Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Как зарегистрировать электронную почту на яндекс и открыть на нем кошелек?

Как зарегистрировать электронную почту на яндекс бесплатно

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, о банальных вещах, как зарегистрироваться на яндекс почте и открыть яндекс-кошелек. Почта нужна, для того, чтобы получать сообщение, подписывать на рассылку новостей и т.п. Яндекс-кошелек нужен для перевода электронных денег с различных сайтов на кошелек,для вывода на карту,мобильный телефон и т.п.

 

Содержание

 

Яндекс почта регистрация ящика

Зарегистрировать, яндекс почту, практически любому не составит особого труда, но я все равно решил рассказать, вам о том, как зарегистрировать на яндексе почту.

Перейдем непосредственно к регистрации яндекс почты, для этого нажмем сюда

Заполните все поля: Имя и фамилию можно заполнять на русском, все остальное на английском, кроме номера телефона,который вводится с помощью цифр, далее нажимаете получить код и вам на телефон, придет смс с кодом, для подтверждения. Если у вас номера телефона нет, то нажимаете на текст"у меня нет телефона". После чего нажимаете на желтую кнопку зарегистрироваться. Все вы создали яндекс почту!

создать почту на яндексе регистрация бесплатно

 

Яндекс деньги регистрация бесплатно 

После регистрации почты, можно открыть яндекс-кошелек, нажав в верхнем меню яндекс почты  "деньги", либо пройдя по этой ссылки

Нажимаем желтую кнопку "Открыть кошелек"

электронный кошелек яндекс деньги регистрация

После чего вам, нужно будет ввести номер телефона и нажать кнопку продолжить, а затем вам придет смс, которое нужно будет ввести  и нажать кнопку создать кошелек

создание яндекс кошелька

Все кошелек создан, чтобы узнать номер кошелька, нужно нажать баланс, см.картинку ниже.

номер яндекс деньги кошелька

Вам будет интересно
2617
2728
2550
3788
2416
24.04.2024 / 20:08
2743
avatar
1
Спасибо за очередную хорошую статью! Все понятно объяснено. Яндекс-деньги, а какой кошелек лучше, яндекс или вебмани? Заранее спасибо!
avatar
0
2
На мой взгляд Вебмани,у меня уже статья написана про сравнения, кошельков, нажмите сюда , выбор за вами.
avatar
3
Статья как всегда оказалась полезной, яндекс почта очень выгодна тем что ее оказалось быстро регистрировать и не не нужен телефон, а это огромный плюс, когда за день тебе приходится сменить десяток почт! На счет яндекс денег, то я пользуюсь вебмани, так как на яндекс деньги необходим российский паспорт, а я проживаю в Украине!
avatar
4
Отличная статья. Много кстати интересного узнала. Кое что знала, но во сновном респект!
avatar
5
Я тоже создала Яндекс кошелек, а пользоваться им, оказалось, не могу. Он для пользователей из Российской Федерации. а я из соседнего государства (с Украины). Я выяснила, что смогу пользоваться Яндекс деньгами после того, как перейду  на вебмани с формального аттестата на персональный .После этого копию с паспортными данными перешлю на Яндекс кошелек и будет все отлично. Надеюсь, что когда-нибудь так и произойдет.
avatar
6
Регистрация происходит без всяких выкрутасов , быстро , легко и понятно. Следовало бы добавить о картах Яндекс деньги которые имеют общий счёт с Яндекс кошельком. Вы сможете использовать ваши деньги даже за границей.
avatar
7
Отличная статья. Вот когда я сделала регистрацию и несколько раз вывела деньги вроде всё работало. Но на третий раз деньги там зависли( Нужно проходить идентификацию...(
omForm">
avatar