Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Интересное

Какой электронный кошелек, лучше выбрать?

Какой электронный кошелек, лучше выбрать

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

В этой статье вы узнаете, какие кошельки удобнее и проще в использование, а также какие из них более надежные

 

Содержание

 

Что такое электронный кошелек и зачем он нужен?

Электронный кошелек, это по сути ваш кошелек, с помощью, которого вы можете совершать покупки, а также пополнять и переводить с него деньги не выходя из своего дома. Такие кошельки, нужны для тех, кто хочет или уже зарабатывает в интернете и не только, есть масса других способов использования электронного кошелька. Все приведенные ниже кошельки позволяют выводить деньги на телефон и банковскую карту.

 

Лучшие электронные кошельки

Webmoney (Вебмани) - самый надежный и популярный электронный кошелек.  Регистрация в этом, кошельке по сравнению с другими более сложная, но при расчетах будет обеспечена высокая защита и безопасность. Здесь нужно получить  различные аттестаты, для получение формального аттестата вам нужно предоставить паспортные данные, номер телефона, адрес проживание. В кошельке вебмани , можно создавать несколько отдельных кошельков с разными валюта, основными валютами являются: доллар,евро,Российский рубль, Украинская гривна,Белорусский рубль и другие.

Моя оценка:

Надежность 10/10

Простота использования 8/10

Функциональность 10/10

Рекомендую 10/10

Яндекс.деньги (Яндекс-кошелек) - использует всего одну валюту Российский рубль. Для регистрации яндекс-кошелька, вам нужно просто иметь яндекс почту и номер мобильного телефона. Также как на вебмани, у яндекса хорошая безопасность платежей.

Моя оценка:

Надежность 9/10

Простота использования 9/10

Функциональность 8/10

Рекомендую 9/10

Киви(Qiwi)  -  удобный кошелек, прост в использовании. Для регистрации вам потребуется всего лишь ваш номер телефона. Очень удобное приложение для мобильных устройств, которое позволяет получить доступ ко всем функциям кошелька. Одним из преимуществ кошелька, является широкое распространение терминалов, для пополнения кошелька

Моя оценка

Надежность 7/10

Простота использования 10/10

Функциональность 7/10

Рекомендую 7.5/10

Payeer - удобный кошелек позволяет переводить деньги на различные кошельки, есть несколько кошельков с разными валютами, такими как доллар,рубль,евро. На сайте, большая комиссия, из-за того, что у сайта, существует партнерская программа. Есть защита по ip-адресу и по смс.

Моя оценка:

Надежность 7/10

Простота использования 9/10

Функциональность 7/10

Рекомендую 7/10

 

Благодарю за внимание, до скорых встреч, Мой Дорогой друг!

Вам будет интересно

5965
2057
2136
23.04.2024 / 23:28
3310
avatar
1
Не буду полемизировать с автором статьи, но на первоначальном этапе своей IT - деятельности мне комфортнее работать  с Я.Д. Проще поддерживать скорость и оперативность финансовых операций, чем в WM. WM - это по сути своей полноценный банк, с присущими ему элементами бюрократизма. А с КИВИ работают очень многие "сайты-обещальщики". При выборе кошелька надо помнить правило: кошельков может быть несколько, а деньги длительно хранить надо в банке. С банка за "ляп" можно спросить, а кошелька - гораздо маловероятней.
avatar
27
"С банка за "ляп" можно спросить, а кошелька - гораздо маловероятней." Вот именно для этого на Вебмани и задумана вся эта процедура с выдачей сертификатов. Тут приходится выбирать или Вам нужен быстрый инструмент для вывода денег из интернета, или, потерпев некоторые "элементы бюрократизма", получить в свои руки более функциональное приложение.
avatar
2
Всегда пользуюсь Webmoney, заводил и другие кошельки, но как то ни разу не применял. Мне очень нравиться универсальность wm, можно использовать любую валюту и легко как пополнять счёт wm, так и выводить на карточку, принимают wm для оплаты практически везде. Что ещё надо?
avatar
3
Я пользуюсь Webmoney, конечно у меня есть еще и  Payeer, но он не настолько удобен. Согласна, что регистрироваться в Webmoney сложновато, зато ему можно доверять. Также нравится что в кошельке есть обменник, мне очень удобно ним пользоваться.
avatar
4
Насчёт "скорости и оперативности финансовых операций" по личному опыту могу сказать только одно пока никаких задержек за Вебмани не наблюдал абсолютно, оплаты с кошелька проводятся фактически мгновенно, за обмен валют, я вообще молчу ( реально дело пары-тройки кликов), а если иногда и возникают задержки с переводом средств с проектов на кошелёк, так это не по вине Вебмани. Тот же самый VKTarget оговаривает возможные задержки при регистрации в пользовательском соглашении.
avatar
5
Согласна с авторами предыдущих постов - самая надежная платежная система - Webmoney. Правда для меня представляли некоторую сложность настройки безопасности. Но если один раз хорошо настроить эту систему, потом никаких проблем не возникает.
avatar
6
А что делать если я живу в Беларуссии? Яндекс деньги и Киви мне вообще не доступны без идентификации. Пользуюсь Webmoney и Payeer, но только в интернете, вывести деньги в Беларуссию практически не возможно.
avatar
7
Имею множество разных кошельков, но пользуюсь в основном Webmoney,хотя иногда приходится прибегать к услугам Payeer и Киви.
Из долларовых кошельков предпочтительнее всех PerfectMoney.
Pay-Pal  кошелек тоже не плохой, но имеет один существенный недостаток -
очень сложно при необходимости обменять.
avatar
8
Мне как пользователю из Украины наиболее удобен вебмани из-за своей мультивалютности, Яндекс деньги этим похвастаться не может там только валюта в рублях, ещё Киви неплох, тоже его использую. Но вебмани, на мой взгляд, самый удобный, надёжный и главное мультивалютный.
avatar
9
Очень информативня статья. Сам пользуюсь такими электронными кощельками как вебмани и яндекс деньги, так как  делаю работы по фрилансу ну и работаю на буксах. В основном для работы с фрилансом использую кошелек яндекс деньги, так как уже привык к нему в плане оплаты заказов. Вебмани использую только для сайта сеоспринт и вип промоушн чтобы снимать деньги и переводить себе на карту.
avatar
10
Соглашусь со многими Webmoney - лучший из электронных кошельков . Он универсален , прост , да и обмен валюты очень быстрый . Только в прошлом году пока проходил проверку у в России были неудобства вывода денег на банковскую карту .
1 2 3 »
omForm">
avatar