в течение дня, мне лично в течение 2 часов, а иногда нескольких минут приходили деньги на баланс.

   вывод средств

Скриншот выплаты, проект платит

скриншот выплаты

С уважением, ваш блогер Марс Магафуров!

Вам будет интересно

5367
2798
6252
27.04.2024 / 02:08
1957
omForm">
avatar